Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Wellness-центр «Атмосфера»

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 6 отзывов
Wellness-центр «Атмосфера»
Город: Энгельс
Адрес: ул. Тельмана, д.150/10  (на карте)
Телефон: (8453) 51-37-77
Режим работы: 08:00-21:00, сб.: 09:00-20:00, вс.: 09:00-20:00

Wellness-центр «Атмосфера» - это спортивно-оздоровительный клуб только для женщин, где каждая сможет найти свой путь к стройной фигуре, отличному самочувствию и гармонии с собой. В основе работы клубов 3 технологии здоровья: wellness, fitness и рациональное питание.

Абонемент клуба «Атмосфера» подразумевает разработку индивидуальной программы занятий и процедур и контроль результатов врачом-специалистом по коррекции фигуры, а также рекомендации по рациональному питанию. Все занятия проходят под наблюдением фитнес-инструктора.

Занятия на wellness-оборудовании (в отличие от традиционных тренажеров) исключают чрезмерную физическую нагрузку, подходят для женщин всех возрастов и уровня физической подготовки, оказывают комплексное воздействие на женскую фигуру (позволяют снизить вес, оказывают лимфодренажное действие, корректируют «проблемные» зоны и подтягивают кожу) и просто приятны после рабочего дня.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Кардио-тренажеры
- Виброплатформа

- Система термопохудения
- Прессомассаж
- Инверсионный стол
- Роликовый тренажер
- Кислородотерапия
- Массаж

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Людмила

    9 марта 2018 г.

    Мало информации выкладывается на сайте, нет объявлений о перемене режима работы. Танцевальных программ. В целом отличный клуб для женщин.

    Ответить

  2. Елена

    20 ноября 2017 г.

    Ужас, а не фитнес. Администраторы не имеют спец.образования. Не могут правильно распределить нагрузку и последовательность занятий. Директор вообще ни чего не делает с момента открытия.

    Ответить

  3. Надежда

    21 апреля 2016 г.

    Объясните подробнее, абонемент стоит 18000 рублей, это на год?

    Ответить

  4. Ирина

    19 марта 2016 г.

    Верните назад Елену! Без нее там, вообще, делать нечего! Только она могла все грамотно объяснить и составить программу занятий на тренажерах. Всегда отзывчива, внимательна и готова придти на помощь!

    Ответить

  5. Екатерина

    8 октября 2015 г.

    Завтра пойду первый раз, потом расскажу.

    Ответить

  6. Светлана

    9 апреля 2015 г.

    Посещаю центр месяц. Похудела на 5кг. Особая благодарность специалисту по коррекции фигуры Елене. Настоящий профессионал своего дела!

    Ответить