Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Paris Life» (Щёлковская)

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 6 отзывов
Фитнес-клуб «Paris Life» (Щёлковская)
Город: Балашиха
Адрес: микрорайон 1 Мая, д.4, ТЦ «Восточный ветер»  (на карте)
Телефон: +7 (499) 656-41-06
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Paris Life» (Щёлковская) - это не только качественное силовое и кардио оборудование, позволяющее развить мышечную систему и сделать фигуру идеальной, но и множество групповых программ. Различные силовые, аэробные и танцевальные классы.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Инфракрасная сауна
- Турецкий хаммам

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Хасин

    30 июня 2019 г.

    Не рекомендую участвовать в этом клубе! Очень плохое обслуживание и отсутствие внимания, там не так много инструментов, необходимых. Нет горячей воды к сожалению!

    Ответить

  2. Оксана

    11 декабря 2018 г.

    Покупала абонемент маме, нравились занятия пилатес и здоровая спина. С этой недели они все! Стали платными! Как так?! Бесплатных занятий не осталось практически. Вы что используете дорогое доп. оборудование? Или привлечены какие-то супер тренеры с новой программой? Почему занятия стали платные?

    Ответить

  3. Хава

    30 октября 2018 г.

    Добрый день! В июле 2018 года была приобретена карта на 6 месяцев занятий с условием того, что в клубе сделают зону для занятий смешанными единоборствами. Было привлечено 6 человек клиентов с моей стороны в ваш клуб, которые так же приобрели карты на 6 месяцев. Было оговорённые условия, что зона будет готова в конце августа для занятий смешанными единоборствами (груша, татами, маты), но данная зона не была готова. На все интересующие нас вопросы менеджер отвечала, что в конце сентября, далее в конце октября, но по сей поры данной зоны нет. Были неоднократно написаны жалобы в книгу отзывов и предложений, на которые не поступило ответа. На требования вернуть денежные средства, сотрудники не могут предоставить форму заявления для написания, придумывая какие либо оправдания и нелепые причины того что «форма изменилась, приходите завтра» либо «вы опоздали, перечисления делаются с 15 по 20 числа». Потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты продавец фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"). Управляющего на протяжении трёх месяцев мы так и не застали. Менеджер по продажам некомпетентна в данной должности, а так же нет соблюдения делового этикета, отсутствие субординации напрочь. Данный клуб был посещён в общей сложности за эти три месяца от силы пару раз, кто-то из моих друзей которых я привлёк, не были вообще не разу. Я настоятельно прошу обратить на это письмо внимание управляющего или выше стоящее руководство.

    Ответить

  4. Вера

    8 июня 2018 г.

    Кто будет на сайте покупать абонемент - промокод START2 даст небольшую, но скидку 8)

    Ответить

  5. Андрей

    2 мая 2018 г.

    Обещали же что клуб будет круглосуточным, почему написано что работает с 8 утра?

    Ответить

    1. Анна

      5 мая 2018 г.

      Клуб работает в тестовом режиме, поэтому и работает до 23:00.

      Ответить