Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Ратиборец»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 4 отзыва
Фитнес-клуб «Ратиборец»
Адрес: ул. Серова, д.8а  (на карте)
Телефон: +7 (343) 286-11-39
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Ратиборец» - это современный, профессионально оборудованный спортивный зал в котором представлены несколько направлений занятий: тренажерный зал, кроссфит и единоборства. Мы предлагаем вам занятия в лучшем зале по демократичной стоимости. Вы можете приобрести как абонемент на месяц, так и разовый визит.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры
- Кроссфит

- Бокс
- Тайский бокс
- Бразильское джиу-джитсу
- Рукопашный бой
- Кикбоксинг
- Самбо
- Каратэ
- MMA

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Никас

    7 сентября 2022 г.

    Одно из немногих заведений, которое держится своей концепции уже много лет. Хожу 2 года. Очень нравится подход тренеров, реально помогли вытащить из состояния пузо до брюха🤣 спасибо ✊

    Ответить

  2. Анонимно

    11 мая 2016 г.

    Очень не удобно, что можно посещать тренажерный зал один раз в день.

    Ответить

  3. Эд

    6 ноября 2015 г.

    Из минусов: нет кулеров, не закрываются на замок шкафы в раздевалке.

    Ответить

  4. Наталья

    11 августа 2015 г.

    1) Доктора (спортивного/детского/любого) в здании Ратиборца нет. По словам управляющего их не лицензируют, поэтому они не держат в числе работников доктора. В случае легкой/тяжелой травмы на групповых детских тренировках, первую помощь оказать некому. Ребенок с травмой будет отправлен (если он в состоянии передвигаться) вниз к администратору, ждать родителей. Управляющий утверждает, что это согласуется и с требованиями их правил и с законом и с их взглядами. 2) Тренеры опаздывают на занятия, иногда не приходят вовсе. В этом случае, дети часть занятия предоставлены самим себе, часть - занимаются у другого тренера другому виду спорта. 3) При возникновении вышеперечисленных потребностей/вопросов/претензий, управляющий утверждает, что не несет ответственность за безопасность его маленьких клиентов.

    Ответить