Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин»

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 6 отзывов
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин»
Город: Канск
Адрес: ул. Горького, д.44  (на карте)
Телефон: +7 (39161) 3-14-01, +7 (39161) 3-04-34
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 07:00-22:00, вс.: 07:00-22:00

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» расположены два бассейна, тренажерный зал, зал аэробной нагрузки, игровой зал, два зала для занятий хореографией, восстановительный центр с саунойи кафе.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Фитнес

- Большой бассейн
- Малый бассейн
- Аквааэробика
- Водное поло
- Мама + ребенок

- Большой теннис
- Настольный теннис
- Игровой зал
- Баскетбол

- Финская сауна

- Детский фитнес
- Кафе
- Wi-Fi

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Константин

    6 ноября 2023 г.

    Последнее время в тренажерном зале находиться просто невыносимо, кондиционер такое ощущение стоит на самом минимуме, легко простудиться, зато в раздевалках невыносимая жара, а всë потому что с вытяжки идет горячий воздух из бассейна.

    Просто гениальное решение, пока переоделся уже весь мокрый, зашел в зал и тебя продуло. Я понимаю что что бюджет, но ведь можно как то рационально использовать средства.

    Малый тренажерный зал в ужасном состоянии, помост не меняли с самого открытия, в зале постоянно бардак, всë разбросано. Одновременно проводится несколько персональных тренировок одним тренером и по итогу большая часть тренажеров уже занята.

    Ответить

  2. Лена

    16 декабря 2018 г.

    Были соревнования в эту субботу, ужас. Если вы не умеете организовать зачем их проводить.

    Ответить

  3. Дарина

    13 апреля 2018 г.

    А можно ходить в спортзал в 11 лет?

    Ответить

  4. Марина

    23 октября 2017 г.

    21 октября были нечестно проведены соревнования по плаванию "Открытый кубок Канска". Детей сильнейших засуживали, а слабых почему-то награждали. Перепутывали время после заплывов детей. Почему Кубком и медалью наградили ребёнка из Дивногорска которая даже была не в призёрах? Пусть тренера отдадут кубок ребёнку из Красноярска которая честно своим трудом его заработала. А организаторы должны разобраться в этой ситуации и вернуть Кубок по назначению.

    Ответить

  5. Андрей

    26 февраля 2017 г.

    Пенсионеры не ограничены в посещениях абсолютно! Двери бассейна открыты для них как и для прочих гостей семь дней в неделю с 7 до 22 часов! Здесь, очевидно, идёт речь о скидке в 50%, которая предоставляется в будни с 7 до 14 часов. Так это всего лишь дополнительный бонус, а не ограничитель!)))

    Ответить

  6. Галина Михайловна

    19 ноября 2015 г.

    Мне в большом бассейне очень нравиться. Спасибо. Но нам пенсионерам отведено мало времени, поэтому народу очень много по 5 человек в дорожке. По утрам и дети. Очень просим разрешить пенсионерам до 5 часов вечера приходить. Будьте так добры. Так не хочется в толчее захлебываться хлорной водой.

    Ответить