Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивная школа «Прометей»

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 13 отзывов
Спортивная школа «Прометей»
Адрес: ул. Герцена, д.123  (на карте)
Телефон: +7 (86361) 5-52-24
Режим работы: 06:30-21:00, сб.: 06:30-21:00, вс.: выходной

В спортивной школе «Прометей» проходят тренировки по множеству видам спорта. Футбол, плавание, гиревой спорт, бокс, легкая атлетика, самбо, настольный теннис, художественная гимнастика.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- 25-метровый бассейн
- Малый бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Бокс
- Дзюдо
- Самбо

- Спортивный зал
- Бадминтон
- Настольный теннис
- Баскетбол
- Футбол

- Гиревой спорт
- Художественная гимнастика
- Легкая атлетика

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Алина

    26 сентября 2023 г.

    Подскажите какие там сейчас цены

    Ответить

  2. Юля

    24 сентября 2020 г.

    Здравствуйте! Со скольки лет принимаете на плавание?

    Ответить

    1. Людмила

      30 сентября 2020 г.

      С родителями в бассейн можно лет с 2 по-моему, без родителей в малый бассейн с 5 лет берут.

      Ответить

  3. Елизавета

    21 сентября 2020 г.

    Добрый день скажите пожалуйста, если группа для детей с 9 лет? С тренером.

    Ответить

  4. Татьяна

    8 августа 2020 г.

    Здравствуйте, а вы учите взрослых людей плавать?

    Ответить

  5. Виктория

    29 января 2020 г.

    Здравствуйте! У меня вопрос такой: имеет ли право мужчина находится в женской раздевалке бассейна, (где девочки переодевают трусы!), даже, если он помогает переодеться своей дочери? Почему моя дочь должна находится раздетой в присутствии чужого мужчины, пусть и какого-то папы? Мне кажется, это является нарушением ее прав. Обозначены ли где-то правила посещения бассейна?

    Ответить

  6. Лариса

    17 декабря 2019 г.

    Эту справку и на следующий год можно показать! Исправляет аккуратно год, делаете цветную ксерокопию и ура! На все глаза закрывают! Рядом с вами даже те, у кого ВИЧ инфекция!

    Ответить

    1. Михаил

      17 декабря 2019 г.

      Когда делают справку в бассейн на ВИЧ не проверяют, ВИЧ через воду не передается.

      Ответить

  7. Ольга

    9 июня 2019 г.

    Были на соревнованиях по художественной гимнастике 08.06.2019г. Призовые места дают только своим гимнасткам. Судейство не честное. Талантливых детей не видят. Ковёр залепили скотчем, а не сшили как положено. В итоге дети падали подскользнувшись на скотче. Если соберётесь к ним на соревнования подумайте очень хорошо. Ваших детей не заметят. Так как их дети даже если у них ничего не получается будут стоять на 1 и 2 местах!

    Ответить

  8. Марина

    21 июня 2018 г.

    Бюрократия с мед справками! У нас в каждом многоквартирном доме есть бассейны для проживающих жильцов и их детей и гостей! И никаких справок. Просто вода постоянно очищается и дезинфицируется! И постоянно берутся пробы воды независимыми экспертами.

    Ответить

    1. Саша

      8 июля 2018 г.

      А футбол летом работает?

      Ответить

  9. Юлия

    1 марта 2018 г.

    Здравствуйте. Решила я посещать бассейн, так сказать укрепить здоровье. Вежливые женщины на проходной сказали, что необходимо пройти мед.справку, это нужно для "галочки". Всего два пункта стояли в этой справке. Я подумала, что это не составит мне большого труда, как же ошиблась. Выстояла очередь к дерматологу, к "нему не зарастет народная тропа". Врач мне дал квитанцию на оплату услуги - 450 рублей, пошла в СБ РФ, выстояла очередь, оплатила, вернулась к врачу, снова очередь. Взяли анализы на гонорею и сифилис (если бы они были, вряд ли бы я думала о бассейне). Через несколько дней получать результат. ВСЕ ОДНА ПЕЧАТЬ в справке есть!!! Теперь к терапевту, послали в каб.15 там очереди нет. Ура! Надо взять карточку в регистратуре, очередь. Врач дала направление на флюорографию? еду на маршрутке на Ростовскую (машины своей нет) сделала снимок, на след.день забирать результат. Cо снимком к врачу, она дает направление на прививки от гепатита.

    Ответить

    1. Сергей

      11 мая 2018 г.

      Юлия, это вопросы к медицинскому учреждению, а не к спортивной школе. Существую требования, касаемо здоровья посетителей бассейна... на словах мы все здоровые, но необходимо подтвердить документально, а именно справкой. Если даже во всех детских учреждениях требуют санитарную книжку и обязательное прохождение персоналом учреждения медицинского осмотра - ежегодного. Не нравится, не ходите, но ради Вас учреждение не пойдет на нарушения.

      Ответить