Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «A2-POWER»

Пользовательский рейтинг
(0 оценок), 3 отзыва
Фитнес-клуб «A2-POWER»
Адрес: ул. Безымянная, д.9  (на карте)
Телефон: +7 (905) 734-24-78
Режим работы: 08:30-22:30, сб.: 10:00-21:00, вс.: 10:00-21:00
Ссылки: ВКонтакте

В фитнес-клубе «A2-POWER» вас ждет: тренажерный зал, фитнес, йога, бокс, парикмахерская, массаж, маникюр, косметолог, кедровая бочка, солярий, детская игровая комната, спортивное питание.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Круговая тренировка
- Степ+Растяжка
- Гимнастика (дети)
- Кроссфит
- Табата
- Шейпинг
- Йога
- Bosu

- Парикмахерская
- Косметолог
- Кедровая бочка
- Детская игровая комната
- Спортивное питание
- Солярий
- Массаж
- Маникюр

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Юлия

    1 июля 2021 г.

    Странный спортзал, впечатление о нём не очень хорошее. Тренажёры неисправны, можно запросто получить травму. Коврики для упражнений на полу просто атас - все протёртые и пахнут потными ногами. В зале грязь, в туалете грязь, напитки для детей делают без перчаток. Я в шоке.

    Ответить

  2. Елена

    9 февраля 2019 г.

    Не удержалась написать, так как увидела заказной негативный отзыв. В этом клубе занимаюсь несколько лет. По сравнению с другими - для меня лучший. И персонал и тренерский состав соответствует. На массаж хожу регулярно, решила несколько своих проблем, без стеснения рекомендую друзьям. В бочку не ходила, т.к. своя баня, но многие ходят регулярно - значит все нравится. Всегда и везде можно найти минусы, видно человеку всегда вода слишком мокрая, звук слишком громкий, люди слишком злые.

    Ответить

  3. Галина

    5 ноября 2018 г.

    Просто в шоке от услуг этого заведения. Испорченное настроение в выходной день. Массажистка нулевая, 2000 руб общий массаж - она просто гладит, "специалист" даже не знает элементарных приемов массажа, никакого удовольствия. Какой там релакс, хотела отдохнуть - заказала фитобочку 30 минут, пришла бочка не разогрета, я сидела 40 минут ждала массажистку вместо того, чтобы попариться сначала. Шум страшный музыка на весь клуб бум-бум, грохот штанги, никакой звукоизоляции. Бегом убежала домой, потеря времени и денег. Кто ходит к этой массажистке, при входе диван, на который не хочется садиться, грязный замызганный чехол. Короче нет слов.

    Ответить