Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «World Class»

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 15 отзывов
Фитнес-клуб «World Class»
Округ: Восточный
Адрес: Гражданский проспект, д.59а  (на карте)
Телефон: +7 (4722) 33-62-55
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «World Class» расположен в историческом, культурном, деловом центре Белгорода. Авторский дизайн помещений, просторный тренажерный зал, с силовыми тренажерами, позволяющими полноценно реализовывать любую программу занятий самостоятельно или под руководством наших опытных тренеров.

 

Чередовать тренировки в тренажерном зале с групповыми занятиями позволяют многочисленные классы, рассчитанные на любой вид активности и уровень подготовки, в том числе – йога, танцы, популярные программы Les Mills и многое другое. Для поклонников боевых искусств в клубе есть боксерский ринг.

 

Светлые и просторные раздевалки, расположенные на 2 этаже клуба позволяют комфортно размещать всех членов клуба. На 2 этаже расположена отдельная кардио-зона и зона для занятий Cycle. В бассейне клуба для взрослых и детей работают различные водные программы, направленные на улучшение физических показателей и расслабление.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Плавательный бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 3 месяца 10 500 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 30 000 рублей
Цены актуальны на январь 2018 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
15
  1. Анонимно

    13 сентября 2023 г.

    Фитнес-клуб отличный, тренажерный зал шикарный, бассейн тоже, но что случилось с тренерами в бассейне то, не осталось нормального тренера, кроме Анатолия, остальные молодые, опыта мало, один тока и делает что учит свою дочь плавать, остальных сидя на лавке.

    Уважаемый клуб, разберитесь, пожалуйста. В тренажерном зале с тренерами все гуд. Порекомендовал бы я своим знакомым/близким - однозначно Да.

    Ответить

  2. Светлана

    18 февраля 2021 г.

    Клуб не выполняет своих обязательств по договору. Изменил время работы. В выходные и праздничные дни, когда у человека есть большая возможность потренироваться, время работы сократили. А если человек в эти дни работает, то он вообще не успевает прийти на тренировку. Да и вообще, клуб теряет свою привлекательность. Цены растут, а качество услуг снижается. Сократили время работы гардеробщиц и уборщиц. В клубе попросту грязно.

    Ответить

  3. Вячеслав

    25 января 2020 г.

    Сколько сейчас стоит разовое посещение?

    Ответить

    1. Павел

      25 января 2020 г.

      Ты спроси, они вообще есть.

      Ответить

      1. World Class Белгород

        23 июня 2020 г.

        Добрый день! Есть и прекрасно себя чувствуем!

        Ответить

    2. World Class Белгород

      23 июня 2020 г.

      Добрый день! Обратитесь пожалуйста в отдел продаж +7(4722)33 62 55

      Ответить

  4. Лариса

    23 марта 2018 г.

    Здесь неплохой детский клуб, ребёнок 8 ми лет ходит с удовольствием. Правда дороговато, но рада, что ему нравится посещать занятия, в том числе и бассейн.

    Ответить

  5. Полина

    12 марта 2018 г.

    Замечательный фитнес-клуб! Современно оборудован, красивый интерьер, крутые групповые занятия, сервис вполне оправдывает затраченные средства. Удобные раздевалки, также выдаются полотенца. Всё чисто и уютно, хотелось бы, чтоб так и оставалось всегда.

    Ответить

  6. Евгений

    4 марта 2018 г.

    Все просто на высоте! Хорошие занятия единоборствами, есть бассейн, хорошие беговые дорожки. Бывает по вечерам не хватает самых ходовых блинов.

    Ответить

  7. Лариса

    28 февраля 2018 г.

    Клуб сделан красиво и со вкусом! Цены конечно выше среднего, но если выбираете сервис и комфорт, то добро пожаловать. В зале большой выбор тренажёров, отзывчивые тренера. Для семейных членов клуба имеется детская комната, где ребёнка можно оставить с няней на время тренировки. Недостаток для меня состоит в том, что бассейн находится в другом помещении, приходится снова одеваться и тратить много времени на эти перебежки.

    Ответить

  8. Анна

    24 февраля 2018 г.

    Отличный клуб, всем рекомендую! Все очень нравится!

    Ответить

  9. Андрей

    22 февраля 2018 г.

    Ирина, спасибо за инфу, как раз с марта собирался туда:)

    Ответить

  10. Ирина

    12 февраля 2018 г.

    Кто планирует приобретать карту в этот клуб сообщаю - весь февраль скидка на карты около 30%, можно неплохо сэкономить!

    Ответить

  11. Екатерина

    7 февраля 2018 г.

    Мне нравится расположение клуба - почти рядом с местом работы, очень удобно. Современный интерьер, уникальные программы. Очень нравятся занятия в велостудии, а тренер Нина и ее групповые занятия - просто огонь! Вы будете делать до максимума и еще больше!))) Дают большое полотенце, жаль конечно, что только одно. Но в других клубах, либо маленькие, либо вообще нет. Раздевалка большая и очень удобная. В общем, я перешла сюда из другого клуба и очень довольна.

    Ответить

  12. Маргарита

    4 октября 2017 г.

    Отличный клуб! Очень удобное расположение в центре города. Удобная парковка. Просторные раздевалки. Очень нравятся групповые программы, все тренеры очень приветливые и отзывчивые.

    Ответить