Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Стимул»

Пользовательский рейтинг
(35 оценок), 15 отзывов
Фитнес-клуб «Стимул»
Адрес: ул. Тельмана, д.150б  (на карте)
Телефон: (8453) 74-09-19
Режим работы: 08:30-21:00, сб.: 10:00-16:00, вс.: 10:00-16:00

Фитнес-клуб «Стимул» приглашает всех желающих на занятия в тренажерном зале, а также на разнообразные тренировки по аэробным направлениям.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Step
- TBW
- Йога
- ABL
- Body Fit
- FitBall
- Пилатес

- Самооборона
- Рукопашный бой

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
15
  1. Игорь

    8 апреля 2020 г.

    Клуб без пафоса 😀💪Тренажёры все есть для тренировок. И это важно! Атмосфера рабочая. Чисто. Инструктор дружелюбен, все подсказал, что мне было неясно. Жаль, что сейчас закрыт на карантин в связи с коронавирусом. Жду открытия!

    Ответить

  2. Анна

    4 марта 2020 г.

    Пошла впервые, спорт и я это два разных понятия. Инструктор проинструктировала, показала где что, рассказала с чего начинать тренировки и показала базовые упражнения на отдельные группы мышц. Зал маленький, но на тренировку это ни как не повлияло. Стимулирующая музыка)))) Так как для меня это совсем ново очень стеснялась, но со временем поняла что ни кому из посетителей и дела нет до меня и всё стеснение сразу улетучилось. Так что всё хорошо, и как говорят сотрудники клуба: не ищи оправдания, приходи и занимайся.

    Ответить

  3. Ольга

    26 декабря 2018 г.

    Ужасное место. Отвратительный клуб. Духотище адское стоит в зале, кондиционирования нет. Инструкторы обращаются на «ты».

    Ответить

  4. Анжелика

    13 сентября 2017 г.

    Пришла новичком, всё рассказали, показали. Персонал очень приветливый, в зале всегда чисто. Мне очень понравилось хожу с удовольствием:)

    Ответить

  5. Ирина

    14 августа 2017 г.

    Подскажите цену пожалуйста!!!

    Ответить

  6. Татьяна

    21 июля 2017 г.

    Отличный клуб для тех, кто приходит реально заниматься, а не постить фотки в Инстаграмм! Зал хороший, чистый, много тренажёров, очень уютная атмосфера, персонал ВСЕГДА приветливый и внимательный, все покажут, расскажут, если тренинг для новичков, персональные занятия. Очень порадовал всегда чистый туалет и душ с горячей водой. Цена более чем приемлемая. В общем мне все нравится, особенно атмосфера в зале. Как будто ты в кругу близких друзей. Не каждый клуб может этим похвастаться! Очень здорово.

    Ответить

  7. Карина

    20 июля 2017 г.

    Занимаюсь с удовольствием, хожу на аэробику к Оле, очень классный тренер! Домашняя обстановка, спасибо администратору Ане, очень внимательная и доброжелательная! На тренировку иду с удовольствием! Спасибо.

    Ответить

  8. Ирина

    9 июня 2017 г.

    Занимаюсь в клубе уже год, очень довольна результатами, тренера отзывчивые, первую тренировку провели персональную, всегда поддерживают, атмосфера рабочая! Чисто, уютно по- домашнему, но помещение конечно маловато...хотя на результат это не влияет!

    Ответить

  9. Василий

    7 ноября 2016 г.

    Неплохой клуб, места маловато только, особенно если еще и администратор занимается сразу на нескольких тренажерах, приходится долго ждать.

    Ответить

  10. Мария

    23 октября 2016 г.

    Гость, если с тренажерами обращаться не умеете, нужно брать персональные тренировки. Все расскажут и покажут. Во всех клубах так:)))

    Ответить

  11. Гость

    23 октября 2016 г.

    Ужасный клуб! Первый раз пришла, ничего не знаю, никто ничего не объяснял и не показал! Пятнадцать минут возле тренажеров постояла никто даже не обратил внимания!!!!! Спросила когда же групповое занятие (было уже 18-05, а занятие на 18), сказали, а сегодня не будет, так как только вы одна пришли! За что деньги берут! В зале грязно и душно! Персонал невнимательный, девушка на ресепшн, болтала по телефону и на посетителей ноль внимания!

    Ответить

  12. Дарья

    31 марта 2016 г.

    В этот клуб я ходила когда еще была подростком с 17 до 19 лет. Находился он в маленькой квартире и мы были там как большая семья!!! Мне очень нравилось там. И не думаю что с переездом у них стало хуже!! Жаль что мне неудобно туда ездить!!! И всегда было чисто и пахло всегда обычно, железом.

    Ответить

  13. Анна

    15 января 2016 г.

    Какая цена? А подросткам туда можно?

    Ответить

  14. Антонина

    18 сентября 2015 г.

    Очень приветливый персонал! Новичкам уделяется много внимания, когда пришла впервые, то не знала как заниматься в тренажерном зале, мне все показали, подобрали программу. Спасибо вам! Хожу и занимаюсь с удовольствием!

    Ответить

  15. Вера

    3 апреля 2015 г.

    При первом посещении этого заведения остались не приятные ощущения. После того как я перешагнула порог раздевалки возмутило что в ней было грязно, какой то зашарпанный не определенного цвета грязный паласик переобуваясь не знала куда ногу поставить, плохое освещение и старые шкафчики, в душ и в туалет заглянуть не рискнула, на тренировку пошла, инструктор может и был хороший, но на новичков ноль внимания, в зале тоже было не чисто, не знаю, может это потому что было последнее занятие, но тем не менее тех персонал в таких заведениях должен работать от и до, или придумайте что бы у вас хотя бы в бахилах заходили или администратор пусть убирает , вы отпугиваете своей неряшливостью, мне важно что бы было чисто, я думаю что я не одна, лучше переплатить но заниматься где хорошо пахнет и не грязно. Примите меры может к вам и людей будет больше ходить.

    Ответить