Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «GENETIKA»

Пользовательский рейтинг
(20 оценок), 32 отзыва
Фитнес-клуб «GENETIKA»
Адрес: Спасский переулок, д.16  (на карте)
Телефон: +7 (964) 926-63-33
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «GENETIKA» оснащен всем необходимым оборудованием, на котором комфортно будет заниматься как профессиональным спортсменам, так и любителям. Тренажерный зал, зона функциональных тренировок, широкая линейка кардио-тренажеров, фитнес-бар, детская комната.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Зона функциональных тренировок

- Фитнес-бар
- Детская комната

Абонемент 07:00-17:00 07:00-23:00
Абонемент на 12 посещений 2 090 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2 290 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 5 390 рублей 6 290 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 8 990 рублей 9 590 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 13 690 рублей 15 990 рублей
Цены актуальны на январь 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
32
  1. Роман

    20 января 2024 г.

    Отличный зал. Всем рекомендую. Современные тренажеры, отзывчивые тренеры, уютная атмосфера. Класс.

    Ответить

  2. Качок

    19 декабря 2023 г.

    Отличный клуб, все тренажёры для выполнения базовых упражнений имеются, просторные шкафчики, приятный коллектив, короче мне понравилось, спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻

    Ответить

  3. Наталья

    7 августа 2023 г.

    Хороший клуб, есть всё необходимое оборудование для полноценной, продуктивной тренировки, хорошие кондиционеры, отзывчивый персонал! Все понравилось!

    Ответить

  4. Анатолий

    19 мая 2023 г.

    Чтобы не пропускать занятия в отпуске, было принято решение искать зал в Анапе. Нашёл Генетику, зашёл на сайт, посмотрел фото и цены на абонементы, всё устроило.

    Теперь немного о зале. Зал понравился, очень уютный. Вежливый и внимательный персонал. Провели экскурсию по залу, всё показали и рассказали. Есть все основные тренажёры. Удобный график работы с 7 до 23 по будням, пару раз приходил к 7-ми, чтобы потом успеть на море до жары.

    Как итог остался доволен.
    Когда в следующий раз буду в Анапе уже знаю куда идти тренить))

    Ответить

  5. Александр

    8 января 2023 г.

    Зал прекрасный все есть, советую!

    Ответить

  6. Кирилл

    4 января 2023 г.

    Прекрасный зал в современном стиле и с хорошими тренажёрами. Рад заниматься в этом зале, дружелюбный персонал, к каждому клиенту индивидуальный подход. А дежурные тренера ответят на все интересующие вас вопросы. Всем советую посетить этот зал.

    Ответить

  7. Алексей

    5 декабря 2022 г.

    Прекрасный зал!

    Ответить

  8. Ирина Игоревна

    18 сентября 2022 г.

    В клуб Генетика попала по близкому расположению к месту пребывания на время отпуска. В первую очередь клуб порадовал работой администраторов, мы сразу подобрали мне нужный абонемент, вся необходимая информация присылалась на вотсап, у меня даже не успевало возникнуть каких-либо вопросов. Так же оперативно со мной согласовался и связался персональный тренер, с которым быстро договорились об удобном времени тренировок! Тренировалась с Анечкой Шевелевой! Я скромно сказать очень довольна! Всё чётко, доступно и самое главное эффективно! Я давно в зале и мнение о тренирах было давно испорчено! Анечка полностью поменяла моё мнение, квалифицированный тренер, помогающий, прислушивающийся и просто приятный человечек это редкость!Спасибо клубу за приятную атмосферу и отличный персонал, знающий своё дело!

    Ответить

  9. Марина

    7 сентября 2022 г.

    Вернулась после вынужденного перерыва, в клубе встретила та же тёплая, дружественная обстановка. Зал оснащён отлично! Приветливые менеджеры, тренеры всегда подскажут что и как. Ухожу домой всегда в отличном настроении!!!!

    Ответить

  10. Михаил

    2 сентября 2022 г.

    Хотелось бы оставить здесь Благодарность классному коллективу фитнес-клуба Genetika. Ребята, Вы лучшие!) Если вы читаете отзывы и выбираете место для Вашего физического развития, то, я Вас уверяю, поиски можно остановить именно здесь. Это то место, куда нам хочется приходить. Это место, где тебя тааак встречают, что настроение поднимается. В этом месте потрясающие менеджеры, потрясающий тренерский состав, и классная атмосфера. За время долгих занятий видно, что в Genetike развиваются не только гости, но и сам клуб постоянно развивается и растёт, это очень важно. Можно читать отзывы, а можно придти, и проверить это лично, поверьте, вы получите удовольствие. Так что не затягивайте))

    Ответить

  11. Татьяна

    1 сентября 2022 г.

    Хожу на тренировки больше года отличный зал и коллектив!

    Ответить

  12. Сергей

    29 июля 2022 г.

    Нормальный зал, всё устраивает.

    Ответить

  13. Карина

    29 июля 2022 г.

    Достойный фитнес клуб. Порадовала цена на абонемент «турист», всего 1 000 на 10 дней. В зале есть все для полноценной тренировки. Очень приветливые сотрудники и классные тренера. Если приеду в Анапу снова, без сомнения вернусь)

    Ответить

  14. Алёна

    19 июля 2022 г.

    Хороший спортзал! Все необходимое в наличии. Приветливые администраторы, хороший подобранный персонал. Данный фитнес-клуб советую для посещения!!!

    Ответить

  15. Мариам

    14 июля 2022 г.

    Отличный клуб👍

    Ответить

  16. Даня

    11 июля 2022 г.

    Шикарный зал. Классный выбор на баре. Адекватные цены. Вышел из клуба счастливым. Уровень сервиса и самого заведения не отстаёт от Санкт Петербургских клубов.

    Ответить

  17. Роман

    5 июля 2022 г.

    Зал, где всё необходимое для проработки всех групп мышц вы найдёте! Приветливый тренерский состав! Всё чистенько и аккуратно! Рекомендую!

    Ответить

  18. Алексей

    2 июля 2022 г.

    В этот зал хожу около 10 месяцев, все очень нравится, весь необходимый тренажёрный инвентарь есть, очень приветливый и приятный коллектив…Вообщем всем рекомендую!

    Ответить

  19. Арина

    8 июня 2022 г.

    Посещаю зал с января 2022 года.
    Вежливый персонал, всё покажут и расскажут.
    Комфортное и отличное место для занятия спортом
    Рекомендую😉

    Ответить

  20. Натали

    4 июня 2022 г.

    Здравствуйте! Мне всё очень понравилось, всё рассказали и показали занималась с тренером очень благодарна. И клуб в целом понравился, и отношение персонала — доброжелательное очень. Так что, меня всё устраивает. Нет предела совершенству. Для меня это то место, где мне хорошо, это отличное успокоительное средство после рабочего дня, это общение и это дом, куда хочется возвращаться.

    Ответить

  21. Татьяна

    31 мая 2022 г.

    Удобный спорт зал рядом с работой, занимаюсь с тренером 10 месяцев все отлично 👍, замечательный, приветливый, внимательный персонал. С удовольствием буду продолжать тренировки 💪.

    Ответить

  22. Светлана

    30 мая 2022 г.

    Хороший зал! Много места, много разных тренажёров, чисто, приятная атмосфера!!!

    Ответить

  23. Елена

    19 мая 2022 г.

    Отличный зал! Все тренажёры новые, чистота в зале, приветливый персонал.

    Ответить

  24. Антон

    14 мая 2022 г.

    Из всего многообразия выбрал именно этот зал. Есть с чем сравнивать поэтому компетентно оцениваю на 10 баллов из 10. Цена, внимание тренеров и администраторов, а также качество оборудования, всё на высшем уровне!

    Ответить

  25. Юлия

    11 мая 2022 г.

    Чистый и хороший фитнес клуб! Приятная атмосфера, вежливый персонал. Доступная цена. Советую к посещению.

    Ответить

  26. Николай

    6 мая 2022 г.

    Отличный клуб с приветливым персоналом и кучей тренажеров. Время посещения можно выбрать практически любое. Все нравится, рекомендую!

    Ответить

  27. Виктория

    25 апреля 2022 г.

    Хочу оставить свой отзыв о клубе.
    Есть все необходимое для качественного тренировочного процесса. Приветливый и внимательный тренерский состав и администрация. Очень стильно и со вкусом дизайн внутри. Можно выпить протеиновый коктейль и завершить свою тренировку в этом прекрасном, уютном зале. Рекомендую!

    Ответить

  28. Кристина

    25 апреля 2022 г.

    Тренируюсь в данном клубе с огромным удовольствием на протяжении трех лет. Просторный, светлый зал оснащен всем необходимым инвентарем. В душевых комнатах, раздевалках всегда сухо и чисто. Администраторы приветливы, учтивы, применяют индивидуальный подход к пожеланиям каждого посетителя. Тренерский персонал также внимательно относится к просьбам клиентов, независимо от статуса абонементов. Главное преимущество данного клуба, которое выделяет его на фоне всех остальных в Анапе, - душевная и домашняя атмосфера.

    Ответить

  29. Глеб

    13 апреля 2022 г.

    Зал нормальный, необходимые тренажёры имеются. Некоторые тренажёры скрепят и дорожки не работают. Можно подойти спокойно к тренерам всегда помогут и подскажут.

    Ответить

  30. Саша

    13 апреля 2022 г.

    Зал неплохой, есть все что нужно. Приветливые тренера всегда подскажут если подойти. Очень понравилось что есть детская зона, спокойно можно придти с ребёнком, был бы там ещё телевизор с мультиками👍

    Ответить

  31. Маргарита

    12 ноября 2021 г.

    Брали у них 12 тренировок дуэт с тренером за 11 900 рублей, отходили 4 тренировки после этого нам сообщают что тренер уходит с фитнес-клуба и нам предлагают заменить тренера, мы отказали, сказали что нас другие тренера не интересуют и попросили вернуть тогда остаток денег за оставшиеся 8 тренировок, на что нам сказали что с 11 900 у вас осталось 700 рублей, что если вы хотите вернуть деньги то это будет 700 рублей. Мы спросили почему так мало если мы отходили 4 тренировки, а сделали оплату в 11 900 на что нам ответили если делается возврат то делаться перерасчёт и они считают как одна тренировка 1 000 рублей плюс 400 рублей за вход отдельно, мы вообще в шоке нам некто ничего не сказал не предупредили.

    Не хотят возвращать деньги какая то шарашкина контора это ужас. Откуда взялись плюсом ещё 400 рублей за каждый вход в спортзал это просто непонятно, нам что получается нужно было с тренером заниматься на улице или что. Получается мы заплатили им 11 900 за 4 тренировки это просто воровство, не советую туда вообще ходить такого ужаса я ещё не видела.

    Ответить

  32. Павел

    17 июня 2021 г.

    Посещаю спортзал с дня открытия. Отличный клуб, рекомендую!!

    Ответить