Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский клуб «Royal Woman Club»

Пользовательский рейтинг
(32 оценки), 34 отзыва
Женский клуб «Royal Woman Club»
Город: Иваново
Адрес: пр-т Ленина, д.3  (на карте)
Телефон: +7 (4932) 93-59-35
Режим работы: 07:30-22:00, сб.: 07:30-22:00, вс.: 07:30-22:00

Женский клуб «Royal Woman Club» - это совершенно особый мир, где нет места заботам и проблемам. Поддержать здоровье и красоту, справиться со стрессом и обрести то самое эмоциональное и физическое равновесие.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Беговая дорожка
- Виброплатформа
- Баро-тренажер
- Клаймб-тренажер

- Каланетика
- Стретчинг

- EMS-тренировки

- Инфракрасная сауна
- Кедровая бочка

- Тонусные столы
- Лимфоштаны и лимфокуртка
- Роликовый тренажер
- Инфракрасное одеяло
- Волшебный магнитный коврик
- Smart–кровать
- Smart–очки
- Smart–платформа

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
34
  1. Мария

    23 декабря 2022 г.

    В клуб ходит мама (50+лнт). Для женщин 30+ лет самое то! Все тренажёры сделаны под женщин, учитывают особенности женского тела - а главное, что в клубе никаких мужчин, кроме одного-двух массажистов (и те врачи, которые в зале не бывают). Персонал всегда вежливый и приятный, мама дружит со всеми девочками. Инструктор всегда следит за занятиями, всегда подскажут, что и как делать, и в целом прекрасно работают. Я всем довольна!

    Ответить

    1. Администрация RWC

      1 марта 2023 г.

      Мария, спасибо за теплый отзыв!

      Ответить

  2. Любовь

    14 марта 2022 г.

    В одноклассниках увидела рекламу клуба. Пробное занятие 250 рублей, сходила, после занятия решила приобрести абонемент на месяц, цена космос - 7 000 рублей, хотя есть клубы где за год стоит 5 000 рублей, не понравилось, очень грязно, везде одна пыль, туалет грязный, никто не убирается. А если и убираются, то это уборкой назвать нельзя! Жаль выброшенных денег, сюда больше не приду и другим не посоветую 👎👎👎

    Ответить

  3. Инна

    28 июля 2019 г.

    Меня удивляет порой неуважительное отношение персонала, бестактные замечания, и это при том, что не так много посетителей клуба. Зал действительно тесный, не проветривается. Часто ломаются тренажеры. Тренеры в основном неопытные, а по сему и невнимательные.

    Ответить

    1. Оксана Леонидовна

      10 марта 2020 г.

      Инна, приносим извинение за работу наших сотрудников. Все ваши замечания приняты к сведению. Благодарим Вас за честную оценку.

      Ответить

  4. Светлана

    6 мая 2019 г.

    Я думала, что может у меня завышены требования, но оказывается, что не завышены, это я еще очень лояльна и к "тренерам" и к менеджерам! Так называемые "инструкторы" вообще без всяких навыков и совершенно непрофессиональны, помощи ни какой, да и вообще не знают, что значит инструктор. Договор составлен очень хитро и если по какой то причине вы захотите его расторгнуть, денег вы обратно не получите! Ведь вы заранее не знаете и не сможете просчитать какая у вас сложится ситуация, и поэтому - "плакали" ваши денежки! Никакого похудения вы не получите, если сами себя не будете контролировать в питании!

    Ответить

  5. Наталья

    29 декабря 2018 г.

    Не рекомендую! Пустая трата времени и денег. Категорически нет. В клубе очень грязно, постоянно пахнет потом. Тренажеры никогда не обрабатываются, справок о здоровье не спрашивают поэтому неизвестно чем обернется поход в этот клуб. У меня лично проблема появилась после полугодовых занятий в данном заведении. После расторжения договора (осталось еще ходить 7,5 месяцев) деньги возвращать отказались. Не рекомендую.

    Ответить

    1. Мария

      29 декабря 2018 г.

      Наталья, а для чего справка то нужна? Вы хоть один спортивный/тонус клуб встречали где необходима справка?)))

      Ответить

  6. Алена

    4 сентября 2018 г.

    Купила абонемент маме, ей 59 лет. Ходить в тренажерку для нее тяжело, фитнес тоже, поэтому этот клуб стал идеальным местом. Мама довольна, что в зале только женщины ее возраста. Тренажеры продуманы для женщин, без лишних нагрузок. После тренировки есть расслабляющие процедуры. В общем мама в восторге. Цена средняя по городу.

    Ответить

  7. Лаура

    19 ноября 2017 г.

    А бассейн чисто женский есть?

    Ответить

  8. Галина

    9 ноября 2017 г.

    Выбираю между несколькими фитнес клубами, решила почитать отзывы. Конечно сколько людей, столько и мнений, но я думаю этот клуб - самое то для женщин, здесь нет тренажерного зала и очередей на оборудования. Самое главное нет мужчин)) и весь персонал - это дружелюбные девочки. Если все тренировки в клубе проходят также как пробные, то буду ходить туда каждый день)

    Ответить

  9. Оксана

    15 августа 2017 г.

    Горжусь собой! Похудела здесь на 5 килограмм и не буду останавливаться! Баротренажер совместно с лимфоштанами дали результат! Хотелось бы увидеть новые тренажеры в зале.

    Ответить

  10. Кира

    10 августа 2017 г.

    Как человек работающий тренером, с физкультурным образованием, хочу сказать, что очень продуманные тренажеры. Снимается лишняя нагрузка со спины и суставов, очень хорошо прорабатываются мышцы, если конечно не лежать, как тюлень :) Атмосфера домашняя, нет очередей. Цена? А цена заставляет лишний раз оторвать попу от дивана!

    Ответить

  11. Татьяна

    31 июля 2017 г.

    Посетила клуб, получила массу положительных эмоций. Все очень понравилось! Очень довольна тренером, девушка грамотно объяснила все, что надо делать. Дали рекомендации по питанию. Буду ходить с удовольствием!

    Ответить

  12. Наталья

    26 июля 2017 г.

    Обдавливающие штаны и рубашка - неприятно пахнут потом, в комнате разгрузки предметы массажа не подразумевают одноразовых принадлежностей, негигиенично!

    Ответить

  13. Кристина

    4 июля 2017 г.

    Посещаю клуб почти год и ни разу не пожалела. Персонал внимательный, чисто, уютно, атмосфера как дома. Тренажеры на любой вкус и спрос, массажный кабинет есть с квалифицированными сотрудниками прекрасно справляются. Хожу туда как на праздник, похудела на 10 кг + 15 см в объемах и останавливаться не собираюсь, отдельное спасибо тренерам, грамотно подбирают программу, питание составляют, девочки на рецепшене всегда приветливые, на все вопросы ответят, сразу видно знают свою работу. Спасибо за клуб!

    Ответить

  14. Представитель клуба

    3 июля 2017 г.

    Галина, добрый день! На сколько мы знаем, Вам полностью вернули сумму и задержка была связана с тем, что Вы долго не могли прислать реквизиты Вашей карточки, а затем из-за проблем у Вас с банком не проходил платеж. В любом случае, в течении 2 недель Вам по данным бухгалтерии все было возвращено в полном объеме. Если у Вас остались вопросы, просим написать нам на почту rwc@rwc37.ru. Мы обязательно все поверим и исправим. О всех противопоказаниях мы говорим, они прописаны в правилах клуба и их количество такое же как и на любых других тренажерах. Акции конечно же также бывают.

    Ответить

  15. Марина

    3 июля 2017 г.

    Девочки, я тоже была по акции по одноклассникам за 250 рублей. Все было очень круто. Зайдите, посмотрите отзывы людей на одноклассниках, кто также провел замечательно время. В конце я сама попросила рассказать мне про цены и мне рассказали. Какие договора и кредиты, о чем Вы))) Акций на тот момент не было кстати, обещали позвонить - если будут хорошие предложения. В общем отличный клуб, мне очень понравилось.

    Ответить

  16. Галина

    15 июня 2017 г.

    При первой консультации с тренером, я поняла, что она абсолютно не знает о противопоказаниях при ряде женских заболеваниях. Такие как мастопатия, миома и т.д. Т.е на каких тренажерах можно заниматься, а на каких нет, она не знает. После того, как я сказала, что проконсультируюсь с врачом, мне предложили внести 3000 рублей за абонемент, якобы акция последний день и буквально завтра будут уже совсем другие цены. Пообещав при этом, что деньги по первому требованию вернуться мне в течении 10 дней со дня написания заявления. Девочки! Не ведитесь! Звоню каждый день и каждый раз спрашивают кто я, номер телефона, ФИО и т.д. Один администратор перекладывает на другого, обещают перезвонить ну и в принципе как обычно это бывает! Денег нет уже 2 недели. P.S От знакомой узнала что цены на абонементы всегда одинаковые и ни каких акций там нет! Не верьте! На тренажерах очень много противопоказаний, о которых не говорят.

    Ответить

  17. Светлана

    20 апреля 2017 г.

    О сумме говорят лишь в конце показательной программы. При этом предлагают поставить роспись непонятно в каком договоре. Ознакомиться с ним не предоставляют возможности (не удивлюсь если это кредитный договор, так как предлагается рассрочка платежа.) Не думаю что клиент приходя на занятие с первоначальной стоимостью в 250 рублей берет с собой на абонемент 54000. И тогда предлагают оставить залог 1000 что бы сохранить скидку. Так что подаваясь соблазну потренироваться с массажем и прочим за 250 рублей помните девочки "Бесплатный сыр только в мышеловке".

    Ответить

  18. Гостья

    16 января 2017 г.

    Прозанималась три месяца, эффекта ноль, более того, усилилась боль в спине (остеохондроз грудного отдела позвоночника). Половина тренажёров откровенно бесполезна, но на них приходится убивать драгоценное время, потому что тут обязаловка, самой нельзя выбирать! Зона спа грязная, в кедровой бочке запах плесени и пота, при этом, во время процедуры дверь не закрывается, дует, переодеваюсь надо в раздевалке напротив и потом голышом идти в спа. Про цены на абонементы и всякие массажи вообще молчу: не стоит оно того! Убил аппаратный массаж и специалиста: за большие деньги массируем 20-25 минут одну зону: передняя или левая поверхность бедер, либо голени, либо ягодицы - нормально?! Массаж лица стоит дороже, чем в самых элитных салонах города - разовые акции с целью после одной процедуры за пол цены развести вас на бабки, не в счёт!

    Ответить

  19. Ирина

    26 декабря 2016 г.

    Хожу в клуб уже два года, всё нравится. Отличный подход, семейная атмосфера. Чисто и уютно. Что не день, то "праздник". Акции и подарки для всех. Менеджеры и тренера квалифицированы, это уж точно! Всё объяснят и расскажут и помогут и подскажут. Советую.

    Ответить

  20. Наталья

    1 декабря 2016 г.

    Интересно, кто пишет плохие отзывы тут. Какой то неправдивый и непонятный негатив. Отличный клуб, оборудование не для тех кто любит гантели и тяжести, а для таких как я. Я люблю кардио различное, для спины тренажеры, чтобы не болела, лимфодренаж итд. А тонусные столы если честно стали для меня открытием, не ожидала, рекомендую, работает 100%. Все по-домашнему, все время праздники разные, мероприятия, все помогают. Отличный клуб, и по цене как все более или менее приличные клубы в городе.

    Ответить

  21. Елена

    1 декабря 2016 г.

    Начала ходить в RWC пол года назад, спокойная приятная обстановка, нет очередей на тренажеры, внимание со стороны инструкторов, набор услуг клуба (новинка, появился мастер маникюра), соотношение цена и качество (абонемент брала по акции) - это несомненно приятные плюсы! Так же есть результат 6 кг минус (мой вес 69 кг, сейчас 63 кг). Занимаюсь спортом давно, в RWC пришла скинуть лишний вес после годового перерыва по состоянию здоровья. Клуб не большой - это мне понравилось сразу. Не сравнить с клубами с групповыми занятиями и классической тренажерной зоной, конечно. Формат совсем другой, контингент старше, для тех, кто ценит уют и качество. Женщины, советую!)

    Ответить

  22. Светлана

    30 ноября 2016 г.

    Очень приятный клуб, уютная атмосфера, я сбросила 5 кг за 2 месяца, питание соблюдаю не сильно. Кожу подтянула, давление перестало скакать. Я очень довольна. Инструктора со мной занимаются. Обычные фитнес центры, где полно народа - не мое, выпендривающиеся девочки, вечно все занято, не протолкнуться. Никто не следит за мной. Девочки, рекомендую сходить в RWC! Очень достойный клуб.

    Ответить

  23. Анна

    25 ноября 2016 г.

    Клуб ни о чем, если честно! Подарили абонемент, не спросив, когда я узнала цену, мне просто поплохело: очень и очень дорого, не оправдано дорого для маленького помещения с малым количеством тренажёров, необходимостью приходить ко времени и тратить время на откровенную ерунду в виде роликов, подушек и т.п., а для спины, мышц груди совсем ничего нет! Для сравнения, сейчас хожу в другой клуб, где потрясающие результаты, нет монотонности, не навязывают услуги лишние, есть бассейн и абонемент дешевле.

    Ответить

  24. Ольга

    13 сентября 2016 г.

    Странно, а мне нравится. Запись в клуб это совершенно нормально, зато ничего не ждешь, и все сбалансированно. Моя цель была похудение и я бы не сказала что мне ставили тренажеры - лишь бы что свободно. Свои ненавистные 6 кг я сбросила, теперь хожу за тонусом мышц и другими тренажерами, там их столько классных, так что зря Вы так, но наверное все на любителя, кому то и гантели нравится тягать.

    Ответить

  25. Марина

    31 августа 2016 г.

    Клуб неплохой, но цена на абонемент завышена. Надо пытаться попасть по акции. Покупала абонемент при открытии клуба на 120 занятий на 1,5 года. Первые полгода была очень довольна. А дальше уже все испортилось. На тренировки надо постоянно записываться и составлять программу самому, иначе тебе поставят то, что свободно. Если опаздываешь да же на 15 минут, то, тренажер отменяют, и да не заменяют потом. Летом еще нормально ходить. Советую брать абонемент не более чем на полгода, так как есть куча полезных тренажеров, таких как ролик, пресотерапия, магнитный коврик, которые надо пройти курсом 10-15 сеансов. Все остальное фигня, и не для похудения. Реально среднее занятие длится 2,5 часа (и это очень очень долго), а эффекта ноль.

    Ответить

  26. Анна

    10 августа 2016 г.

    Ольга, 6 килограмм за полгода - это довольно неплохо. Сразу 2 плюса: при медленном похудении кожа успевает подтянутся и не висит потом, нет стресса для организма и он не пытается все накопить про запас при всяком удобном случае. Просто за эти полгода нужно было углеводы сократить и тогда по 2-3 кило смело бы уходило в месяц.

    Ответить

  27. Ольга

    7 августа 2016 г.

    Занималась в клубе полгода. Сначала нравилось, потом достала монотонность тренировок с отсутствием выбора: приходишь, а тебе уже все расписание с обязательными роликовые и тренажерами и тонусными стелами, а у меня цель была согнуть вес. Говорила девочки, можно мне вместо роликов реально бесполезных, убивающих 25 минут, второй кардиотренажер?! Ой, нет, они тоже нужны, у нас все расписано! Тонусными столы, часть из которых по функциям повторяют друг друга. В итоге, в тренажёрке 2,5-3 часа, половина из которых просто потерянное время на всякие ролики, массажные кровати. В итоге, с учётом ограничений в еде, за 6 месяцев ушло 6 кг. Для сравнения, сейчас я три месяца на диете без тренировок, ушло 7 кг. Так что, для меня клуб критерий цена-качество не оправдал.

    Ответить

  28. Рекламный отдел

    3 августа 2016 г.

    Добрый день! Просим уточнить Вас имя промоутера. Все наши промоутеры работают с нами на постоянно основе и еженедельно получают зарплату. Причиной по которой промоутер мог не получить зарплату могло быть только обман с его стороны (к сожалению попадаются обманщики) или он за ней не пришел.

    Ответить

  29. Екатерина

    22 июля 2016 г.

    Здравствуйте!!! Уж не знаю, как там фигуру делают - но детей, которые раздают рекламы обманывают только так. Не разбогатейте на этом, девочки. Поэтому впечатление о клубе все стерто. Про это расскажу всем. Серьезный клуб на это не пойдет.

    Ответить

  30. Юлия

    18 апреля 2016 г.

    Мария, многое еще и от человека зависит. В клубе худеют и на 25 кг и на 2 и на 15 кг. Чувствуют себя прекрасно и продолжают ходить годами.

    Ответить

  31. Мария

    24 сентября 2015 г.

    Клуб для лентяев. Пустая трата денег.

    Ответить