Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Центр коррекции фигуры «Манго»

Пользовательский рейтинг
(20 оценок), 7 отзывов
Центр коррекции фигуры «Манго»
Район: Советский
Адрес: площадь Партизан, д.1  (на карте)
Телефон: +7 (4832) 37-70-21
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 10:00-21:00, вс.: 10:00-21:00

В центре коррекции фигуры «Манго» каждая женщина сможет достичь желанных результатов: похудеть без усилий и избавиться от целлюлита. Круговые тренировки, групповые занятия, косметология, SPA-процедуры, массаж, фито-бар, шугаринг и многое другое.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Изодинамические тренажеры
- Круговая тренировка

- Степ-аэробика
- Калланетика
- Фитбол
- Стрейчинг

- Стрип-пластика
- Восточные танцы

- SPA-услуги
- Массаж

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Светлана

    28 июня 2019 г.

    Замечательный клуб! Атмосфера уюта и тепла. Индивидуальный подход к каждому клиенту, составляют индивидуальные программы по тренировкам (с учётом особенностей организма), программы по питанию (с определенными целями). Прекрасный тренерский состав! Руководство просто супер!

    Ответить

  2. Тамара

    21 апреля 2019 г.

    Посещаю клуб два месяца, все понравилось с первого прихода в клуб, приветливый персонал и хорошая атмосфера. Тренера - мастера своего дела. Нет пафоса и мужчин, что делает клуб еще более привлекательным. Много услуг по косметологии, спа, работает клуб здорового питания. В клубе всегда чисто. Мне очень нравится, советую всем.

    Ответить

  3. Светлана

    30 ноября 2018 г.

    Кто хочет получить массу положительных эмоций от тренировок, от общения с персоналом, от атмосферы центра - вам сюда! Занимаюсь в центре более полугода - все просто замечательно, здесь комплексный подход к женским проблемам, помимо заявленных услуг постоянно проводятся марафоны, акции...Сейчас Марина Юрьевна ведет марафон по здоровому питанию - настолько интересно и познавательно...Огромное ей спасибо от всех участников за комментарии...Это просто большой вклад в мотивацию здорового питания сейчас и в будущем. Очень интересная акция со"снежинками"- весело и по спортивному интересно... Спасибо всем сотрудникам центра за их работу, за позитив, за домашнюю атмосферу и уют. Очень рекомендую!!!

    Ответить

  4. Наталья

    2 ноября 2018 г.

    Занимаюсь в клубе Манго с начала 2018 года, все прекрасно, тренера отличные, весело, атмосфера прекрасная.

    Ответить

  5. Лариса

    28 октября 2018 г.

    В клубе я уже занимаюсь больше полугода и за это время ни разу не пожалела о том, что провожу свое свободное время с пользой для души и тела. И не так много времени требуется для этого. Специально разработанная система тренировок помогает женщинам снизить вес, укрепить мышцы, научиться правильно питаться. Я же пришла в этот клуб, чтобы главным образом укрепить свое здоровье и снизить вес. Мне нравится, что есть групповые занятия, мотивирующие марафоны, где женщины вместе достигают своих целей, к тому же вместе веселее! Инструкторы очень позитивные и вселяющие надежду, что все получится! Если все делать правильно, как советуют инструкторы, то действительно все получается! У меня прошли головные боли, укрепились мышцы и после каждой тренировки чувствую бодрость, и главное есть прекрасные результаты в снижении веса! Клуб постоянно внедряет новые проекты, действуют приемлемые цены, каждый может для себя найти что-то интересное. Всем женщинам советую познакомиться с этим клубом, здесь вежливый, доброжелательный персонал, хорошая атмосфера! Я посещала и аэробный и тренажерный зал, по безлимитному абонементу, получила все за чем пришла и дополнительную мотивацию, и полезные советы от тренеров, и консультацию по правильному питанию стала более подтянутой, энергичной и выносливой! Спасибо что вы есть!

    Ответить

  6. Мария

    4 октября 2018 г.

    Очень люблю данный спортклуб. Большой выбор всевозможных тренировок, есть из чего выбрать, от стретчинга до силовых. Присутствует массажный кабинет, косметологические услуги, фитнес-бар. Помощь и сопровождение на всем пути похудения. Дружеская атмосфера, квалифицированные тренера. Очень нравится, рекомендую.

    Ответить

  7. Дарья

    29 сентября 2018 г.

    Только хорошее о центре Манго. Только пять звёзд!

    Ответить