Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-студия «EMSFIT»

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 1 отзыв
Фитнес-студия «EMSFIT»
Город: Химки
Адрес: ул. Калинина, д.5, ЖК «12 Квартал»  (на карте)
Телефон: +7 (926) 710-51-24
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-16:00, вс.: 09:00-16:00

В фитнес-студии «EMSFIT» проходят тренировки на современных беспроводных тренажерах EMS, которые воздействуя на определенную группу мышц формируют рельеф, избавляют от лишних килограмм, устраняют боли в спине.


Кроме того, мы проведем работу по коррекции вашей фигуры, в том числе с помощью ручного или аппаратного LPG массажа, индивидуального плана питания, что поможет вам достигнуть поставленных целей в кратчайшие сроки.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- EMS-тренировки
- Сплит-тренировки

- Антицеллюлитный массаж
- LPG массаж
- Ручной массаж
- Стретчинг

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Анонимно

    26 октября 2018 г.

    Я не могу заставить себя заниматься традиционным фитнесом, мне становится банально скучно. Я не понимаю людей, которые тратят уйму времени на беговых дорожках. И я решила попробовать вариант экспресс-тренировок. В общей сложности я трачу 40 минут, с душем, тренировкой, переодеваниями. Это действительно быстро, не успеваю заскучать. Занятия проходят индивидуально с тренером. Заниматься нелегко, но потом привыкаешь. Но не стоит терпеть боль или дискомфорт в костюме, лучше сразу все правильно отрегулировать. Это не фитнес для ленивых, тут нужно трудиться, не долго, но очень интенсивно. Нужно прыгать, бегать, качать пресс и прочее. После тренировки включается режим лимфодренажного массажа. На следующий день мышцы почти не болят, ну или у меня только так. То есть если нажать на пресс, то почувствуешь боль, но смеяться, ходить и так далее не больно. У меня цель в занятиях не похудеть, а получить нужный тонус в мышцах, поэтому я решила не придерживаться рекомендуемого питания по расписанию, а ограничиться обычной нормальной едой. Мне тренировки дают заряд бодрости и первый раз в жизни появилось желание делать утром зарядку.

    Ответить