Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Атлант»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 10 отзывов
Фитнес-центр «Атлант»
Город: Ангарск
Адрес: 22-й микрорайон, д.44  (на карте)
Телефон: +7 (3955) 68-04-44
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Общая площадь фитнес-центра «Атлант» более 1360 квадратных метров. Ограниченный трафик посещения в одно время, удобный график групповых занятий, свободные посещения, персональные тренировки с тренером.

Фотографии клуба

  

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Кроссфит

- Hot Iron
- Stretch Intensive
- Fitness Mix
- Tabata
- Yoga

- Спортивное питание
- Фитнес-бар 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Петр

    3 января 2024 г.

    Скамейки для жима покатые, для жима лежа это огромный недостаток! Их 100% нужно перетягивать, а то так и будут все жать 100 кг🧐

    Ответить

  2. Олег

    27 февраля 2023 г.

    Обошёл все спортзалы нашего города, Атлант мне понравился больше всех! Вообще всё на отлично, но есть то чего желательно исправить:
    1) Постоянно дают ключи от кабинки всем в одно место, где приходиться терется попами с соседями по кабинке, когда видно что другие места безлюдны!
    2) В зоне душа и сауны на стенке деревянные неудобные вешалки, с которых постоянно падают полотенца и т.д. на пол в лужу.

    Ответить

  3. Ольга

    9 декабря 2020 г.

    Девочки на ресепшен совершенно не умеют работать и не знают своей работы, ни доброжелательности ни внимательности!администрация обучите персонал!!!

    Ответить

  4. Ирина

    10 августа 2020 г.

    Очень странная политика руководства спортклуба. Оказывается, что воспользоваться гостевым визитом могут не все. Если ты ранее был членом данного клуба, то уже в качестве гостя посетить его не имеешь права. Интересно в договоре перечислены пункты, кого именно ты можешь приглашать в качестве гостя, а кого нет? 🤪 Занимаюсь в "Физруке" в Иркутске, так там любого гостя можно приглашать, независимо посещал он этот клуб или нет.

    Ответить

    1. Владимир

      10 августа 2020 г.

      Ничего странного нет в такой практике, многие клубы разрешают гостевые только тем, кто еще не посещал клуб. Где-то бывает условие, что человек не должен быть клиентом клуба больше 1 года.

      Ответить

      1. Ирина

        10 августа 2020 г.

        Ну тогда при покупке абонемента надо сразу список предоставлять с ограничениями)) для посещений, чтобы людей зря не гонять.

        Ответить

  5. Анастасия

    20 сентября 2019 г.

    Спорт зал отличный, но девочки на ресепшн очень неприветливые, здравствуйте-до свиданья через зубы, с клиентами надо быть поприветливее иначе разбегутся, конкуренция в городе есть. Ну а если не это, то повторюсь - зал отличный.

    Ответить

  6. Юля

    31 июля 2018 г.

    Никогда не занималась фитнесом, хочу попробовать, зашла просто узнать про гостевое посещение. Мне заявила девушка администратор, что нужно прийти с паспортом, а то вы второй раз придёте на бесплатное посещение. Если фитнес центр относится к своим потенциальным клиентам как к плутам и мошенникам, то хотя бы нужно это мнение держать при себе, а для паспорта отговорку придумать. Мне стало неприятно, что обо мне так думают, поэтому больше туда ни ногой.

    Ответить

    1. Александра

      13 февраля 2019 г.

      Я с вами не согласна. Очень дружелюбный. отзывчивый персонал. Я так же как и Вы пришла, мне все показали. на все вопросы очень вежливо ответили.

      Ответить

      1. Ольга

        9 декабря 2020 г.

        Обманываешь ты всё

        Ответить