Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Gorilla Fit»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 11 отзывов
Фитнес-клуб «Gorilla Fit»
Адрес: ул. Советская, д.94  (на карте)
Телефон: +7 (902) 467-08-89
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 09:00-21:00
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «Gorilla Fit» - это современные тренажеры, новейшее оборудование для занятий фитнесом, зал единоборств и единственная в городе зона кроссфита.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Зона кроссфита

- Занятия фитнесом

Тренажерный зал 08:00-17:00 08:00-22:00
Разовое посещение 300 рублей 300 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1300 рублей 1500 рублей
Тренажерный зал + Групповые программы Цена
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2500 рублей
Групповые программы Цена
Абонемент на 12 посещений 1700 рублей
Цены актуальны на октябрь 2017 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Марина

    5 сентября 2019 г.

    Никогда не писала отзывы, но сегодняшний случай - это выходит за рамки. Пришла по расписанию, а занятия нет, т.к. расписание старое, как старое? Два дня назад нормальное было, а сегодня старое🤷‍♀️🤦‍♀️ Во-первых, тренер Любовь некомпетентна, т.к. новичкам вообще ничего не поясняет и не поправляет, если делаешь упражнения... сделал правильно или нет - вообще ей не интересно, про правильное дыхание - вообще даже намека нет. Сложилось такое впечатление,что заинтересованности в клиентах нет. Им главное зарплату получать (причем не маленькую), а как выполняют упражнения не интересно, хотя это главная задача научить правильному подходу и дыханию! Во-вторых, администраторы...как вообще они проходят отбор..🤷‍♀️ Расписание дважды давала и как оказалось дала старое! Я начала спрашивать, почему вы даете старые расписания? В ответ получила - вы смотрите вообще расписание в вконтакте, мы когда хотим тогда и меняем расписание... это вообще как🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ я пришла по расписанию, а занятия оказывается нет...это просто неуважение к клиентам! Хотя абонемент был куплен перед первым занятием) и видимо зря...в общем сходила один раз и такой нехороший осадок... Руководство данного заведения прошу тщательней подбирать персонал и трениров, а то сложилось впечатление " и так сойдет". Черногорск.

    Ответить

    1. Анонимно

      6 сентября 2019 г.

      А откуда вам известно какая у тренера зарплата и что она немаленькая?)))

      Ответить

  2. Алла

    29 апреля 2018 г.

    Посещаю зал очень часто и с удовольствием. Благодарю тренеров, очень корректные вежливые и грамотные. Администраторы внимательные на все обращения к ним отзывчивые. Зал хороший, вентиляция хорошая. Даже не могу написать, что мне не нравится. Получается что все отлично!!!! Добавлю еще, что все очень красивые, таких нигде нет.

    Ответить

  3. Михаил

    24 января 2018 г.

    Дмитрий, ты сделал мой день! Если бы на сайте была номинация "Отзыв года" - первое место твое)))

    Ответить

  4. Дмитрий

    24 января 2018 г.

    Очень рады появлению в городе отличного спортивного клуба, чисто, светло, хороший тренажерный ряд. Полярное отношение к персоналу - глядя на тренера Дениса хочется тренироваться, глядя на тренера Андрея - бухать. Мотивация во всем:)

    Ответить

  5. Сергей

    21 октября 2017 г.

    Классный спортзал! В планах привести детей в зал единоборств, хороший выбор направлений, выгодные акции, компетентные специалисты.

    Ответить

  6. Мария

    15 октября 2017 г.

    С каждым посещением, я понимаю, на сколько я рада, что хожу в этот клуб. Всегда вежливая администрация, хорошо оснащен зал. Всегда приятно приходить. Спасибо, за вашу работу!

    Ответить

  7. Ирина

    15 октября 2017 г.

    Отличный укомплектованный зал. Тренажеры все рабочие, интересные групповые занятия. Удобное расположение зала.

    Ответить

  8. Таня

    23 июля 2017 г.

    Инструктора неквалифицированы, невнимательны, нет индивидуального подхода к новичкам, администраторы неприветливы, посещать занятия не хочется.

    Ответить

  9. Ксения

    3 марта 2017 г.

    Зал хороший, правда очень маленькие раздевалки, особенно, когда идут групповые программы. Отдельное хочется сказать про персонал. Неприветливые, грубые администраторы на ресепшене, разговаривающие тоном, как будто посетители что-то им должны...и молчаливые инструктора, которые ни тренажер ни покажут, ни как на нем заниматься. Их спросишь-они пальцем укажут и дальше сидят на диване...Так что люди интернет вам в помощь, либо как то подбирать квалифицированный персонал, который поможет и подскажет. К таким и ходить приятно.

    Ответить

  10. Андрей

    27 октября 2016 г.

    Зал неплохой, восторг давно сменился просто неплохим отношением и в основном из-за двух администраторов, которые почти никогда не здороваются, хотя должны делать это первыми и часто забывают предупредить об окончании абонемента, из-за чего доставляют некоторые неудобства, например в виде потерянного времени на сборы и дорогу до спортзала и обратно.

    Ответить