Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Нега»

Пользовательский рейтинг
(20 оценок), 13 отзывов
Фитнес-клуб «Нега»
Район: Ленинский
Адрес: ул. Лежневская, д.183, БЦ «Славянский»  (на карте)
Телефон: +7 (4932) 29-39-44, +7 (980) 680-74-94
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

В фитнес-клубе «Нега» вас ждет современный тренажерный зал укомплектованный новым оборудованием фирмы «Vasil Neo Gym», которое оценят по достоинству как любители, так и более опытные поклонники фитнеса. Профессиональная беговая дорожка «Life Fitness», велотренажер «MOTUS», элипсоид «Johnson».

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Пилатес
- Стретчинг
- Fitball+Press
- Стройные ножки
- Степ+Сила
- Interval Class
- TRX

- Фитнес-бар
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Александр

    30 сентября 2019 г.

    Пришёл, поскучал и ушёл, в школьном спортуголке было лучше. Очень нищий зал. Не ходите...

    Ответить

  2. Ивета

    28 августа 2019 г.

    Добавлю и я свой отзыв. Мне бы хотелось спросить у администрации клуба... почему такое безобразное покрытие в зале групповых тренировок? Вонь от покрытия на полу дикая. Уж тогда вообще снимите эту рвань, которую называют покрытием. А про коврики лучше молчать. Такой грязи и вони я не встречала нигде.

    Ответить

  3. Рамзес

    23 марта 2019 г.

    Оставлю свой отзыв, пожалуй. Если купить абонемент по акции, а не за полную цену, то пойдёт. А так да, часто рвутся троса у тренажеров. Потом они долго делаются. Слабая кардиозона. Полумертвый велотренажёр. Более менее эллипсоид и умирающая дорожка. Не хватает ковриков для фитнеса. Касаемо инструкторов: два "коренных" инструктора, остальные - временные. Один молодой амбициозный: как человек не особо хороший в силу дурного характера, как тренер пойдет, но не всем. Если читаете и смотрите ролики про спорт и тренировки, то поймёте, что тренер должен быть немного другим, а не гнать принявшую за эталон программу для себя и применять ее ко всем своим клиентам. Нежелание учиться и развиваться, чтобы дать клиенту именно то, что ему подойдёт. Второй инструктор находка для тех, кто хочет всерьёз заниматься тяжёлой атлетикой. Резюме: не дороже 1000 рублей в месяц пойдет. Ловите акции.

    Ответить

    1. Администрация клуба

      16 июля 2019 г.

      Роман! Очень приятно получать такие отзывы от друзей.

      Ответить

  4. Александр

    12 сентября 2018 г.

    Зал, мягко говоря, не очень - грязно (влажной уборки никогда не видел); тренажёры все старые (постоянно что-то ломается, если где-то порван тросик, так он месяц и будет висеть оборванными); дорого (за качество такого зала цена слишком завышена); тренера полный колхоз (в вопросах физ. подготовки может они и компетентны, но относится к клиенту так нельзя - если у тебя тренировка с одним клиентом, он и должен быть одним, а не заниматься сразу с несколькими. Самочувствием клиента никто не интересуется, пульс не щупают, страховку не оказывают, постоянно треплятся с кем-то или в телефоне зависают). С клиентами клуба общаются доброжелательно. Однажды пришел к 20:00 на тренировку, а администратор сказал мне, что зал закрыт, потому что никого из посетителей нет, и они решили сами уйти домой, хотя по графику работы должны быть открыты до 21:00.

    Ответить

    1. Лена

      13 апреля 2019 г.

      Так это просто инструкторы, то они и не обязаны измерять ваше давление. Их колхоз заключается в том, что они любят осмеивать клиентов, которые занимаются в тренажерке самостоятельно.

      Ответить

      1. Сергей

        28 июня 2019 г.

        Как не обязаны? Ещё как обязаны. Перед посещением клуба должен быть проведён инструктаж, тренер обязан знать всё о твоей физической подготовке и твоём здоровье, т.к. нагрузки, которые он предлагает клиенту, могут по-разному сказаться на самочувствие. Поэтому тренер в ответе за тем, что он делает.

        Ответить

  5. Дмитрий

    12 июля 2018 г.

    Хороший клуб. Есть недостатки. Занимаюсь и не жалуюсь. Да с днем рождения поздравляют, мне нравится.

    Ответить

  6. Евгений

    12 июля 2017 г.

    Ну, не так уж и плохо в этом зале. Доброжелательный персонал и тренеры. Цены приемлемые. Да сауны нет - плохо, душ обычный. Хожу туда с удовольствием. Спасибо моему тренеру Игорю.

    Ответить

  7. Дмитрий

    30 июня 2017 г.

    Тренажерный зал плохой. Сами тренажеры очень старые, гантельного ряда нет как такового (они просто разбросаны в куче и их очень мало), кардиозона состоит из 3-х расшатанных тренажеров, причем на момент моего посещения один был сломан. Душевые ужасные. Тренера - никакие. Им самим нужен тренер. При желании заниматься там можно и есть возможность тренировать все группы мышц, НО за годовой абонемент просят просто невероятную цену, при том что в городе есть несколько современных клубов (один из них в 3-х остановках от Неги) которые предлагают безлимитную карту на год на 30% дешевле, а условия лучше абсолютно во всём (тренажеры все новые, просторные раздевалки с сауной, чистые и большие душевые, большие кардиозоны и тд.). Не рекомендую посещать этот зал. По крайней мере не за ту цену, которую они просят. И не вздумайте оставить им свой номер телефона! Замучают звонками с призывами посещения их клуба, а на просьбы не звонить не реагируют.

    Ответить

  8. Мария

    28 июля 2016 г.

    Очень негативные впечатления. Заплатила за индивидуальную тренировку с инструктором, а в итоге, кроме меня, инструктор занималась ещё с пятью девушками. После каждого упражнения приходилось тупо стоять и ждать её! Возникает вопрос - в чём заключается индивидуальность тренировки... Зал потрёпаный, тренажёры старенькие. На большой зал было открыто одно маленькое окошко, духота невыносимая. Музыку включат сами занимающиеся на своё усмотрение, каждый подходит через пару минут и включает свою любимую песню. Капец! И перед тренировкой требуют паспорт, а зачем - сами объяснить не могут. Не советую этот клуб!!!

    Ответить

    1. Таня

      29 ноября 2018 г.

      Вы уверенны, что заплатили за индивидуальную тренировку? Сколько? Если 150-170 руб, то это доплата за тренера и вовсе не индивидуальная тренировка. Нега она не для всех. Ее просто надо любить. Кто хочет добиться результата, добивается и там... было бы желание.

      Ответить

  9. Melissa

    24 декабря 2014 г.

    Не вздумайте давать свой настоящий номер телефона этому фитнес-клубу, если вдруг перестанете ходить, задолбят смсками и звонками (!) в день рождения! Мне звонят уже лет 6! На все мои просьбы удалить мой номер не реагируют. Неужели нельзя удалить номер, если человек столько времени не ходил?! Явно он уже никогда не посетит этот фитнес-клуб! Последний раз в день рождения позвонили в 10 утра! Я обычно в отпуске на свой д.р., и в это время сплю. Не особо приятно слышать поздравления от каких-то людей с целью коммерческой выгоды. Ни стыда ни совести. Отвратительно и навязчиво!

    Ответить