Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Росток»

Пользовательский рейтинг
(37 оценок), 18 отзывов
Фитнес-клуб «Росток»
Адрес: ул. Внуковская, д.33в  (на карте)
Телефон: +7 (985) 978-95-52
Режим работы: 09:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «Росток» приглашает к себе всех любителей спорта. Клуб оснащен всем необходимым оборудованием для проведения полноценных силовых тренировок.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Спортивное питание

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
18
  1. Ирина

    20 декабря 2023 г.

    Хожу в этот клуб больше года. Цены растут, а сервис и ныне там...Коврики не чистят. Все упражнения на ковриках, а они ужасно грязные. Администрация не реагирует.

    Тренера в случае отсутствия (например болезни) не меняют. Занятия просто отменяют и все. Клубу главное, что ты абонемент оплатил. А то что занятий нет, их не волнует.

    Просим решить вопросы с заменой тренера или продлением абонемента, отказывают. Предлагают занятий по другим адресам или на тренажерах. Беговые дорожки постоянно сломаны. Два велотренажера и все.

    Занятия по другим адресам проходят в наше рабочее время, в 18 часов. Да и ехать далеко. Не у всех есть транспорт. Гири тягать не всем по состоянию здоровья подходят. Администрация не пытается решить проблему, а просто отмахивается от нее и все. И это удручает. Интерес к клиенту только в виде оплаты абонемента.

    Ответить

  2. Виктория

    25 июня 2023 г.

    Пришла заниматься в зал по рекомендации подруги, она описала что это самый лучший зал в Дмитрове, и к моему удивлению такого хамского поведения сотрудников я ещё не видела. Я попросила подругу пойти со мной так как ни когда не была в залах и испытывала некий дискомфорт, она любезно согласилась при том что в свой зал Росток сходила в 10 утра, а со мной пошла в 15:00.

    Прийдя туда я сразу оформила абонемент на месяц за 2 800 рублей. Тренер мне за дополнительную плату не нужен от слова совсем!!! Так что сделал персонал данного заведения: когда подруга начала меня знакомить с инвентарем этого спортзала, и рассказала что на какую группу мышц, подбежал админ и персональный тренер со словами что так делать нельзя, нанимайте себе тренера который работает здесь (как шакалы навязывают свою услугу) 😡😡😡.

    В итоге я хотела сдать абонемент, так они ещё и деньги возвращают в течении 10 дней! Я не рекомендую данное заведение, и знаю многих своих друзей кто туда ходит, буду отговаривать от этого зала! РАБОТАЮТ ХАМОВАТЫЕ ТЁТКИ!!!

    Ответить

    1. Михаил

      29 июня 2023 г.

      Виктория, это во всех клубах так, беспокоятся что люди с опытом будут вести персоналки и отнимать хлеб у тренеров. Вам нужно было потребовать у тренера провести инструктаж в зале и обьяснить какой тренажер для чего используется. Уверен у дежурного инструктора это прописано в обязанности)))

      Ответить

  3. Елена

    16 апреля 2019 г.

    Ходила много лет. Очень нравится этот клуб. Все устраивало. По болезни временно остановила занятия спортом. Отношение администраторов вполне адекватное. Часто даже бесплатно делали подсказки как правильно выполнять упражнения. В общем всем довольна. Планирую в скором будущем возобновить тренировки. Спасибо, что вы есть.

    Ответить

  4. Дмитрий

    4 августа 2018 г.

    Хожу в клубы "Росток" постаянно, много лет подряд, всё нравится! Персонал отличный, тренеры все отзывчивые, из оборудования есть всё что нужно для хорошей и грамотной тренировки! В раздевалках, саунах и душевых всегда чисто, что очень радует!! За небольшие деньги, отличный фитнес клуб!! Так держать! Всем советую!!

    Ответить

  5. Виктор

    7 июня 2018 г.

    Ходил в Росток несколько лет. Плюсы: недорого, много тренажеров, сауна иногда работает. Минусы: неудобные раздевалки, персонал на своей волне, пробки по вечерам. Не хожу сейчас, т.к. достало, что какие то свиньи сушат вонючие ботинки на батареях.

    Ответить

    1. Алексей

      8 августа 2018 г.

      Виктор, здравствуйте. Пишет Вам администрация клуба, подскажите в каком Ростке из трех вы занимались, в каком месяце, доводили ли информацию до администраторов на ресепшене? К вашему сведению - сауну администраторы включают по первому требованию клиентов, бывает даже по звонку.

      Ответить

  6. Татьяна

    13 сентября 2016 г.

    Посещаем клуб Росток с мужем полтора года. Очень довольны! Персонал дружелюбный и отзывчивый, атмосфера уютная. К каждому клиенту профессиональный подход тренера. Хотелось бы выделить тренеров Максима и Андрея, качественно выполняют свою работу! С тренажерами тоже порядок, а также после тренировок можно расслабиться в сауне! Советуем присоединиться!

    Ответить

  7. Арина

    26 июля 2016 г.

    Отличный зал, все что нужно из тренажеров. Не знаю почему есть жалобы на тренеров, мне никогда не отказывали в помощи, но понятное дело, что бесплатно за вами следить никто не будет, для этого можно купить персональные тренировки. Все приветливые и доброжелательные, прихожу уже туда, как к себе домой!

    Ответить

  8. Виктория

    3 июля 2016 г.

    Около года посещала этот зал. По тренажерам - все устраивало, большой выбор. Но, к сожалению, пришлось прекратить посещение этого заведения. Отношение там - крааайне пафосное. Не знаю, чем такое обусловлено. Абсолютно не следят за залом, тренеры НИКОГДА не убирают за собой снаряды. Можно убрать раз, два за них, но когда пришлось разбирать около 300 кг, стало уже совсем невыносимо. Попросить о помощи - бесполезно. Когда приходишь в зал, ключ от шкафика не дают - его кидают в лицо (это касается молодого мальчика). Не советую данный клуб в Дмитрове.

    Ответить

  9. Вера

    30 апреля 2016 г.

    Открылся Росток-2 для тех кому место мало. Хожу с 2014 года и очень довольна и аурой и результатом. Спасибо.

    Ответить

  10. Алена

    19 марта 2016 г.

    Клуб для очень непритязательных людей, цена доступная, но как известно все, что дешево... Была пару раз, сначала думала купить абонемент, но в итоге нет, нет и еще раз нет. Раздевалки маленькие, тренерский состав не обращает внимания на тебя, вечером народу просто ад, не могла спокойно сделать нужные упражнения, все тренажеры заняты. В кардио зоне на втором этаже система кондиционирования - открытое окно, это вообще как? Вообщем буду искать другой вариант.

    Ответить

  11. Анонимно

    24 февраля 2016 г.

    Хожу туда уже год и не за что его не променяю на другой! Тренер который со мной занимался очень классный специалист и по питанию подсказал и по тренировкам))) Короче - 20 кг!!! И это еще не придел!!! ЛЮБЛЮ тебя Росток!!! Спасибо всему персоналу!!!

    Ответить

  12. Анна

    22 января 2016 г.

    В принципе клуб понравился, хожу днем так что народу мало. С тренерами напряг, то заняты, то "по семейным обстоятельствам". На мотивацию это влияет негативно. Пришли первый раз и никто даже не дернулся показать где и что... На ресепшене как-то тоже не очень дружелюбно. В женской раздевалке и туалете нормально, всё чистенько. Отхожу абонемент и пойду в другом клубе попробую.

    Ответить

  13. Анонимно

    9 декабря 2015 г.

    Клуб очень понравился, много тренажеров, красивые посетители :)

    Ответить

  14. Алексей

    30 ноября 2015 г.

    В целом нормальный зал, но бывают очереди к тренажерам на первом этаже. В одной из мужских раздевалок узкие шкафчики и проход. Чудной свет в туалете и нигде не написано, что там датчики. Второй этаж (кардио) более свободный. Есть бахилы. В целом сотрудники вежливые. Только сайт не работает - неудобно. И спам на телефон рассылают (так что лучше им не давать свой номер).

    Ответить

  15. Александр

    14 июня 2015 г.

    Есть все что надо.

    Ответить

  16. Андрей

    25 мая 2015 г.

    Хороший и недорогой клуб.

    Ответить