Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Олимпия Life»

Пользовательский рейтинг
(61 оценка), 29 отзывов
Фитнес-клуб «Олимпия Life»
Район: Советский
Адрес: ул. Смирнова, д.84  (на карте)
Телефон: +7 (4932) 93-96-85
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00

Фитнес-клуб «Олимпия LIFE» – ваше место для достижения желаемой формы, укрепления здоровья и повышения настроения!


«Олимпия LIFE» предлагает тренажерный зал с оборудованием от ведущих брендов, таких как Hammer Strength, Life Fitness, Hoist и Precor, предназначенных для эффективной проработки вашей физической формы.


Три просторных зала групповых программ предлагают более 80 разнообразных тренировок еженедельно. Наш ассортимент включает студии KINEZIS и PILATES, инновационные тренировки на раме SYNERGY 360, а также энергичные занятия в студии CYCLE.


Для любителей водных видов спорта у нас есть глубокий бассейн с 6 дорожками по 25 метров. Присоединяйтесь к нам, чтобы не только улучшать свою физическую форму, но и наслаждаться процессом достижения ваших целей вместе с «Олимпия LIFE» – вашим местом для активной и здоровой жизни!

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Сайкл
- ABS
- Body Strong
- Body Sculpt
- Body Flex
- Калланетика
- Функциональный тренинг
- Core Training

- Аквааэробика
- Плавание
- Гидромассаж

- Бокс
- Кикбоксинг

- Belly Dance
- Dance Mix
- Lady's Class
- Latino Dance
- Tecktonik
- Zumba

- Финская сауна
- Хаммам

- Массаж
- Солярий

- Спортивный магазин
- Фитнес-бар
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
29
  1. Георгий

    5 февраля 2024 г.

    Отличное место для тренировок. Современный дизайн, разнообразное оборудование, профессиональные тренеры. Чистота и порядок в зонах отдыха и раздевалках. Регулярные групповые занятия добавляют разнообразия. Рекомендую для тех, кто ценит комфорт и качество тренировок.

    Ответить

  2. Александр

    18 января 2022 г.

    Мне, поначалу, очень нравилась Олимпия, точнее бассейн, но когда меня оштрафовали на 500 рублей не предупредив, что это оказывается в правилах за нарушение лимита времени, я был очень неприятно удивлён.

    Ответить

    1. ОлимпияLIFE

      21 января 2022 г.

      Александр, добрый день! Для комфорта в Клубе предусмотрено разделение потоков членов Клуба (дневные и полные клубные карты, организован содоступ в ОлимпияSPORT).

      Не соблюдая режим посещения и необходимость записи на временные интервалы клиенты могут доставить неудобство себе и другим посетителям.

      Держатели дневных клубный карт ОлимпияLIFE имеют доступ в Клуб ТОЛЬКО в будние дни с 07:00 до 17:00, в выходные и праздничные дни с 09:00 до 23:00. Держатели полных клубных карт в будние дни с 07:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни с 09:00 до 23:00.

      Содоступ в ОлимпияSPORT (карта на 2 клуба):
      Держатели дневных клубный карт имеют содоступ в ОлимпияSPORT ТОЛЬКО в будние дни с 09:00 до 16:00. Войти в Клуб необходимо не позднее 15:00. Держатели полных клубных карт - будние дни с 07:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни с 09:00 до 23:00. Войти в Клуб необходимо не позднее 22:00. Покинуть Клуб необходимо до 16:00 и 23:00 соответственно.

      *Обращаем ваше внимание, что в случае несоблюдения установленных правил посещения в личном кабинете члена Клуба автоматически выставляется чек за дополнительное пребывание. Чек выставляется за повторное нарушение правил посещения (после первого мы всегда оповещаем члена Клуба по средствам сообщения или личной беседы).

      Ответить

  3. Алексей

    5 декабря 2019 г.

    Информация на сайте не соответствует действительности, пишут что первое посещение для ребёнка бесплатно при покупки абонемента для него, я купил этот абонемент а в этом первом бесплатном посещении они отказали, хотя сами эту акцию размещают в публичном доступе.

    Ответить

    1. Фитнес-клуб «Олимпия»

      28 декабря 2019 г.

      Добрый день! На нашем сайте расположена информация о том, что при приобретении клубной карты ребенок может посетить бесплатно персональную тренировку с тренером. Вы приобрели абонемент на блок тренировок в бассейне. На данные абонементы подарочная тренировка не распространяется. Мы сожалеем, что мы не в полном объеме разъяснили условия нашего предложения, и надеемся, что это никак не отразится на регулярности посещений вашим ребенком тренировок.

      Ответить

  4. Анонимно

    6 сентября 2019 г.

    Тренажеры старые. Чинят как могут кустарным способом. В зале душно. Бассейн хороший в плане воды. Сауна средняя. Хамам неплохой. Велотренажеры запущены. Где-то треснули. Где-то педали за 3 копейки из мото вело без лямок. Элепсы скрипят через один. Парковку расширили хватает места. Объективно за 25 000 годовой безлимит сойдёт. Но у них минимум 30 000 и это по акции. Если есть финансовая возможность лучше попробовать Ворлд Класс там все на высшем уровне или Лофт Фитнес они хотя бы новые тренажеры поставили и цену не гнут. Тут просто зарабатывают деньги не особо следя за состоянием клуба. В мужском душе у ведра с холодной водой оторвалась ручка на цепочке. Никто не чинит уже месяца 2. Делов на 1 гвоздь и 30 секунд времени. В бассейне кто-то оставил жвачку. При мне как минимум она 2 дня лежала не тронутая. В женском душе барышни пардон бреют все места. Волос куча. Никто не следит за этим. В саунах мужской и женской доски с лавок выпадают постоянно. Тренера работают только с теми кто платит. Не разу не видел чтоб они подходили к новичкам или людям в возрасте которые неправильно выполняют технику упражнения. Народу в час пик многовато и не хватает на всех мест. Естественно если вы занимаетесь и подходит тренер с подопечным они занимают ваш тренажер достаточно долго. Обычные люди стараются быстро сделать подход и освободить вам тренажер, при этом вернув ваши настройки сидений и вес. Итого вердикт своих денег не стоит. С той же пользой можно идти в Алекс Фитнес за 5000 р. в год по акции. Но без бассейна но и не за 30 000 по акции опять же. 25 000 годовой безлимит думаю можно брать, но дороже нет. Собственник выжимает из него все соки ничего особо не меняя. Сломанные тренажеры либо кустарно чинят либо совсем убирают.

    Дополним 06.09.19. Сауны отремонтировали наконец то. Даже убрали от туда старые кем то прилепленные жвачки. Теперь там светло и чисто. Ведро с водой наконец-то починили. Велотренажер все еще нет. Предупреждение для дам. В хамаме горячий пар бьет прямо в ноги можно получить термический ожог. Собственно что и произошло. Заживает долго и болит сильно. Будьте бдительны. Поручни в бассейне немного расшатаны. Будте аккуратнее. Советую перед покупкой абонимента сходить на пробную тренировку, самим все оценить. Скажу лично за себя, в следующем году пойду в другой клуб. Ну может они конечно цену адекватную сделают тогда можно будет потерпеть некоторые неудобства. Пока все еще плохо. Особенно для новичков.

    Ответить

  5. Вася

    28 марта 2019 г.

    В целом клуб очень хороший. Напрягают лишь некоторые личности, которые ходят в тренажерку больше поболтать и поржать. Ходит один такой всех задирает и типа подкалывает, мешая заниматься.

    Ответить

  6. Мария

    28 марта 2019 г.

    Давно являюсь посетителем данного фитнес-клуба. Мне удобно посещать тренировки перед работой, так как клуб работает с 6 утра. Просторная светлая раздевалка, всегда все чисто и хорошо. Хочу отметить, как изменилась вода в бассейне. Плавать стало еще более комфортно. А хаммам - одно удовольствие. Можно почувствовать, что находишься на курорте ;) Этих эмоций так не хватает в повседневной жизни. Кроме здоровья, привлекательной фигуры вы еще получаете кучу положительных эмоций. Солярий, косметолог, массажист - рай для всех девушек. Рекомендую!

    Ответить

  7. Михаил

    28 декабря 2018 г.

    Хочу поделиться своим мнением о клубе Олимпия который я посещаю уже 11 лет со дня его открытия! Считаю, что, при соотношение цены и качества, клуб является оптимальным решением со всем необходимым набором опций: бассейн 25 метров, качественные тренажеры, достойный сервис, грамотные инструктора, большой выбор групповых и индивидуальных тренировок, хаммам и сауна, и многое другое. Одним словом, каждый найдёт себе занятие по душе и собеседника по интересам.

    Ответить

  8. Николай

    27 апреля 2018 г.

    Отличный фитнес-клуб! Только положительные эмоции! Большой тренажерный зал, много тренажеров, очередей соответственно нет - это плюс!) Большой бассейн с гидромассажем, хаммам, сауна - это большой плюс (то, что отдельно мужчины и женщины плюс-плюс))) Групповые программы - нечто! Никогда не думал, что пойду на подобные тренировки, в основном только в зале с железом занимаюсь. Случайно оказался, остался доволен! Музыка, тренеры, народ вокруг. Все мотивирует! В общем, советую! Минус только один, но несущественный. При этих качествах я про него и не вспомнил. Неудобно расположение, но на машине не принципиально. Парковка есть)

    Ответить

  9. Оксана

    20 февраля 2018 г.

    Недавно хожу в этот клуб, привлекает большой выбор групповых программ! И водичку бы в бассейне потеплее, было бы вообще прекрасно.

    Ответить

  10. Людмила

    9 января 2018 г.

    В клубе мне очень нравится! Наслышалась о нем разного...вода холодная, тренеры не подходят, администраторы не улыбаются. Все враки!!!!))) Очень приветливый не сменный коллектив. Всегда поддерживают и заряжают на позитив, особенно групповики))) Чувствуешь себя одной командой, а это очень важно для новичка)) Вода в бассейне соответствует всем нормам! Прохладная, но и на улице знаете ли не май месяц...январь как никак. Зяблики, все в хаммам или сауну!!! Хочу отметить, что очередей на тренажеры нет, это мега плюс! Все зонировано, удобно. Я очень довольна своим фитнесом. Спасибо!!!

    Ответить

  11. Ольга

    15 декабря 2017 г.

    Вода в бассейне холодная, не соответствует данным электронного табло.

    Ответить

  12. Светланка

    22 ноября 2017 г.

    Я долго выбирала в какой клуб купить абонемент, однако это оказалось не так просто. В Иванове, как оказалось, не так много клубов с хорошим бассейном, либо он слишком маленький, либо бешеные цены. Сразу привлек своим бассейном Олимпия, однако, почитав много негативных отзывов очень переживала. Но оказалось зря! Бассейн отличный, может немного прохладный, но рядом есть сауна, в час пик, бассейн стараюсь не посещать, т. к. бывает много народа, а вот в будни по утрам, вообще красота. Так же очень нравятся групповые занятия. Тренеры очень приветливые и компетентные. Клуб Очень нравится, хожу полгода, обязательно продлю абонемент на год.

    Ответить

  13. Екатерина

    3 ноября 2017 г.

    Созрела наконец таки отзыв о новом для меня клубе) Купила карту месяц назад, после WK паниковала, что будет тесновато. Места хватает! Есть где развернуться) Новенько-чистенько. Клинингу-респект!)) Лужицы воды убирают прямо из под ног! В тренажерном зал хожу сравнительно недавно. Разреламированный Hammer Strength мне понравился - при смене веса нет проблем, удобненько для девочек) А вот с кардио пока не разобралась...Хотя где скорость прибавить понять предельно просто))) Большой выбор трень, нет коммерческих групповых! Все в свободном посещении, только сайкл по записи, что собственно логично. Пока ставлю уверенную 4. Доберусь до бассейна - отпишусь!

    Ответить

    1. Дмитрий

      15 марта 2019 г.

      Ну и как ощушения после wk?

      Ответить

  14. Настасия

    28 сентября 2017 г.

    Не знаю, а мне нравится бассейн в Олимпии. Старший сын там занимается и никаких проблем никогда не было. Справку раз в полгода спрашивают В бассейне достаточно светло. Вода чистая, приятная по ощущениям. Нет бортиков у чаши, как во многих детских бассейнах. Если очень придираться, то температурку бы на градус повыше.

    Ответить

  15. Мария

    17 августа 2017 г.

    Светлана, а вы в Турции были и столкнулись с этим? Или по телевизору говорили? Только что вернулась из Сиде, заболевших очень мало. В отеле (больше 500 человек) никого не встретили. Но видели ребенка с сыпью в аэропорту. Вирус Коксаки передается воздушно-капельным путем, больше шансов подхватить его при общение, нежели в бассейне. Но я поддерживаю ваше возмущение и рекомендую бросить посещать бассейн. Так будет для нас попросторнее)))))

    Ответить

  16. Светлана

    17 августа 2017 г.

    Очень настораживает детский бассейн, оказывается первое посещение бассейна разрешается без справки от врачей (по блату). Есть повод задуматься, а стоит ли туда водить своих детей! Полное безобразие, посмотрите что твориться в Турции.

    Ответить

  17. Николай

    1 марта 2017 г.

    После открытия нового корпуса и продажи огромного количества новых клубных карт всё превратилось в дурдом. На ресепшен очереди, ящиков в раздевалках не хватает как и душевых и места в сауне. Везде очереди. Я много лет пользуюсь в основном бассейном, но теперь это "купалка"для пожилых и детей, а также место для обучения и тренировки детей. На дорожке бывает до 8 человек, плавать невозможно. Тренера говорят, что это норма и может плавать до 12 человек на дорожке. В воде постоянно что-то плавает, видимо система фильтрации не справляется. Люди которые отходили по 8-9 лет возмущаются и думают о возможной смене клуба. На наши замечания персонал только пожимает плечами. Видимо желание заработать перевешивает здравый смысл.

    Ответить

  18. Олег

    14 февраля 2017 г.

    Очень много стало ходить народа. В бассейне не повернешся, в сауне часто приходится стоять. Администрации нужно увеличивать время работы.

    Ответить

  19. Александр

    12 февраля 2017 г.

    Купил карту пришёл в бассейн, а там дом престарелых на всех дорожках. Никто не плавает, все купаются, из сауны сразу в бассейн ныряют, вода мутная. Итог - в самом большом бассейне города заниматься плаванием невозможно. Плавают кто вдоль, кто поперёк, инструктора ситуацию исправлять отказываются. Буду сдавать карту.

    Ответить

  20. Юлия

    30 января 2017 г.

    Хорошие менеджеры, все сразу рассказали, про цены и про акции.

    Ответить

  21. Ольга

    21 октября 2016 г.

    Согласна с Екатериной, нигде прайса не нашла....

    Ответить

  22. Михаил

    12 августа 2016 г.

    Присоединяюсь к вопросу выше.

    Ответить

  23. Анна

    21 июля 2016 г.

    Сколько стоит занятие на кардиотренажерах?

    Ответить

  24. Анастасия

    5 мая 2016 г.

    Сколько стоит абонемент? Какие условия оплаты? Нигде не могу найти.

    Ответить

    1. Александр

      7 февраля 2020 г.

      Абонемент стоит 34 000 рублей
      Только для посещения зала

      Ответить

  25. Екатерина

    22 апреля 2016 г.

    Что за секрет такой о цене клубной карты!? Нигде нет информации! Я интроверт и не испытываю желания общаться с менеджерами-продавашками, вообще раздражает отсутствие информации! Смените политику!

    Ответить