Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Студия танца и фитнеса «Flash»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 10 отзывов
Студия танца и фитнеса «Flash»
Адрес: пр-т Ломоносова, д.81, ТДК «Морской»  (на карте)
Телефон: +7 (8182) 44-20-81
Режим работы: 11:00-21:00, сб.: 11:00-21:00, вс.: 11:00-21:00
Ссылки: ВКонтакте

В студии танца и фитнеса «Flash» вас ждет: обучение танцу и пластике, силовые тренировки, фитнес, йога, шестовой стриптиз, солярий, организация и проведение праздников. Мы гарантируем: доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Йога
- Суперфигура
- BodyFlex (аэробика)
- Пилатес
- Стрейчинг
- Бодидалан
- Калланетика

- Strip-Dance
- Strip пластика
- Go-Go
- Диско Латина
- Индийские танцы
- Восточные танцы (танец живота)
- Pole Dance (Шестовой стриптиз)
- Zumba
- Dance Hall
- Hip-hop(Fristail)
- Латина (реггетон)
- Суперпресс
- Джаз Модерн
- Бальные танцы
- Girl's dance
- R"n"B

- Детский фитнес

Групповые занятия Цена
Абонемент на 8 посещений 1000 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Марина

    14 февраля 2019 г.

    Посещаем с дочкой! Давно! Очень нравится) Сделали ремонт, очень уютно, главное же атмосфера в центре, рядом с моим домом. Хозяйка с нами очень вежлива. Знаем ее давно, очень хороший инструктор и она и ее девочки. Советуем.

    Ответить

  2. Ольга

    15 июня 2017 г.

    Грязно, очень маленькая раздевалка и давно не было ремонта, но это мелочи. Самое главное неадекватность тренера. Занятие во время не начинается, минут на 10-12 позже и все стоят и ждут, тренер не подходит и не исправляет во время занятий (смотреть нужно самим и по зеркалам, тогда смысл в тренере?). Записаться проблематично - в контакте не записывают (как вдруг оказалось и попросту не отвечают на сообщения), по телефону весьма сложно дозвониться (тренер он же администратор), а когда дозвонишься, то информация не доходит и с тренировки могут выгнать. Абонемент не дают, просто записывают где то себе на бумажке. И отслеживать нужно самой сколько занятий отходила и в какие дни. Когда ты ходишь по купону - отношение отвратительное.

    Ответить

  3. Татьяна

    1 февраля 2017 г.

    Очень нравится эта студия, много разных занятий. Приходишь, как к себе домой. Уютная атмосфера, всегда встречают доброжелательно. Иногда бывает много, народу, но мы ходим на хороших инструкторов. Ведь это важнее всего! Всем советуем.

    Ответить

  4. Анна

    28 ноября 2016 г.

    А мне нравится этот клуб. Тамара тоже нравится, никогда не хамит. Очень классно ведет занятия! Хожу с удовольствием!

    Ответить

  5. Дарья

    6 апреля 2016 г.

    Столкнулась с теми же проблемами! С трудом дозвонилась, а дозвонившись, выслушала хамское отношение администратора! Кто вообще туда ходит с таким отношением?

    Ответить

  6. Алина

    1 апреля 2016 г.

    Согласна со всеми предыдущими отзывами! Ужас, а не клуб! Никому не советую, администратор хамит, при личном посещении отказывается записывать, хотя солярий свободен! Предлагает запись по телефону, но дозвониться до них невозможно! Зря потратила деньги на приобретение купонов в солярий и на танцы, так ни разу и не сходила, деньги на ветер! И испорченное настроение после посещения!

    Ответить

  7. Ирина

    22 марта 2016 г.

    Студией это заведение назвать трудно. Хамство администратора и грязь, купон можно выкинуть, как и деньги.

    Ответить

  8. Оксана

    16 марта 2016 г.

    Вообще ужас полный, а не клуб. Купон, наверное, так и не использую. Как уже было сказано ниже, дозвониться нереально, договориться невозможно, да и желания нет - при таком отношении. Лучше купить единоразово в нормальном заведении нужное количество минут. Но вот зачем тогда эта акция была проведена? Для привлечения внимания? Да уж, привлекли...

    Ответить

  9. Ирина

    17 февраля 2016 г.

    Согласна с предыдущим отзывом. Купила абонемент в солярий по купону. Но лучше бы этого не делала, т.к. потраченное время на ожидание по предварительной записи (эта Тамара постоянно опаздывала), испорченное настроение и, действительно, хамское отношение не стоят бонусов по купону. При личном общении на следующий сеанс не записывает, предлагает записываться по телефону. А дозвониться практически невозможно. Зачем тогда эти купоны предлагать. Предлагаю всем хорошо подумать, прежде чем покупать купон в эту студию.

    Ответить

  10. Марина

    13 ноября 2015 г.

    Ужасная студия, администратор по телефону хамит. Объяснить ничего толком не может. За такую цену можно сходить в приличный фитнес-центр, с нормальной раздевалкой и душем, и где администраторы приветливые и толковые.

    Ответить