Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Активити»

Пользовательский рейтинг
(0 оценок), 3 отзыва
Фитнес-клуб «Активити»
Адрес: ул. Парижской Коммуны, д.3а  (на карте)
Телефон: +7 (920) 365-18-79
Режим работы: 09:00-20:00, сб.: 09:00-13:00, вс.: выходной
Ссылки: ВКонтакте

Специально подобранный комплекс самых современных процедур и программ, позволяет легко и с удовольствием добиваться хороших результатов в снижении веса, укреплении здоровья и поддержании жизненного тонуса.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Тонусные столы
- Ногтевой сервис
- Роликовые тренажеры
- Мастер бровист
- Вакуумный тренажер
- Профессиональный уход по телу
- Прессотерапия
- Термотерапия

- Консультация психолога
- Консультации диетолога

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Ольга

    24 мая 2022 г.

    Уютный клуб. Просторная раздевалка, есть душ если нужно. Кардиотренажеры, тонусные столы, прессотерапия. Рекомендую клуб, как восстановление после Коронавирусной инфекции (COVID-19) Специально разработанные тренировки под контролем специалиста. Наталья замечательный тренер. У нее индивидуальный подход к каждому. Работает и над телом и над внутренним настроением.

    Ответить

    1. Наталья

      30 мая 2022 г.

      Ольга, как приятно получать отзыв на свою работу, а когда он еще и такой теплый, то это маленькое счастье. Понимание того, что ты делаешь нужное дело и оно полезно другим, наполняет моею жизнь смыслом.

      Ответить

  2. Нина

    7 апреля 2022 г.

    Пришла в клуб Активити в декабре по приглашению от совета ветеранов. Очень понравился тренер Наталья Бритвина, которая с заботой подобрала для меня комплекс упражнений. Хожу уже три месяца. Появилась лёгкость движений, ушла боль и отечность в ногах. Спина стала крепче, живот подтянулся. Чувствую себя легкой, молодой, задорной. Спасибо Наталье за ее знания и опыт. Очень душевно с ней общаться, занимаюсь с удовольствием. Я смогла найти время на себя, на тренировки, подходящий под мой возраст фитнес клуб, вернуть радость жизни. Немного подкачивает сервис (вместо одноразовых стаканчиков стоят кружечки). Но я верю, что и на это Наталья найдет время.

    Ответить