Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Тренажерный зал «Геракл»

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 9 отзывов
Тренажерный зал «Геракл»
Адрес: ул. Александра Невского, д.15  (на карте)
Телефон: +7 (950) 055-59-99
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00
Ссылки: ВКонтакте

Тренажерный зал «Геракл» приглашает старых и новых клиентов для занятия бодибилдингом и фитнесом. Кардиозона, силовая зона, индивидуальный подход к тренировкам, спортивное питание.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Валерий

    12 марта 2024 г.

    А зал еще работает? А то в Яндексе написано что он закрыт...

    Ответить

  2. Татьяна

    5 декабря 2017 г.

    Зал как зал. А вот тренер не исполняет свои прямые обязанности! Берет деньги а заниматься отказывается и при этом "не отработанные" деньги нагло оставляет себе! Цитирую:" Ваши деньги перемешались с моими! А мои денежки я отдавать не собираюсь!" Объясняет это тем что "подопечный" не систематичен! Я считаю это как минимум не квалифицированно...

    Ответить

  3. Артур

    21 мая 2017 г.

    Отличный зал с хорошей энергетикой!

    Ответить

  4. Николай

    30 декабря 2016 г.

    Если хотите именно тренироваться, а не ходить в зал по фотографироваться, то зал вам подойдет. Не элита, но все что нужно есть, а это главное. Плюс - приемлемые ценны на абонемент. Меня все устраивает. P.S. Хожу с утра и контингент посетителей и персонала очень располагающий.

    Ответить

  5. Бекасман Досматов

    14 ноября 2015 г.

    Привет друзья. Фитнес зал Геракл - хороший зал, тренировался там. Все нормально.

    Ответить

  6. Адрей

    21 июля 2015 г.

    Самый ужасный зал в городе! Занимался в нем несколько месяцев и расскажу как есть: очень маленькое помещение в котором не справляется вентиляция; старые тренажеры которые находятся в аварийном состоянии (лично при мне лопнул трос на одной из "жимовых" машин); указанная "кардио зона" отсутствует как таковая (один элипсойд и одна беговая дорожка на зал - это не кардио зона); в помещении плохо производится уборка или не производится совсем (очень грязно); грубые "обыдловатые" постояльцы-приближенные администрации клуба (с надменным видом пытаются спровоцировать конфликт); полная антисанитария в раздевалке, душе и туалете; неоднократные случаи краж денежных сумм из кабинок в раздевалке (лично при мне было два случая). Один вопрос за что 2500 рублей? Это того не стоит совсем. Искренне не советую данный клуб.

    Ответить

  7. Иван

    9 мая 2015 г.

    Присоединюсь к пред. отзыву особенно насчет пиара!! Во всех группах вконтакте разрекламировал себя Андрей Машуков, уже глаза режет!!

    Ответить

  8. Саня

    7 мая 2015 г.

    Не зал, а не пойми что. Народу как в муравейнике. Тренажёры вот-вот да развалятся. Пиар безбашенный.. Хорошее место в таком пиаре не нуждается ;) Однозначно больше не вернусь. Цена: 2500 в месяц (безлимит) - единственный плюс, пожалуй.

    Ответить

  9. Андрей Машуков

    8 сентября 2014 г.

    Работаю в этом зале, отличный зал. Приглашаю на тренировки!
    Телефон: (3952) 68-89-80
    Cайт WWW.TRAINER-FIT.RU (мой сайт, цены и подробная информация о тренировках)

    Ответить