Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Санаторий «Старинная Анапа»

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 1 отзыв
Санаторий «Старинная Анапа»
Адрес: ул. Набережная, д.2  (на карте)
Телефон: 8 (800) 200-87-87
Режим работы: 08:00-21:00, сб.: 08:00-21:00, вс.: 08:00-21:00

В санатории «Старинная Анапа» расположен просторный крытый бассейн и мини-бассейн с пресной водой, работают круглогодично. В бассейне предусмотрены специальные детские отделения. Тренажерный зал санатория оснащен современным оборудованием.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Плавательный бассейн
- Плавание

- Финская сауна
- Инфракрасная сауна
- Турецкий хаммам

Плавательный бассейн Дети (до 7 лет) Взрослые
Разовое посещение 150 рублей 300 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1500 рублей 3000 рублей
Абонемент Цена
Разовое посещение 300 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 3000 рублей
Цены актуальны на февраль 2017 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Светлана Викторовна

    28 мая 2022 г.

    Здравствуйте. Разочарованию нет предела. Сегодня впервые в жизни столкнулась с таким хамством от сотрудников ресепшена, охранника вашено санатория "Старинная Анапа". Два дня ходили с родителями и занимались с ребенком, по 350 рублей, ребёнок до 7 лет бесплатно. Но оказалось, что заявленная на сайте цена разового посещения обман. Два дня оплачивали по 350 рублей за разовое посещение взрослому и с ребёнком до 7 лет бесплатно. Сегодня потребовали 500 рублей за разовое посещение и ребёнку с 5 лет ещё 150 рублей.

    Админ на рецепции разговаривала грубо, на повышенных тонах, в присутствии родителей заявила, что здесь запрещены тренировки. То есть, надо нам всем понимать, что индивидуальные занятия с ребёнком со слов админа запрещены. Но на сайте нет описания особых условий для пользования бассейном. А зачем вообще тогда нужен бассейн, в нашем понимании, если это не специальное запланированное занятие для развития, прежде всего, как мы считаем, ребёнка?

    Вы же не предоставляете услуги детского тренера, почему тогда столько агрессии получили за свои деньги, простите? Набросились все, как на совершенное преступление века. Вы вообще в адеквате? Натерпелась оскорблений и унижений от охранника, угрожал вызовом полиции и выдворением с территории ресепшена.

    Это возмутительное хамство персонала в частности, охранника, админа, выражаю в публичной Претензии за причинен е морального вреда мне, живому человеку и двум родителям в присутствии маленьких детей. Прошу официального ответа на почту fotinasonne64@gmail.com. ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПУБЛИЧНАЯ ДОСУДЕБНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ.

    Ответить