Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Локомотив»

Пользовательский рейтинг
(19 оценок), 4 отзыва
Спортивный комплекс «Локомотив»
Адрес: ул. Свердлова, д.112  (на карте)
Телефон: +7 (34551) 5-99-20
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

В спортивном комплексе «Локомотив» созданы прекрасные условия для занятий спортом. Для вас работает тренажерный зал, площадки для занятий игровыми видами спорта, массажный кабинет и детская комната.

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры
- Пауэрлифтинг

- Аэробика
- Силовые занятия

- Мини-футбол
- Баскетбол
- Волейбол

- Массажный кабинет

- Детская комната
- Прокат коньков
- Гостиница
- Хостел

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Александра

    28 января 2020 г.

    Отличный тренажёрный зал, с опытными отзывчивыми инструкторами. Так же прекрасный зал для групповых занятий с кардиозоной! В кафе можно вкусно перекусить после занятий спортом.
    Проживая там (третий год подряд) заметили один минус, заключается он в не очень чистом постельном белье, возможно пора почистить стиральные машины. Так же известны случаи кражи вещей, звонили администратору несколько раз. Ответ один и тот же «ничего не знаем, не видели». Но ведь по всему спортивному комплексу стоят камеры..

    Ответить

  2. Анастасия

    14 декабря 2018 г.

    Сколько стоит прокат коньков на 1 час?

    Ответить

  3. Иля

    29 ноября 2018 г.

    Здравствуйте, сколько стоит абонемент на месяц?

    Ответить

  4. Виталий

    13 ноября 2014 г.

    В целом можно сказать, что это самый оснащённый тренажёрный зал в городе! Достойное количество свободных весов, достаточно большой гантельный ряд с шагом 2кг. Цены на абонементы - доступные. Чистота и порядок. Отзывчивые инструкторы, которые всегда и во всём помогут. Однако для человека искушённого и не первый год занимающимся в тренажёрных залах могу добавить несколько замечаний. Человек закупивший тренажёры в зал ничего в них не понимает, они просто прошлый век. В зале нет беговых дорожек, при этом тренирующиеся лишены возможности хорошо производить как разминку, так и заминку. Вы можете сказать, что зал тренажёрный, а не кардио. Это да, вы правы, но комплексная разминка залог отсутствия травм. Приходите и тренируйтесь с удовольствием!

    Ответить