Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Аврора»

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 4 отзыва
Фитнес-клуб «Аврора»
Адрес: ул. Чеглецова, д.6  (на карте)
Телефон: +7 (3852) 50-06-26
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Аврора» (Чеглецова) - это новый современный комплекс, включающий в себя всё необходимое для активного отдыха и занятий спортом, аэробикой, плаванием, физического и творческого развития детей.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Персональный тренинг

- Кардио-тренажеры

- Аэробика

- Силовые занятия

- Пилатес

- Йога

- Step

- Сайкл

- Hot-Iron

- Функциональный тренинг

- Slide

- Core-training

- Фитбол

- Bosu

- Stretching

- Бассейн

- Детский бассейн

- Аквааэробика

- Плавание

- Боевое карате

- Бокс

- Рукопашный бой

- Самооборона

- Греко-римская борьба

- Тхэквондо

- Тайский бокс

- Кикбоксинг

- Женский бокс

- Street-Dance

- Oriental

- Стрип-пластика

- Diva-Dance

- Go-Go Dance

- Латина

- Universal

- Бальные танцы

- Ragga

- Flamenco

- Jazz Funk

- Dance Mix

- Zumba

- Финская сауна

- Детский клуб

- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Валентина

    5 апреля 2023 г.

    Купили абонемент ребенку на групповые тренировки по плаванию. 30-го марта ребенок пришел один из группы. Подменный тренер регулярно выходил, оставляя ребенка одного и периодически кидая ему на дно бассейна кольца, ребенок был предоставлен сам себе. Ни какого тренировочного процесса не было.

    Началась тренировка на 5 минут позже и закончилась на 5 минут раньше. На замечания по оказанию услуг были исключительно шаблонные фразы о том что тренировка была проведена. Пересмотреть видео с тренировки и убедиться, что тренировки по факту не было ни кто не считает нужным. Возместить тренировку отказано.

    Отдел продаж улыбается вам исключительно во время продажи - дальше к клиенту относятся наплевательски и отвратительно. Самый ужасный спортивный клуб из данной категории. Не тратьте свое время/время ребенка и деньги.

    Ответить

  2. Алена

    17 октября 2016 г.

    Здравствуйте! Приобрела карту дневного дня с 7ч. утра до 11ч дня. Задержалась на выходе из раздевалки на 30 сек, не успела отбить карту, меня сразу наказали на 200 рублей. Что за неуважение к людям? Было очень неприятно. Пожалуйста пересмотрите свое отношение к клиентам.

    Ответить

  3. Лилия

    8 августа 2016 г.

    Хотелось бы, чтобы руководство клуба поднапряглось и все же купило еще скамейки в раздевалки!!! Это ужасно просто, такое ощущение что эти скамейки на вес золота стоят.

    Ответить

  4. Наталья

    26 ноября 2015 г.

    Здравствуйте! Хочу поблагодарить владельцев клуба за хороший интерьер и приемлемые цены. А также задать вопрос почему я не могу посещать бар если куплен абонемент в бассейн? Почему работницы как овчарки отгоняют и категорически не разрешают заходить дальше порога? Что за политика клуба? Ведь в баре не бесплатно еду раздают! И цены не с 50% скидкой! Или клубу не нужен дополнительный доход?

    Ответить