Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Белый Лотос»

Пользовательский рейтинг
(251 оценка), 201 отзыв
Фитнес-клуб «Белый Лотос»
Город: Энгельс
Адрес: ул. Тельмана, д.150/7, Бульвар Роз  (на карте)
Телефон: +7 (8452) 32-32-15
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «Белый Лотос» - это больше, чем просто фитнес-клуб. Это особый мир, созданный для близких по духу. Стоит отдельно отметить, что наши цены на клубные карты вполне доступны для многих людей, понимающих важные преимущества здорового образа жизни.

Здоровый образ жизни перестаёт быть просто модой и становится непременным атрибутом преуспевающих людей. Мы уверены, что занятия в нашем клубе будут очередной ступенькой ваших будущих достижений.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Super Sculpt
- Пилатес
- Йога
- Step
- Dance Body
- Step Interval
- ReFORMA
- Power Body

- Инфракрасные кабины в раздевалках

- Услуги массажиста
- Услуги мастера маникюра
- Солярии в раздевалках

- Чистая питьевая вода
- Фитнес-бар
- Кислородные коктейли
- Аренда полотенец

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
201
  1. Андрей

    1 октября 2023 г.

    Нормальный клуб!

    Ответить

  2. Сергей

    1 апреля 2023 г.

    Не менее 2-3 раз в неделю посещаю тренажерный зал и кардиозону. Всем доволен. Минусов не обнаружил. Из плюсов – режим работы, фильтрованая вода, сауна, современные тренажеры, отличный тренерский состав, удобное расположение и нормальные цены на клубную карту.

    Ответить

  3. Мария

    17 марта 2023 г.

    Атмосфера уютная, народу немного, были свободные места, когда я приходила. Занималась на тренажерах, они в отличном состоянии, моей целью было скинуть вес. Сотрудники вежливо со мной общались.

    Ответить

  4. Мария

    18 августа 2022 г.

    Работала на Полянке и исходила много клубов - могу сказать уверенно, в этой ценовой категории Белый Лотос лучший! Всегда чисто, приятно, интеллигентно, народу умеренно. Ходила в основном в зал, но такие классные преподаватели по йоге, что подсела и на групповые.

    Ответить

  5. Анастасия

    10 марта 2022 г.

    Довольна количеством и качеством тренажеров. Когда я прихожу, в кардиозоне есть всегда свободный тренажер. Для меня это важно даже в час пик. Все окей, есть с чем сравнить. Я занимаюсь самостоятельно на тренажерах, чтобы держать себя в тонусе и для здоровья. В дневное время количество людей в клубе прекрасно низко, но я хожу все время после пяти. Мальчики тренеры все доброжелательные. Хоть я и не беру персональные тренировки, но они все равно поправят, если не правильно что-то делаешь. К любому можно обратиться и все помогут.

    Ответить

  6. Елена

    5 февраля 2022 г.

    Посещаю данный фитнес-клуб регулярно, оцениваю его на все 20 баллов из 10. Я полностью довольна и оборудованием, и атмосферой. Зал очень просторный и комфортный, тренажеры новые. Занимаюсь я самостоятельно, сотрудники доброжелательные и всегда помогут.

    Ответить

  7. Анастасия

    28 сентября 2021 г.

    Данный клуб я выбрала, потому что, во-первых, он прям рядом с домом, а во-вторых, когда мы решили зайти посмотреть, что в нем, потому что он только открылся и в него еще все завозили, менеджер нас везде провела и нам показалось, что это очень достойное место и мы сразу решили купить абонементы. Ходим уже восьмой год))))

    Ответить

  8. Александр

    27 сентября 2021 г.

    Очень классный фитнес клуб! Все общаются друг с другом, приятно приходить сюда каждый день) качаться, париться, общаться.

    Ответить

  9. Максим

    28 августа 2021 г.

    С удовольствием занимаюсь здесь после работы. Очень удобное расположение. Грамотные тренера. Всё супер!

    Ответить

  10. Ирина

    12 мая 2021 г.

    Спасибо большое за вашу работу, вы даете людям уверенность и веру в себя. Все болезни прошли благодаря вам. Я обошлась без операции.

    Ответить

  11. Александр

    8 февраля 2021 г.

    Красивый уютный и чистый зал и хороший набор тренажеров. Хороший сервис, сауна, выдают полотенца в аренду. Удобные раздевалки.

    Ответить

  12. Виктория

    9 января 2021 г.

    Скоро будет год, как я хожу туда на фитнес. Меня устраивает годовая стоимость абонемента и близость к моему дому, поэтому я их и выбрала. В зале нравится большое количество тренажеров, дружелюбная атмосфера и тренеры, готовые всегда прийти на помощь.

    Ответить

  13. Вячеслав

    27 декабря 2020 г.

    Прекрасное место для тренировок! Живу рядом и радует то, что Белый Лотос работает каждый день с самого утра! Можно прийти позаниматься). На рецепции встретили очень милые и приятные девочки, подробно рассказали обо всех услугах, провели по залу экскурсию. Сразу возникает ощущение, что тебе здесь рады! Тренеры всегда подскажут и помогут, даже если занимаешься самостоятельно. Так держать, буду с вами и в дальнейшем!!))

    Ответить

  14. Ольга

    9 декабря 2020 г.

    Классный фитнес!
    Голосую за то, что это лучший фитнес центр в Энгельсе! Во-первых, веселая и спортивная публика. Во-вторых, множество различных тренажеров и всегда отзывчивые тренеры. Тренеры всегда помогают советом и делятся знаниями, даже если не покупаешь индивидуальную тренировку.

    Ответить

  15. Наталья

    4 декабря 2020 г.

    Отличный фитнес-клуб с множеством тренажеров и групповых занятий. В душевых есть сауна. Приятное и понятное ценообразование: есть возможность покупать один или несколько месяцев, а не просто брать абонемент на год.

    Ответить

  16. Елена

    20 ноября 2020 г.

    Отличный зал, внимательные тренеры, сауна, привлекательная цена, купила годовую карту и очень этому рада. Тренер Татьяна на групповых тренировках лучшая! Нагрузка что надо, а я за этим и пришла.

    Ответить

  17. Дарья

    18 сентября 2020 г.

    Если вам захотелось сорить деньгами, то это ваш вариант. В договоре прописано, что 35% от суммы уходит на оформление карты. Поэтому если вы вдруг не сможете ходить в фитнес всё время абонемента, то по факту вам возместят очень очень мало. А недавно мне вообще отказали в праве расторгнуть договор. Сказали, чтобы я просила свои деньги у государства, которое объявило карантин по всей стране и приостановило работу фитнеса. У меня остались очень неприятные впечатления. И я не поняла, почему так дорого стоил абонемент, когда оборудование там весьма не новое, обращение неуважительное, на всём экономят. Один раз мы занимались группой и было так жарко, что запотели зеркала. Не включали кондиционер, свет... Больше никогда не пойду в этот фитнес.

    Ответить

    1. Александр

      20 сентября 2020 г.

      У меня есть столько аргументов возразить, но так лень печатать простыню текста))))

      Ответить

  18. Ольга

    27 августа 2020 г.

    Персонал прекрасный в этом клубе, я довольна своим визитом сюда.

    Ответить

  19. Марина

    7 августа 2020 г.

    Пришла сюда, чтобы узнать сколько стоит клубная карта. Я считаю, что это единственный хороший фитнес-клуб с приемлемыми ценами в Энгельсе. Хороший сервис, доброжелательные сотрудники, всё объяснили. В зале супер новомодное оборудование. Также есть сауна. Видно, что очень чисто здесь, санитарные условия соблюдены хорошо.

    Ответить

  20. Наталья

    14 мая 2020 г.

    Впервые попала в Белый Лотос по гостевому визиту. Пригласила подруга. Уж очень хвалила. И я решила сравнить. Внутри всё выглядит очень достойно. Большие залы, сауна, тренажеры все новые, и их много! Такое ощущение что там есть всё. Персонал дружелюбный, приятный. Вообще всё устроено с чувством, с толком, с расстановкой. И я крайне довольна этим фитнес-центром. Занимаюсь уже второй год.

    Ответить

  21. Ольга

    17 января 2020 г.

    Хожу в зал с июня 2018, а договор еще даже майский))
    Мне все очень нравится: чисто, светло, аккуратно. Тренера тоже молодцы и стараются своих подопечных сделать лучше.
    Посмотрим что будет еще через год! Главное не стоять на месте!
    Развития вам и процветания!

    Ответить

  22. Светлана

    29 ноября 2019 г.

    Я была на пробном уроке, зал замечательный! Красивый интерьер, чисто и уютно, отличная обстановка. Персонал на ресепшене вежливый, я довольна.

    Ответить

  23. Мария

    20 ноября 2019 г.

    Хороший клуб, мне нравится! Цены не кусаются, наоборот всегда есть акции для постоянных клиентов! Будь то клубные карты или тренировки, что не может не радовать!

    Ответить

  24. Максим

    20 ноября 2019 г.

    Приятный клуб, недорогие цены, хорошие тренажеры. Чисто и светло. Мне нравится.

    Ответить

  25. Наталья

    16 ноября 2019 г.

    Спасибо Вам большое за практику йоги и пилатеса! Каждое занятие интереснее предыдущего! А какая лёгкость в теле и мышцах:)

    Ответить

  26. Наталья

    15 ноября 2019 г.

    Занимаюсь в этом клубе уже больше 3-х лет. Мне всё нравится. Большой выбор групповых программ, в том числе днём, что для меня очень удобно. Занятия разнообразные, тренера грамотные.
    Оказалось, что тренера групповых программ тоже ведут персональные тренировки - не знала) Теперь собираюсь с духом, чтоб начать заниматься индивидуально.

    Ответить

  27. Валерия

    5 ноября 2019 г.

    Судя по предыдущим отзывам, клуб просто потрясающий.
    Мой отзыв будет первый - правдивый! Я ходила в этот зал, когда он только открылся.
    Потом переехала в другой город и вот спустя 5 лет снова здесь. Купила абонемент за 2 500 в месяц, цена низкая, согласна.
    Но увидев состояние ковриков в зале для групповых программ, я чуть сознание не потеряла.
    Их не меняли с открытия, грязные, уставшие, их в руки брать невозможно, а заниматься тем более.
    Я так понимаю, руководству плевать на клиентов клуба.
    Поясню, клуб находится в подвальном помещении и сотовая связь там не ловит, вай-фай есть, но пароль никому не дают, даже администраторам.
    Под предлогом того, что кабель нужно устанавливать.
    Я честно, была шокирована. Такого нигде не видела.
    За что платить деньги? Хоть и не маленькие, но все же?
    Далее касаемо тренировок, была я на силовой, где тренер не следит за правильностью выполнения упражнений, орет музыка на весь зал, у тренера нет даже микрофона.
    И что можно получить от таких тренировок? Грыжу? Или ещё что нибудь.
    А администраторы - отдельный разговор! Они даже не знают описания групповых программ.
    Говорят, если вам что то непонятно, прочитайте на листочке описание. Идеально)))
    Благо, что я купила абонемент на месяц.

    Ответить

  28. Елена

    30 сентября 2019 г.

    Всем привет! В данный фитнес центр хожу недавно, но уже сейчас хочу оставить свой отзыв…наиположительнейший просто!))) Итак, начнем с того, что в клуб приходят по разным причинам, я же пришла за здоровьем, хорошим настроением, ну и красивым телом в придачу) Поэтому для меня было важно найти теплое и доброе внимание со стороны персонала и я нашла это здесь! Очень теплая обстановка, приветливые администраторы и профессиональные тренера!

    Ответить

  29. Анонимно

    1 сентября 2019 г.

    Почему постоянно нет утренних групповых занятий? И почему руководство не замененяет отсутствующего тренера? Тогда разрешайте в такие дни посещать вечерние групповые тренировки! И не надо говорить «ходите в тренажёрный зал», не все туда ходят.

    Ответить

  30. Елена

    5 июля 2019 г.

    Понравились интерьер помещений, атмосфера дружелюбия. Персонал очень приветливый. Порадовало наличие кулеров и приятная музыка. Визитом мы остались довольны.

    Ответить

    1. Алина

      22 августа 2019 г.

      Доброе утро! А не подскажите сколько стоит абонемент на месяц?

      Ответить

  31. Анастасия

    14 июня 2019 г.

    Хочу выразить благодарность фитнес-клубу Белый Лотос. Все тренера мастера своего дела, можно обратиться к любому и получить совет, как правильно выполнить то или иное упражнение. Видно, что они с большим опытом, профессионалы своё дела, очень ответственно подходят к тренировкам. Отзывчивые, общительные, веселые и добрые, спасибо им.

    Ответить

  32. Андрей

    3 июня 2019 г.

    Отличный зал, персонал отличный, атмосфера что нужно, всё что нужно для качественных тренировок есть, цена соответствует качеству.

    Ответить

  33. Александр

    31 мая 2019 г.

    Живу на Тельмана, искал клуб по району - в основном жуткие качалки. Нашел Белый Лотос по совету знакомого. На днях начал тренировки. Чистота, порядок, сауна. Цены просто смешные для такого уровня. Тренера профессионалы, музыка убойная в зале, девушки красивые - много, так что рекомендую.

    Ответить

  34. Ольга

    6 мая 2019 г.

    Стретчинг в переводе с английского растягивание, подразумевает собой растягивание мышц не только ног, но и рук, спины, шеи. Заниматься растяжкой можно в любом возрасте, вот и я решила в свои 36 измениться к лучшему. Выбор был сделан в пользу фитнес-клуба Белый Лотос по принципу территориального удобства. Клуб классный, девочки тренеры просто огонь, надеюсь хоть немного приблизиться к их уровню к осени.

    Ответить

  35. Юлия

    24 апреля 2019 г.

    Много где занималась, но в этом клубе особенно нравится достаточно просторный тренажерный зал. много места, высокие потолки, не много людей. Посещаю это фитнес-клуб уже полгода. Неплохой клуб! Новое современное оборудование, в зале и раздевалках всегда чисто.

    Ответить

  36. Светлана

    21 февраля 2019 г.

    Даже уставшей, после тяжелого дня, мне хочется приехать в Белый Лотос и получить удовольствие, заряд энергии и дозу позитива! И все это есть в моем любимом клубе!!! Я поклонница групповых занятий! Да!, в нашем клубе они на высшем уровне. Не могу не сказать об атмосфере в клубе, о его сотрудниках. Все очень приветливые, не равнодушные люди. Все без исключения сотрудники клуба создают доброжелательную атмосферу, которая располагает к хорошему времяпровождения в клубе. Спасибо Вам за это, ведь заниматься спортом в такой обстановке особенно приятно.

    Ответить

  37. Александр

    10 февраля 2019 г.

    Слабый персонал в тренажерном зале, зацикленные на индивидуальных тренировках! А так в целом неплохой фитнес-клуб!

    Ответить

  38. Александр

    22 января 2019 г.

    Отличный клуб. Персонал из настоящих профессионалов. Сам клуб сделан очень умно. В нем есть Абсолютно все! Ребята вы огромные молодцы, сразу видно, что любите свою работу!

    Ответить

  39. Юлия

    4 декабря 2018 г.

    Хочется выразить благодарность за те положительные эмоции, которые получаю после посещения вашего клуба. Уютно, тепло и легко у вас!

    Ответить

  40. Елена

    26 октября 2018 г.

    Спасибо клубу за атмосферу! Такие приятные красивые девочки работают, замечательные тренера. Хочу выделить Елену хожу к ней на занятия, на более активные, к сожалению, не могу.

    Ответить

  41. Алексей

    2 октября 2018 г.

    Посетители конечно отличаются от клуба за 90т.р, но сам клуб отличный, приятные тренеры (за редким исключением), но в целом, если бы сейчас около дома, был похожий клуб даже за 50т.р, я бы купил туда карту.

    Ответить

  42. Дмитрий

    14 сентября 2018 г.

    Друг мне посоветовал этот фитнес-клуб для постоянных тренировок. Я хожу туда пару раз в неделю поднимаю железо и качаю пресс на тренажерах. Это место находится недалеко от моего дома, поэтому я его и выбрал. Тренажеры тут новенькие и место чистое. У меня годовой абонемент, клуб неплохой, всем советую для постоянных тренировок, подходит отлично.

    Ответить

  43. Денис

    6 августа 2018 г.

    Купил абонемент в Белый Лотос, интересны силовые тренажеры, зал отлично оборудован, о тренерском составе ничего сказать не могу, познакомиться пока не успел, так как сам себе инструктор, но внешнее и техническое устройство порадовали, раздевалки отличные, а сауна в раздевалке это вообще шик… Отличный зал рекомендую.

    Ответить

  44. Наталья

    1 июля 2018 г.

    Очень нравится фитнес-клуб Белый Лотос. Второй год являюсь клиентом и пока только приятные впечатления от посещения).

    Ответить

  45. Анонимно

    19 июня 2018 г.

    Я являюсь клиенткой клуба уже третий год, занимаюсь с тренером, иногда прихожу сама. В целом клуб хороший, тренеры - отличные люди, Андрей, Виталий, Надя! Для себя я конечно выделяю Елену, потому что она мотивирует меня на прогресс, заставляет преодолевать себя на каждой тренировке и радуется результатам вместе со мной, всегда спросит о самочувствии на следующий день и жутко волнуется если я плохо кушаю))) Таким и должен быть персональный тренер! Всем спасибо, клубу - процветания, тренерам - адекватных клиентов.

    Ответить

  46. Ирина

    7 апреля 2018 г.

    Пишу положительный отзыв!!! Клуб хороший!!! Обстановка домашняя!!! С мужчинами)) тренерами комфортно, соблюдают все правила этики, профессионалы своего дела!! Занимаюсь третий год и спасибо всему коллективу и руководству. Действительно тихая и домашняя обстановка!!! Интересные программы тренировок и мероприятия. Хотя я больше только в тренажёрный зал хожу. Пока по семейным обстоятельствам нет возможности посещать, но надеюсь на лучшее. Спасибо Вам.

    Ответить

  47. Екатерина

    24 марта 2018 г.

    В фитнес-клуб Белый Лотос я попала в качестве подарка. Муж зная как я люблю заниматься собой, подарил мне клубную карту к ним на полгода. Мне кажется такого одновременно приятного и полезного подарка я еще не получала. Теперь почти каждый день занимаюсь, а потом релаксирую в их центре. Чисто, уютно - красота!

    Ответить

    1. Михаил

      12 июня 2018 г.

      Вас подарили фитнес-клубу? Забавно)

      Ответить

  48. Наталья

    16 марта 2018 г.

    Занимаюсь относительно недавно. Всё нравится, хожу в основном по утрам, не фитнес, а конфетка!

    Ответить

  49. Елена

    6 марта 2018 г.

    Начала ходить в клуб недавно с мужем за компанию. Много интересных групповых занятий. Хорошая сауна. Вообще нравится доброжелательная атмосфера персонала начиная с администраторов и заканчивая тренерами. Так же понравился дизайн клуба, в зале всегда свежо и очень светло. Атмосферка крутая, рекомендую посетить и наконец-то начать готовиться к лету))))))))))

    Ответить

  50. Людмила

    1 марта 2018 г.

    Всем доброго времени суток! Клуб Белый Лотос - один из лучших клубов Энгельса!Разные карты, с разным удобным временем. Залы свободные, тренера внимательные к нам! При необходимости всегда дадут совет! Но больше всего мне понравился массажист Сергей! Отзывчивый, приветливый, но самое главное, профессионал своего дела! Кстати сертифицированный, что в наше время редкий случай! Массаж любой делает. Я делала: спину, воротник, общий. Так что сходите, не пожалеете! Принимает он и не членов клуба. Всем спасибо!

    Ответить