Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Bright Fit» (Краснолесья)

Пользовательский рейтинг
(27 оценок), 24 отзыва
Фитнес-клуб «Bright Fit» (Краснолесья)
Адрес: ул. Краснолесья, д.133, ТЦ «Академический»  (на карте)
Телефон: +7 (343) 346-01-00
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В фитнес-клубе «Bright Fit» (Краснолесья) есть все, что нужно для эффективных занятий фитнесом: просторные залы, много света и воздуха, необходимое оборудование для тренировок, более 40 направлений групповых программ, широкий спектр кардиотренажёров, финские сауны в каждой раздевалке.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Power Class
- Full Body Work
- Stretching
- Interval
- Body Sculpt
- Energy Balance
- Wellness Mix
- Super Fit
- Upper Body
- Калланетика
- Lower Body
- Pilates
- Stretching
- Bums+Tabs
- Yoga

- Плавательный бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Зона боевых искусств

- Bright Dance
- Lady Style
- Zumba

- Игровой зал
- Баскетбол

- Финская сауна

- Кабинет эстетики тела

- Фитнес-бар
- Детский клуб

Клубная карта (с бассейном) 07:00-16:00 07:00-23:00
Безлимитная карта на 3 месяца 14 500 рублей 19 000 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 19 900 рублей 26 500 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 28 000 рублей 48 800 рублей
Клубная карта (без бассейна) 07:00-16:00 07:00-23:00
Безлимитная карта на 3 месяца 7 500 рублей 12 000 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 9 500 рублей 15 500 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 14 000 рублей 25 000 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2021 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
24
  1. Евгения

    8 октября 2023 г.

    Сколько персональные тренировки с тренером стоят?

    Ответить

  2. Анастасия

    1 октября 2023 г.

    С каждым годом становится только хуже. Хожу в данный филиал уже 2.5 года, поэтому есть с чем сравнить.

    Плюсы:
    1. Тренерский состав отличный ( есть исключения, но таких не много). Находят подход к любым подопечным.
    2. В кабинете эстетики тела хорошие специалисты.
    3. Уборку проводят постоянно.

    Негативные факторы:
    1. Тренажеры ломаются, а после стоят с табличкой «не работает» или без неё по несколько месяцев.
    2. Расположение тренажеров для кардио оставляет желать лучшего. Стоят в ряд на расстоянии 15-20 см другой друга. Если рядом с вами будет кто-то активно заниматься, то пот и слюни другого человека вам обеспечены. Естественно, чужой локоть может вас ударить. Это вообще соответствует технике безопасности?
    3. Некоторые тренеры высшей категории не сдерживают себя в выражениях. Заместо тактичных объяснений могут просто попросить больше не тренироваться на каком-то тренажере, так как клиент их изнашивает.
    4. Вода фильтрованная, не кулер. Летом воду невозможно было налить, так как сломалась подача. «Чинили» 2 месяца..
    5. В женской раздевалке есть места, где 3-4 женщинам не развернутся. Естественно, туда постоянно дают ключи.
    6. При покупке абонемента без бассейна вам перестают давать нормальные шкафчики без требования. Просто произносят «Вам можно выбрать шкафчик в проходе или на первом этаже…
    7. Цены повышают 2-3 раза в год на все. Качество не меняется вообще.

    Перестала понимать, как они с таким отношениям к клиентам вообще кого-то привлекают.
    Сегодня хотела приобрести абонемент для молодого человека. В клиентском отделе Елена поговорила со мной глядя в компьютер, занимаясь какой-то работой параллельно. Менеджер раздраженный, нахамила 2 раза. Заместо альтернативных предложений просто уткнулась в экран и замолчала.
    После такого хочется свой абонемент сдать и никогда более не возвращаться.

    Ответить

  3. Кирилл

    27 сентября 2023 г.

    Классный бассейн и огромный зал. По сравнению с другими клубами выглядит гигантским. Но и народу много. Со всего Академа туда ходят) Тариф дневной брали. По будням зайти до 16:00, а выйти до 17:00 нужно.

    Ответить

  4. Денис

    25 сентября 2023 г.

    Отличный фитнес-клуб, купил годовой абонемент, есть все что душа желает, хаммам, сауна, бассейн. Не пожалел потраченных денег.

    Ответить

  5. Александр

    24 сентября 2023 г.

    Нормальный фитнес-клуб, не наговаривайте. Да, косяки есть, не не критичны. Меня все устраивает, хожу второй год.

    Ответить

  6. Павел

    13 декабря 2022 г.

    В целом зал неплохой, действительно большой и просторный. Презентует себя как зал с большим количеством спортивных направлений, одним из которых являются единоборства. Напишу про это направление, поскольку преимущественно оно меня интересует. Хочется написать, что-то положительное, но пока больше минусов, чем плюсов.

    1) Настил в зоне единоборств положен очень криво, с разной толщиной наполнения, местами вообще имеются провалы.
    2) Весит всего 2 мешка и те жесткие и неудобно расположены.
    3) Такой инвентарь как лапы и макивары конечно имеется, однако воспользоваться вы не сможете если занимаетесь без тренера.

    При этом этот зал нельзя назвать дешевым, за эти деньги могли бы сделать и получше и инвентаря добавить. Так завтра скажут штангу с собой нести.)))

    Ответить

  7. Вячеслав

    24 июля 2019 г.

    Пришел купить абонемент в итоге все заняты и до тебя некому нет дела, ушел понял, что клиенты не нужны.

    Ответить

  8. Ольга

    23 октября 2018 г.

    Долго собиралась писать этот отзыв и наконец-то "добралась"

    Оценка- Единица.

    Вообще,я редко люблю монополии из-за того что "им пофик на клиента", но так как хотелось ходить в зал, а в Академе рядом больше нет, то скрепя сердце добралась до БФ. Оказалось, что мои ощущения меня не подвели, тут тоже "Пофик на клиента" (зачем? ведь есть конвейер. не ты , дак другой будет и заплатит)

    Начну с фасада и "как бы плюсов":

    - большой зал (однозначно). При этом что на групповые программы, что на тренажеры часто не протолкнуться.

    - дежурный тренер в зале, как бы есть, но....

    - тренажеры есть и много (как бы), при этом не всегда хватает, оосбо в зоне кардио, когда месяцами какие-то тренажеры в ремонт.

    - есть бассеин

    - вода в куллерах, но...

    - раздевалка большая, но...

    - менеджеры и сервис: на момент покупки тебе рады)) еще бы, но...

    Итого: плюсы есть, но если капнуть глубже, то по факту это глубокие минусы. Моя оценка этому залу 2-3, но за антисанитарию спустила до 1.

    Цена за такое явно завышена.

    ps не знаю кто там писал про парковку, но парковка не относится к брайту,а относится к ТЦ, при этом ТЦ поставил знаки и теперь не везде можно парковаться (не заметила что б БФ как то включился в решение этого вопроса), ну а парковка во дворах это тоже не решение (тем более сочувствую жителям соседних домов, что из-за клиентов ТЦ и БФ не могут припарковаться, приехав домой.). Просто БФ повезло что ТЦ из выбрал.

    Минусища или "но":

    - из-за того что посетителей много (альтернатив то особо нет), то занятия на групповых тренировках превращаются "в человека из телевизора" )ага, ходила на много программ и только на одной встретила тренера, который хоть как то обращал вниание на гостей и старался помочь правильно выполнять им упражнения. Остальные?..... короче, с Ютубом и результат будет такой же.

    - дежурному тренеру на тебя тоже "пофик". Убедилась на личном опыте пару раз: обратилась к тренеру с вопросом "как правильно вкл тренажер", "как правильно делать упражнение (в силовом)". Было ощущение что мне сделали огромное одолжение, когда посмотрели на меня. Показали-рассказали? неа))) все пришлось самой (благо Ютуб есть и безлимит в мобильном)

    - Сами тренажеры по ощущению в большинстве "дешевая китайская хрень". (поэтому , собственно и ломаются)

    - вода в кулерах, но... кого то заранее предупреждают это вода из крана? неа, а на вопрос "когда фильтры чистили" и "Можно ли посмотреть документы (пригодна ли вода для питья) я уже 5!! месяцев не могу получить ответ. Не думаю, что такую воду (а на вкус реально водопроводная без очистки) стоит пить людям, что думают о своем теле и здоровье. А если можно, то почему избегают ответа на вопрос и не предоставляют "положенные" документы"?

    к сведению: на некоторых куллерах- водоматах есть типа "про то что мы соблюдаем сами норма и тп (см на обратной стороне) только ни там, ни у менеджеров, ни в папочку у входа "для клиентов" ни сертификатов, ни инфы о проверках воды нет и не было.

    - раздевалка большая, но... вы там были в вечернее время? не протолкнуться. Да и проходы сделаны таким образом, что если реально к 18-19 приходишь то друг друга локтями толкаешь. Скамейки узкие, но если человек достаточно, то места вообще нет.

    - душевые (тут не плюсов): во-первых их мало, для такого большого зала, во вторых, что за шторки ? (так то хорошо что прикрывают тебя, но если на них внимательно посмотреть то можно увидеть что там частично уже завелась плесень!!), в-третьих, лейки душа самые дешевые и пару раз падали на голову (когда обратилась к администратору по этому вопросу, мне ответили "вы первая, ок, сообщим инженеру". Исправили? неа.... а когда сделали мини исследование и спросила у других гостей про эти лейки: 100% (10 чел из 10) сказали , что уже неоднократно жаловались, но вопрос не был решен. Не это ли "пофигизм"

    в четвертых, самое важное "слив в душевых". Вот вам приятно когда на 3 душа 1 слив и по твоим ногам может течь "грязь /cмыв соседа"? Мне лично не приятно, да и сэс это не должно понравиться, а БФ пофик)))) пипл же хавает.

    Я понимаю политику БФ: они в Академе единственные и вряд ли в ближайшее время кто-то еще построит БЦ и оборудует там зал (кстати, что б не было иллюзий строили зал и бассейн не БФ, а сам ТЦ, а БФ только операторы). Не спорю, что БФ имеет опыт работы с сегментом эконом , но переносить все модели эконома,а писать и делать ставку что это "средний класс" , то это обман. Ни каким средним тут не пахнет. Эконом по цене среднего. (в лучшем случае).

    Ответить

  9. Ирина

    2 декабря 2017 г.

    Хуже фитнес клуба я не посещала. Хозяева думают о прибыли. Бассейн переполнен, толчея в раздевалках, дети занимаются вместе со взрослыми, особенно в бассейне. Часто люди получают травмы. Очереди в раздевалки, к менеджерам, на ресепшен. И все из-за перегруженности клуба.

    Ответить

    1. Ната

      13 февраля 2019 г.

      Да, полностью согласна с Вами, сегодня 13.02.2019, а всё по прежнему, если не сказать что ещё хуже. Как я жалею, что купила туда годовую карту.

      Ответить

  10. Алена

    11 сентября 2017 г.

    Жесть а не клуб, все очень неорганизованно, странно. И чувствуешь там себя некомфортно. Наверное я подожду когда в клубе решат внутренние вопросы и расставят всех и все по своим местам, а пока там делать не чего.

    Ответить

  11. Иван

    3 сентября 2017 г.

    Добавлю. Нормальному, уважающему себя мужику, делать там нечего. Континент женщин, занимающихся в тренажёрном зале, оставляет желать лучшего, похоже пришли пристроить себя, а не заниматься.

    Ответить

  12. Анонимно

    6 июня 2017 г.

    Не ходите в Брайт Фит те, кому не нравится. Без вас гораздо лучше и комфортнее. Заберите свои карты, деньги и не ходите. Утром у школы какой-то дяденька делает зарядку с бабушками, идите туда, там и краны не текут, и тетеньки в бассейне духами не воняют. Кыш!

    Ответить

    1. Юлия

      25 февраля 2019 г.

      Класс, сотрудник-менеджер решила заступиться за имя бравое)))

      Ответить

  13. Ольга

    24 марта 2017 г.

    Хочу встать на защиту клуба. Негативные отзывы здесь - это частные случаи и возникает вопрос адекватности людей, которые их оставил. Ну бывают накладки, проще надо к ним относится. Посещаю этот клуб с открытия, очень довольна. Хороший тренерский состав, разнообразие групповых программ, большой тренажёрный зал, бесплатная вода и полотенца, удобный график работы с 7 до 23 (я поздний клиент). Сравниваю со своими предыдущими двумя клубами, которые посещала в разное время. Ну конечно он не для людей, кому для шкафчика нужна отдельная комната и для полноты ощущений, чтобы перед входом в бассейн тебя обнюхивал тренер на предмет чистоты и прощупывал на предмет увлажнённости после душа. Да, возникали некоторые вопросы в период после открытия - это вполне естественный процесс. И женские душевые сейчас начали ремонтировать - устраняют неполадки. P.S. 50 оттенков подачи ключей администратором.

    Ответить

  14. Ирина

    15 февраля 2017 г.

    Сегодня пришла с ребенком ознакомиться с услугами фитнес-центра Брайт Фит в Академическом. Только подошла на ресепшн, меня сразу же попросили "пойти на диван", и подождать менеджера. Сидели сидели, сидели сидели, ждали ждали. Ребенок вырасти успел.....Никто к нам так и не подошёл. Сразу видно какое отношение к посетителям и как дорожат новыми клиентами. Желаю вам поскорей закрыться, чтоб на вашем месте нормальный фитнес-центр открыли...

    Ответить

  15. Петр

    31 января 2017 г.

    Пожалуйста пишите больше ужасных отзывов, так не хочется, чтобы в Брайт на Академе были новые люди, здесь и шкафчики неудобные и вода непонятного цвета, как тут написано, не приходите и не интересуйтесь, без вас гораздо лучше:))

    Ответить

    1. Анонимно

      14 июня 2023 г.

      Демонстрируешь свою невоспитанность, головой думай, компании выгоднее когда новые люди приходят.

      Ответить

  16. Александр

    23 января 2017 г.

    Санитарное состояние бассейна оставляет желать лучшего. Меньше половины посетителей принимают душ до его посещения. Тренеры могли бы следить за этим и отправлять немытых клиентов назад, в душевую. Ведь сразу видно, кто мылся, а кто нет. Проходят мимо душевых, выходят сухие и вонючие, сразу падают в воду. Взрослые женщины часто с непотребным запахом духов. Тренер работает с такими посетителями и даже ни словом не обмолвится о необходимости гигиены.

    Ответить

  17. Настя

    18 сентября 2016 г.

    Минусы: администраторы тупят, ужасно дают ключи от кабинок, расположение кабинок не для людей. Кабинки для аренды так же неудачно, кто их ставил мне интересно. Вода в бассейне не совсем понятного цвета, китайская сантехника в душевых течёт во всех местах. Плюс: пока ФК новый, но через 6 месяцев там будет уже совсем другая картина.

    Ответить

  18. Ольга

    6 июля 2016 г.

    Здравствуйте многоуважаемые читатели. Продолжаю свои мемуары сегодня 06.07.2016 после того как я вчера обратилась к менеджеру мы решили что будем отводить ребёнка в клуб сами, привели к 15:00 на stretch, но ребёнку с мужем сказали что занятия детские в большом зале йоги, в итоге ребёнок оказался в группе со взрослыми женщинами. Я пришла забирать сына и поинтересовалась почему ребёнка отправили не на ту тренировку, на что мне сказали что вообще не видели моего сына, потом после выяснения ситуации выяснили что все же ребёнок в клубе. Я попросила ФИО директора клуба, около 20 минут не могла добиться данной информации. Я спустилась вниз на улицу и ждала ребёнка, когда ребёнок спустился я спросила как прошла тренировка, он сказал что неловко себя чувствовал среди взрослых людей и что девочки за стойкой ему сказали что была мама и она чем-то недовольна. Мне очень хочется поинтересоваться у администрации клуба на каком основании сотрудники клуба обсуждают с ребёнком несовершеннолетним взрослые разговоры. Вечером было ещё интереснее, позвонили мужу и сказали что ребёнок во вторник просто не нашёл тренера по боксу - он видимо хорошо спрятался. Я это все пишу для тех кто хочет приобрести детскую карту, не торопитесь подождите пока у них идёт организационный период, если не хотите головную боль нажить.

    Ответить

  19. Ольга

    5 июля 2016 г.

    Будьте внимательны, когда будете приобретать детскую клубную карту. Приобрели ребёнку 12 лет карту когда общались с менеджером говорили что ребёнок по детскому расписанию может посещать занятия самостоятельно, в понедельник ребёнка пустили на занятие, а сегодня в 13:00 должен быть был бокс, но инструктор не пришёл видимо решил поспать и сыну сказали что надо было записаться на тренировку хотя карта безлимитная и выяснилось что ребёнка в любом случае должен сопровождать взрослый привести его в клуб и увести. При этом я когда покупала карту я спрашивала может ли ребёнок 12 лет посещать детским занятия которые по расписанию самостоятельно, мне сказали да, а как деньги взяли так сразу же оказалось что нет. При этом я позвонила в Брайт Фит по другим адресам и мне везде сказали что если ребёнок может самостоятельно добраться до клуба, то пожалуйста пусть приходит. А на Краснолесья вашего ребенка не пустят.

    Ответить

    1. Юлия

      30 августа 2019 г.

      День добрый, с тех пор ничего не изменилось. Почти оформила карту, как случайно выяснилось что детскую карту с бассейном можно купить только вместе со взрослой, типа что за ребенком должен быть присмотр. Но все еще смешнее: на мой вопрос, если ребенок ходит на групповую тренировку, тренер разве не должен проследить, что ребенок вышел из бассейна, сказали что ребенок может вернуться сам и т.п., его никто не отслеживает. При этом посещать бассейн ребенок может сам, без взрослого)). Т.е. купить без взрослой карты детскую нельзя, а посещать по ней без присмотра - пожалуйста) Главное ответственность с себя снять.

      Ответить