Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «ARTI RESORT»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 1 отзыв
Фитнес-клуб «ARTI RESORT»
Адрес: Новское шоссе, д.10  (на карте)
Телефон: +7 (495) 276-21-21
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «ARTI RESORT» приглашает вас окунуться в атмосферу здоровья, бодрости и красоты. Здесь вы обретете спокойствие и гармонию, почувствуете заботу наших грамотных высококвалифицированных специалистов и получите удовольствие от процесса ухода за своим телом и лицом.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Плавательный бассейн
- Аквааэробика
- Подводное плавание

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Баня

- Салон красоты
- Косметические процедуры
- Массаж
- Солярий
- SPA

- Корпоративное обслуживание
- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Сергей

    22 ноября 2023 г.

    Часть загородного клуба Арти-Лэнд. Есть бассейн, при нем небольшая сауна (на 3 человека). В сауне температура не больше 50 градусов - не для парения, а просто погреться. В бассейне вода достаточно тёплая, а вот в джакузи вода перегрета, на грани горячо.

    В бассейне не хватает перил у лестницы в неглубокой части или перил у отдельного спуска со ступенями. Также в джакузи и в бассейне часть форсунок не работала при нашем посещении.

    Вход в бассейн только через раздевалки, зайти туда напрямую через зону спа, где хамам, не получится. Верхнюю одежду нужно сдавать в раздевалку при входе. Администратор выдает полотенце и браслет с ключом от шкафчика. Тапочек не выдают, а носить плавательные шапки в бассейне никто не требует.

    В раздевалках есть несколько фенов. А вот в душевых отсутствуют мыльницы, некуда поставить шампунь. Периодически вода в душевых от ледяной становится кипятком, сложно отрегулировать, особенно, когда одновременно моются в нескольких кабинках.

    Кстати, посетить хамам в течение 30 минут можно бесплатно, но только при посещении спа-процедур, например, сеанса массажа. Если захотите побывать отдельно в хамаме, то придется заплатить. Хамам не мягкий, очень напаренный.

    Отдельно стоит отметить спа. Приятные и вежливые администраторы провожают до специальных кабинок, где можно переодеться - выдают махровые халаты, тапочки, полотенца, одноразовые принадлежности. Из кабинок забирает мастер. Работают классные массажисты. Цены за массаж адекватные.

    Ответить