Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «TITAN Fitness»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 8 отзывов
Спортивный клуб «TITAN Fitness»
Город: Бердск
Адрес: ул. Первомайская, д.121  (на карте)
Телефон: +7 (983) 310-49-33
Режим работы: 07:30-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Спортивный клуб «TITAN Fitness» - это место, где вы в уютной, дружелюбной, жизнерадостной, спортивной обстановке сможете приобрести хорошую физическую форму, отличное настроение, неисчерпаемый заряд бодрости. И мы с радостью поможем вам в этом.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Фитнес-бар
- Массаж
- Солярий

Абонемент Цена
Разовое посещение 490 рублей
Абонемент на 8 посещений 2450 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2650 рублей
Цены актуальны на май 2017 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Кристина

    13 ноября 2022 г.

    Сегодня побывала в отличном фитнес зале, очень крутой тренер Михаил, многое рассказал, подсказал. В зале атмосфера клёвая, не душно. Спасибо за сегодняшнее пробное занятия.

    Ответить

  2. Татьяна

    10 декабря 2021 г.

    Клуб посетила впервые и была довольна. Могу сказать у клуба много достоинств: удобно территориально, зал светлый, чистый, хорошо проветриваемый с большим выбором тренажёров для новичков и профессионалов, просторная раздевалка, душевая. Есть солярий и фитнес-бар со спортивным питанием и освежающими напитками. Грамотные тренера найдут подход к каждому, проконсультируют по интересующим вопросам и правильно определяет нагрузку. С большим удовольствием буду посещать этот клуб и всем рекомендую!

    Ответить

  3. Надежда

    12 мая 2017 г.

    Посещаю Титан Фитнес не так давно. И как многие уже отметили зал очень просторный и светлый. Персонал доброжелательный. Занимаюсь с персональным тренером Денисом, безумно довольна своим выбором. Его не стандартный подход вдохновляет на работу. Каждая тренировка, это что то новое и интересное. Уверенна что именно с Денисом я добьюсь желаемого результата.

    Ответить

  4. Анонимно

    12 мая 2017 г.

    Замечательный тренажерный зал, с приятной атмосферой и тренерами-профессионалами. Доброжелательные, улыбчивые девочки-администраторы. В этом зале я попала в проект «Body time» к тренеру Ольге. Не смотря на то, что это единственная девушка в команде тренеров, Ольга поразила высоким профессионализмом, настойчивостью и индивидуальным подходом к каждой из участниц проекта. За два месяца, благодаря Ольге мы похудели, стали подтянутыми, физически выносливыми, а также научились правильно питаться, получили кучу полезных советов. Мы достигли шикарных результатов! Хочу сказать большое спасибо Ольге, за то что дала нам толчок к дальнейшему совершенствованию себя.

    Ответить

  5. Людмила

    12 мая 2017 г.

    Всем привет, сегодня мне удалось посетить спортивный зал Титан Фитнес. Пробная тренировка проходила с одним из тренеров: с Денисом Папуловским. Скажу сразу все было просто ШИКАРНО! Тренер нашел индивидуальный подход и тренироваться было очень интересно и приятно))) Я хорошо прочувствовала ту группу мышц, на которую были направлены упражнения (что бывает далеко не всегда в других залах). Атмосфера самого зала так же приятно порадовала: приветливые работники, даже сами посетители были на удивление улыбчивыми. В общем, хочу сказать одно: если вы не знаете какого тренера вам выбрать, то я бы посоветовала Дениса Папуловского. Лично мое мнение, что на данный момент это первый стоящий тренер, из всех, кто проводил со мной тренировки. Я бы сказала THE BEST OF THE BEST! Хочется возвращаться снова и снова в зал и совершенствоваться вместе.

    Ответить

  6. Оксана

    12 мая 2017 г.

    Занимаюсь в Титан-Фитнес 9 месяцев. Я мама двух дочек, после вторых родов решила заняться своей фигурой. Для занятий выбрала зал - Титан и не пожалела об этом:) Зал удобный, просторный, есть все необходимое для занятий. Тренеры профессиональные, отзывчивые - всегда помогут при необходимости. Руководство Титана - спортивная семья, образец для подражания. Нравится, что Титан не просто клуб, в нем царит какая-то дружественная энергетика. Хожу в Титан, и чувствую себя в движении, активным человеком. Рекомендую к посещению.

    Ответить

  7. Татьяна

    12 мая 2017 г.

    Сходила на пробную тренировку, очень понравилось. Приветливые сотрудники. Зал светлый, просторный, есть возможность сходить в солярий. По радовало наличие душа. Тренер очень внимательный и не жалеющий! Получила огромный заряд позитива. Планируют ходить и дальше!

    Ответить

  8. Алсу

    13 января 2017 г.

    Сколько будут стоить занятия?

    Ответить