Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Vita Club»

Пользовательский рейтинг
(321 оценка), 13 отзывов
Фитнес-клуб «Vita Club»
Город: Армавир
Микрорайон: Комсомолец
Адрес: ул. Луначарского, д.155а  (на карте)
Телефон: +7 (86137) 7-30-07
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 10:00-20:00, вс.: 10:00-20:00
Ссылки: ВКонтакте

В фитнес-клубе «Vita Club» создана неповторимая клубная атмосфера, в которой каждый член клуба и гость чувствует себя комфортно, тренировки для клиентов становятся приятным времяпрепровождением, а соревнования, праздники и мероприятия клуба важными событиями для всей семьи!

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Stretching
- Йога в воздухе
- Cycle
- Hot Iron
- Bums Fleks
- Body Tonik
- BOSU Balance
- Табата
- Body Sculpt

- Брейкданс
- Кавказские танцы
- Zumba
- Strip Dance

- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Алина

    10 октября 2023 г.

    Замечательный клуб! Большой выбор всевозможных тренажёров и свободных весов. Внимательный и профессиональный коллектив тренеров, готовых прийти на помощь. Вежливые администраторы. Большой выбор различных групповых занятий, лечебная физ-ра и кинезиотерапия. Просторные раздевалки и фитнес бар. Всегда чисто и уютно.

    Ответить

  2. Лена

    27 августа 2019 г.

    Очень грязно в тренажерном, коврики утяжелители и прочие приблуды невозможно взять - засусленны будто из мусорки... В зале тесно, в комнате для разминки (который мал по площади) постоянно ходит туда сюда администрация в свой кабинет (буквально под скакалку лезут чтобы прошмыгнуть) при этом постоянно подобное хождение. Раздевалка и душ на нулевом этаже, а зал на втором. Чтобы умыться например или сходить в туалет, нужно пройти через kfc. Девушка на ресепшен была очень вежлива - это плюс.

    Ответить

    1. Валерия

      11 ноября 2021 г.

      Это сайт Vita Club, а Вы пишите про другой клуб🤦‍♀️ M-fitness

      Ответить

  3. Мария

    6 апреля 2017 г.

    Наталья, а причем тут администрация? Они вам что должны деньги вернуть? Вы в полицию позвонили и вызвали? И зачем с собой в клуб носить крупную сумму денег.

    Ответить

  4. Наталья

    6 апреля 2017 г.

    Добрый день! Была разочарована, в раздевалке этого клуба у меня украли крупную сумму денег, администрация развела руками. Больше не пойду, клуб ужасный.

    Ответить

  5. Катерина

    9 марта 2017 г.

    Я перестала ходить в этот клуб. Обещали одно бесплатное занятие с тренером, никакого занятия и в помине не было. Тренера ходят по залу и совершенно никому не помогают, а если попросишь, то делают это как будто их заставляют из под палки. И то, не объяснят толком. Вопрос - для чего они там? Как я поняла индивидуальные тренировки они назначают на определенное время. Так же надоели эти два лица в рекламе Вита клуба. Вы хоть бы подобрали девчат посимпатичнее. Стоянка возле клуба маленькая, фиг припаркуешься. В общем средненький клубишка. Рекламы больше, чем дела!

    Ответить

    1. Лена

      11 ноября 2021 г.

      Интересно на Вас посмотреть, красотка! Может вы бы на рекламу подошли 😂

      Ответить

  6. Ирина

    5 декабря 2016 г.

    Вам невозможно дозвониться! Зачем вам телефон, если вы на него не отвечаете?!

    Ответить

  7. Екатерина

    4 ноября 2016 г.

    Осталась очень недовольна акцией клуба "День открытых дверей". Люди записались на занятия, пришли, переоделись. После чего им объявляют, что занятий не будет т.к. не собралась группа и тренеру за занятие никто не заплатит. Не хотите платить работникам? Не зовите людей тогда. Наверное и администратору тоже не платят, ведь обзвонить заранее людей и узнать придут они или нет ей не захотелось:(

    Ответить

    1. Дмитрий

      12 марта 2024 г.

      Это отношение к людям, как к расходнику

      Ответить

  8. Виктория

    10 августа 2016 г.

    Подскажите, сколько стоит заниматься йогой в воздухе и со скольки лет?

    Ответить

  9. Юлия

    21 июня 2016 г.

    Добрый день! Хожу в клуб на индивидуальные тренировки, очень довольна своим тренером Евгением Ибрагимовым, если честно, кто ходит к Евгению - ходят только из-за тренера, на самом деле, клуб отстой. Администраторы хорошие девочки, приветливые, но одна из уборщиц просто ужас, складывается впечатление, что мы приходим к ней домой заниматься и она за нас платит. Но больше всего удивляет, что дирекция клуба прислушивается не к клиентам которые платят, а к персоналу. Мелочь, но факт - полотенца выдавали раньше, а теперь мы носим свои. Где статус клуба? Дирекция клуба услышьте своих клиентов, ведь у нас город очень маленький, благие вести очень быстро разлетаются. Знаю, что многие перестали ходить из-за мелочи, о которой писала чуть выше.

    Ответить

    1. Дмитрий

      12 марта 2024 г.

      Жадность - приводит к нищете.

      Ответить