Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Fitness Port»

Оцените клуб
- 12 оценок, 17 отзывов
Спортивный клуб «Fitness Port»
Город: Абакан
Адрес: ул. Чертыгашева, д.84
Режим работы: 08:00-23:00

Спортивный клуб «Fitness Port» закрыт

Сейчас здесь расположен фитнес-клуб «Bright Fit»

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
17
  1. Наталья

    11 февраля 2020 г.

    Хотела купить абонемент, прочитав отзывы и теперь сомнения!

    Ответить

    1. Анна

      11 февраля 2020 г.

      Самый крутой клуб в городе))) Все остальные - обычные тренажерки!

      Ответить

  2. Катерина

    21 апреля 2018 г.

    Была проездом в Абакане и решила сходить в клуб дабы не пропускать тренировку. Впечатление от клуба отрицательное. Сразу хочу сказать, я не нытик, не из тех кто цепляется к словам, с детства со спортом и постоянно занимаюсь в хороших клубах в России. Как говориться театр начинается с вешалки... гардеробщица увидела что куртка без петельки, пренебрежительно положила ее обратно сказав и как я должна это вещать? При этом сверху положила плечики. Обычно, молча и приветливо вещают на них, а не пихают клиенту обратно. Я взяла гостевой абонемент и администратор не проводила ни экскурсий, не удосужилась рассказать какие занятия сейчас идут. Улыбка и максимум информации создают впечатление что клиента здесь ждут, но это не про вас. Я занималась в тренажерном, тесновато, но работать можно. Удивило то, что над дверьми из зала нет ни одной таблички и можно смело выйти в мужскую раздевалку. После я посетила грандиозный душ, от которого не в восторге все клиенты как я поняла. Это не красит ваше заведение, человек после тренировки снимает напряжение в душе, желательно в контрастном, но его просто никак не настроить, приходилось одной рукой держать кнопку. Затем бассейн, я провела в нем минут 30, плаваю я хорошо, но удивило то, что нет ни тренера, ни инструктора, никто не смотрит за клиентами, а если кому то станет плохо? Это не безопасно, там было лишь пару клиентов таких же как я.

    Ответить

    1. Людмила

      9 января 2023 г.

      Все верно. Я лучших бассейнов не посещала этот первый. Там тренер была молодая девочка не глядя на возраст пришли делай, и я себе спину вырвала 4 месяца операции. Восстановление, абонемент был на год вернули только месяц и как всегда сама виновата.

      Ответить

  3. Морис

    10 апреля 2018 г.

    Да уж... Судя по отзывам оно не стоит таких денег уж никак! Максимум косарь в месяц!

    Ответить

    1. Вадим

      11 апреля 2018 г.

      Стоит. Клуб отличный, не слушай нытиков))

      Ответить

  4. Анна

    7 апреля 2018 г.

    Добрый вечер, хожу к вам в клуб уже года три, больше наверно не захочется, душ это ужас, да ещё и тренеры тренажёрного зала ведут себя как-будто я к ним в гости прихожу домой, могут выгнать с тренажёров, без спроса отобрать оборудование, а кондиционер дует, сколько раз уже болела. В приличных спортзалах такого быть не должно!!! Так вы всех клиентов растеряете!!!

    Ответить

  5. Надежда

    15 января 2018 г.

    Я хожу в фитнес клуб 3 года. Из-за домашних проблем не могу посещать групповые занятия в 1-ой половине дня. Пробовала посещать хотя бы одно групповое занятие в 11-12 часов, но очень тесно, душно. Я пенсионерка и нас таких наверное процентов 40. Написали групповое письмо с просьбой организовать хотя бы одно занятие для пожилых после 14:00, но нам предложили за отдельную плату организовать занятия. В тренажерном зале консультируют бесплатно только первый раз. Сразу все не запомнишь. В просьбе помочь в выборе тренажера не отказывают, но советуют индивидуальные занятия с тренером. Теперь о бассейне. 1.5-2 месяца выпадают из занятий в бассейне из-за профилактических работ, но хотя бы вода и дешевый гель для душа был. Сейчас поставили какие то краны в душе, и теперь льется в основном холодная вода. Секунд 30 горячий кипяток. Пока регулируешь температуру отключается, а затем минут 2-3 течет ледяная вода. Кран отключается буквально через каждые наверное 2 минуты. И вот стоишь намыленный, ждешь когда пойдет тепленькая, а на ноги брызжет холодная вода. Я дважды простужалась из-за этого душа и потеряла в общей сложности 4 месяца посещения Все жалобы игнорируются. Молодая женщина администратор сказала, что это воля хозяина и обжалованию не подлежит. А сколько нервов за свои немалые деньги испортишь. Сауна тоже редко бывает горячей. Уходишь с паршивым настроением и долго не можешь отойти от бессилия что либо изменить.

    Ответить

  6. Ольга

    28 декабря 2017 г.

    Хожу недавно в этот клуб, каждый день почти, ни разу не видела, чтобы ходили с хлоркой. По сравнению со спорткомплексом, тут вода 27-28 градусов, а не 18 как там, хотя они утверждают, что 26, но это неправдоподобная информация. Сауна в этом клубе очень удобно расположена в раздевалке , температура около 80 градусов. В раздевалке очень тепло, как и во всем комплексе "Fitness port". Очень удобно, что в абонемент включены групповые тренировки, можно все попробовать. Бесплатно выдают полотенце, что безусловно плюс, вода в кулере и парковочное место возле клуба. Это плюсы. Теперь к минусам. В тренажерном зале я даже тренера не видела. Каждый сам по себе. Обычно в хороших клубах тренер обязан провести новичку экскурсию по всем тренажерам, улыбаясь спрашивать с какой целью вы пришли, но тут тренер и тренажер наверное одно и тоже, для мебели сидит и это касается всех спортзалов в Абакане. Я уже во многих побывала, ленивые тренера. Если на групповых занятиях они отзывчивые и внимательные, особенно тренер по пилатесу, то в тренажерном зале если вы не знаете как работает тренажер, то проще спросить у соседа, тренера искать бесполезно. хотя может у них просто нет тренера в тренажерном зале. Это единственный минус, меня он не сильно пугает, т,к. я сама составляю себе программу и давно занимаюсь.

    Ответить

  7. Екатерина

    4 декабря 2017 г.

    Хожу только в бассейн и сауну. И таких, как я, очень много. На тренажёры и групповые занятия просто нет времени. Абонемент брала на год. Из них два месяца бассейн закрыт под предлогом ремонта, не понятно только какого. С сентября практически нет сауны. То ремонт был (из-за пожара), а то температура 62-75 градусов. Это просто издёвка. Для сауны температура должна быть не менее 90 градусов. А при 65 градусах даже согреться невозможно! К тому же по договору бассейн работает до 23:00, но почему-то требуют, чтобы выходили до 22:45! И технички ходят постоянно и трут, да ещё с хлоркой! Противно! Пусть моют, когда все ушли!

    Ответить

  8. Александр

    25 ноября 2017 г.

    Объясните почему клуб перекладывает вопрос санитарного состояния помещений на клиентов? Причем здесь бахилы? Есть специально обученные люди, технические работники для уборки помещений. Или клуб таким образом экономит на техничках, выдавая бахилы клиентам в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке? Что значит: нет бахил - вы не можете пройти в клуб? Бахилы эти потом валяются везде. Какой гений маркетинга придумал эти бахилы? Техничек верните обратно.

    Ответить

  9. Светлана

    6 сентября 2017 г.

    Уважаемые клиенты по вашим отзывам можно понять что вы приходите на свалку, (простите за такое сравнение). Я так и переодеться нормально не могу, постоянно персонал занимается уборкой, чисто и комфортно. Для нас стараются сделать клуб лучше, а Вам и это не нравится. Спасибо сотрудникам за их работу для нас!

    Ответить

  10. Виктор

    21 июля 2017 г.

    Уважаемая администрация клуба, объясните пожалуйста, что можно ремонтировать 2 недели в мужской душевой? Или это такой дивный маркетинговый ход, чтобы отвадить клиентов, уже оплативших авансом ваши услуги и сэкономить? Что же, вам удалось - продлевать абонемент не стану и никому больше не посоветую с вами связываться.

    Ответить

  11. Марина

    11 июля 2017 г.

    Полностью согласна с Еленой, клуб стал грязным. В июле 2017 года закрыли бассейн на 2 месяца, клиенты обратились с вопросом о продлении абонемента на период закрытия т.к. многие ходят только в бассейн им отказали ссылаясь на то что в клубе есть еще тренажеры и групповые занятия, но в любом случае это нарушение прав потребителей, клиент покупает абонемент на весь спектр услуг, а в итоге получает 50%. Многие планируют расторгнуть договора и уйти в другое место. В душевой установили "Экономичные" краны вода из которых бежит всего 20 секунд, помыться там не получиться. Очень жал что существовавший ранее такой отличный клуб превратился в жалкое его подобие.

    Ответить

  12. Елена

    13 мая 2017 г.

    По состоянию на май 2017 года клуб больше напоминает грязный вокзал с хамовитым отделом продаж. Тренажеры уже все износились, но на их ремонте экономят. Грязь в раздевалках, душевых, тренажерном зале. Дела у клуба совсем плохи (с таким то отношением к клиентам) поэтому начали экономить на всём. Третий год посещаю клуб, но уже совсем противно туда ходить. Заберу деньги и расторгну договор. Плюс один: мой персональный тренер. Но количество негативно ото всего остального превысило все допустимые пределы.

    Ответить

  13. Олеся

    20 апреля 2017 г.

    Уважаемая администрация клуба, почему вы ни как не реагируете на недоброжелательное отношение инструктора тренажерного зала Екатерины, которая чувствует себя в зале единственной хозяйкой? Уже второй раз она меня лично нагло грубо выгоняет с тренажера. "Между нами девочками"говорили в раздевалке что абсолютно обнаглевшая особа, так поступает со всеми, причём когда тренирует клиентов и сама проводит свою тренировку. Сделайте уже что-нибудь, ведь к остальным тренерам претензий нет ни каких. Спасибо.

    Ответить