Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Чемпион»

Пользовательский рейтинг
(39 оценок), 4 отзыва
Спортивный клуб «Чемпион»
Округ: Западный / Харьковская гора
Адрес: ул. Щорса, д.39г  (на карте)
Телефон: +7 (4722) 23-16-17
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: выходной

Спортивный клуб «Чемпион» оснащен двумя раздевалками с душевыми и туалетом. Зал оборудован специальной вентиляцией отвечающей всем нормам спортивного зала. Все тренировки по самбо, дзюдо и боевому самбо, а так же другим видам спорта проводят высококвалифицированный тренерский состав. 

 

Групповые занятия фитнесом и аэробикой, включают в себя различные виды программ, отличающихся индивидуальным подходом к каждому. В тренажерном зале инструктор поможет вам разработать программу, которую всегда можно подстроить под свой жизненный ритм. 

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки

- Кардио-тренажеры

- Аэробика

- Фитнес

- Тай-бо

- Фитбол

- Пилатес

- Калланетика

- Стретчинг

- Самбо

- Дзюдо

- Смешаные единоборства

- Грепплинг

Абонемент Цена
Тренажерный зал на 1 месяц 1200 рублей
Боевое самбо на 1 месяц 1200 рублей
Смешанные единоборства на 1 месяц 1500 рублей
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Антон

    25 октября 2018 г.

    Добрый день! Хочу выразить признательность тренерскому составу, за хорошую подготовку и не поверхностное отношения к детям. У меня там занимается два сына и я результатами очень доволен! Кому не нужен пафос, а важен результат, вам сюда.

    Ответить

  2. Сергей

    9 августа 2018 г.

    По дзюдо и самбо очень слабый клуб, результатов нет. Все результаты показывают только по грэппленгу, т.к. в этом виде борьбы еще нет конкуренции и многие из Чемпиона проскочили на везении. Взрослые ребята вообще сами себе представлены, организации никакой, шатаются от тренера к тренеру. Дзюдо по старшим юношам вообще развалилось.

    Ответить

    1. Дарья

      29 января 2020 г.

      Ну для кого как) Данный клуб устраивает всех, в первую очередь самих спортсменов! Если какой-то ребенок показал не очень хороший результат в том или ином виде спорта, это уже проблемы самого ребенка, а не подготовки! Подготовка в этом клубе замечательная! Тренера готовят на высшем уровне! Отдают все свои силы детям! Знаете, 7 год хожу в этот клуб а таких случаев не возникало! ЧЕМПИОН ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ НАШЕГО ГОРОДА!

      Ответить

  3. Ольга

    19 марта 2017 г.

    Мой сын занимается в этом клубе дзюдо. Все устраивает. Цены вполне приемлемые. Тренера замечательные. Особенная благодарность Михаилу Юрьевичу. Приходите с детками на занятия, не пожалеете.

    Ответить