Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский фитнес-клуб «Hills Beauty Space»

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 27 отзывов
Женский фитнес-клуб «Hills Beauty Space»
Адрес: ул. Петербургская, д.9, ТЦ «Республика»  (на карте)
Телефон: +7 (843) 207-03-34
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Женский фитнес-клуб «Hills Beauty Space» сочетает в себе разнообразие программ и уникальных предложений. Для вашего наслаждения и оздоровления представлена шикарная СПА зона с уникальными косметическими процедурами, оценить которые достойны лишь избранные.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Стретчинг
- Body Training
- Intensive
- Табата
- Пилатес
- Фитбол
- Йога

- Восточные танцы
- Стрип-пластика

- Гималайская сауна
- Турецкий хаммам
- Фитобочка

- Коллариум
- Фитобар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
27
  1. С.Н

    14 декабря 2019 г.

    Как можно подать в суд? Я расторгнула договор и до сих пор смс приходит от банка.

    Ответить

    1. Анонимно

      14 декабря 2019 г.

      В банк обратитесь, можно вернуть деньги если написать заявление.

      Ответить

      1. Василиса

        19 декабря 2019 г.

        Какой банк?

        Ответить

    2. Айгуль

      19 декабря 2019 г.

      У вас остались документы? Можете мне написать? Аналогичная проблема тревожит
      https://vk.com/luisa1702

      Ответить

    3. Мария

      25 декабря 2019 г.

      Мне тоже, такой же вопрос

      Ответить

  2. Виктория

    29 июля 2019 г.

    Смело подавайте в суд! И не соглашайтесь на мирное соглашение, всё равно обманут! Лучше указывайте полную меру взыскания, насколько возможно. И их юриста не слушайте, он говорит только то, что ему удобно.

    Ответить

    1. Фатима

      9 сентября 2019 г.

      Здравствуйте! Как можно с вами связаться поговорить?

      Ответить

      1. Александра

        22 ноября 2019 г.

        Добрый день,вы расторгли договор?
        Хотела бы с вами поговорить

        Ответить

        1. Олеся

          25 ноября 2019 г.

          Хотела бы уточнить, вы уже ходили в суд?

          Ответить

          1. Ольга

            8 декабря 2019 г.

            Здравствуйте, вы ходили в суд?

            Ответить

  3. Елена

    8 июня 2019 г.

    Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!!!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки, юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете, скидки их 50% аннулируются. Лейки в душевой сломанные, хамам постоянно не работает.

    Ответить

  4. Эмилия

    22 марта 2019 г.

    Я бы хотела сказать большое спасибо тренеру Светлане! Когда я первый раз пришла на занятие, я попала к ней. Я подошла после занятия к ней и спросила на какие занятия мне нужно ходить, чтобы похудеть. Она мне порекомендовала занятия фулл боди фитнес, фитбол, пилитесь. А также прописала мне диету. Причём я продолжаю хорошо кушать, но просто исключила мучное, сладкое и некоторые отдельные виды продуктов. Сначала боялась, что не выдержу, но правильно говорят, что для того, чтобы выработалась привычка, надо делать это 21 день. Первые 2 недели было тяжело, мышцы болели, хотелось сладкого. А теперь привыкла и кайфую от боли в мышцах. А вместо тортиков ем сухофрукты и пастилу 😋 немножко... Я сидела на диетах, мучала себя гречкой и кефиром, ела огурцы и капусту, но все без толку было. Я начала ходить на занятия 3 раза в неделю и за первый месяц сбросила 5,5 кг! Сейчас конечно каждый месяц все меньше и меньше получается сбрасывать. За март получилось всего 1,2 кг сбросить, но в общей сложности я сбросила уже 9 кг за 5 месяцев. По объемам получилось убрать 8 см с живота, 7 см с бедер, руки подтянулись, с ног целлюлит почти ушёл. Девочки, не жалейте себя, начните заниматься и похудеете за считанные месяцы. Жалею, что не пришла раньше. Девочки-менеджеры ведь звонили мне, приглашали придти, а я 2 месяца заходила на сайт, оставлялась номер телефона и каждый раз когда мне перезванивали из Хиллс, я говорила что не могу сегодня, то дела, то лети, то работа, то устала. Очень жалею! Я могла бы уже на Новый год конфеткой быть. С другой стороны радует, что к пляжному сезону я готова на все сто! Я горжусь собой!

    Ответить

    1. Алиса

      25 марта 2019 г.

      Калории считали? Сколько в день выходило?

      Ответить

      1. Эмилия

        27 марта 2019 г.

        Считала, у меня сейчас около 1100 получается.

        Ответить

  5. Регина

    22 марта 2019 г.

    Купила абонемент 2 месяца назад. Сначала конечно насторожилась, что можно забрать абонемент, а платить ничего не надо. Потом все поняла! Это рассрочка от банка, мы такую же в своей фирме клиентам делаем. Хожу и мне очень нравится! До этого в тренажерку обычную ходила и за тренера доплачивала, так как заниматься одной на этих тренажерах не знаю как, поэтому приходилось ещё по 800 руб за каждое занятие платить. И ходить было лень. А тут когда в группе занимаешься, вроде все занимаются и ты делаешь, психологически как то проще. Там ещё спа-есть, мне нравятся фитобочки очень и травяной чай. Вообще идея клуба конечно крутая, все для девочек, нет толп этих хачиков, как в моем прошлом клубе. Теперь хожу и оплачиваю понемножку, сразу накопить для меня на абонемент нереально, а так очень удобно. И не надо писать девочки, что кредит повесили. Вы все прекрасно знали, бесит просто!!! Платите тогда всю сумму сразу. Мне вот например ежемесячно удобно. И вообще я очень благодарна персоналу, все мне улыбаются и здороваются, чувствуется особое отношение к себе. Плачу 2500 в месяц, а мне за эти деньги и занятия, и хамам, и гималайская сауна, и фитобочки и вкусный травяной чай. При этом можно даже капризничать, бывает плохое у меня настроение, я человек эмоциональный, всегда пойдут навстречу и успокоят. Пока писала отзыв, поняла, что наверное хожу туда не только за тренировками и спа-процедурами, а скорее за атмосферой, уютно здесь как то и по-домашнему. Короче говоря буду ходить и наконец стану стройной и худенькой.

    Ответить

    1. Татьяна

      22 апреля 2019 г.

      Согласна с Региной.

      Ответить

    2. Юлия

      1 февраля 2020 г.

      Господи, хоть бы не так топорно свои рекламные отзывы бы писали. Вы правда думаете, что есть люди, которые поверят, что бывают такие тупые, которые думают: "насторожилась, что можно забрать абонемент, а платить ничего не надо. Потом все поняла! Это рассрочка". Короче, сгиньте отсюда.

      Ответить

  6. Фирдаус

    7 марта 2019 г.

    Купила недавно абонемент в Хиллс, хожу 3-й месяц. Я поставила себе цель похудеть на 7 кг. И я это сделала за 1 же месяц, девочки тренеры помогли мне разобраться с направлениями и тренер Катерина прописала диету. Огромное спасибо всему персоналу за поддержку) буду теперь поддерживать свой вес)

    Ответить

  7. Фарида

    16 января 2019 г.

    Я столкнулась точно с такой же проблемой, как описано выше. К сожалению, после заключения договора прошло 3 недели. Обратилась к ним с просьбой расторгнуть договор. Ни на одном сеансе еще не была. Юрист общался со мной холодно и крайне неприветливо. Объяснил, что я должна заплатить какие-то немыслимые деньги, чтобы прервать действие договора. А фраза:" Вы добровольно взяли кредит в банке Тинькоф, Вас никто не заставлял, вот Ваша подпись..." - испортила настроение надолго. Придется посещать...

    Ответить

    1. Марина

      17 января 2019 г.

      Взять абонемент в клуб в КРЕДИТ!!! и не разу не сходить и потом его еще попытаться расторгнуть меньше чем через месяц))))) Я даже комментировать дальше не буду)))

      Ответить

  8. Эльвира

    17 ноября 2018 г.

    С удовольствием хожу в этот фитнес-клуб, широкий выбор тренировок)

    Ответить

  9. Анастасия

    11 марта 2018 г.

    Обратилась в эту компанию! И с чем в итоге я столкнулись это просто ужас: 1) Сразу же отвели меня в отдел продаж, не показав ни зала, ни саун ни чего все покажем после подписания договора. Но даже и после подписания договора ни чего не было ни показано ни рассказано. 2) Пока подписывала договор мне менеджер (она также является менеджером банка Хоум кредит!) подсунула банковский договор на не дав ознакомиться с бумагами. А по поводу кредита было сказано только одно "я вас сейчас сфотографирую для пропуска к нам в фитнес зал". Но вместо этого оформили на меня кредит и положили бумаги в общую куче для подписания. Но придя домой начала все читать, и в итоге я оформила кредит на услуги этого фитнес-центра на сумму 36 тысяч, ежемесячный платеж составил 3000 тысячи. Мне выдали график моих посещений строго по времени если на 5 минут опоздаешь, то ты уже на занятия не попадешь, но деньги за это тебе не вернут. Звоню им в отдел продаж с возмущением почему у меня кредит на ваши услуги и могу ли я отказаться расторгнуть договор, т.к мне ваши услуги не нужны за такие деньги, то есть "купила кота в мешке". Эта мадам мне отвечает в грубой форме что договор вы снами расторгнуть не можете, т.к банк перечислил нам за вас деньги, но вы можете перепродать ваш абонемент другому человеку и тем самым вы вернете себе деньги и закроете кредит в банке. Кто купит его за такие деньги? И повесили трубку. Я долго не думая звоню в на горячую линию в Хоум Кредит банк объясняю всю ситуацию. Потом позвонила опять в этот фитнес-центр меня соединили с юристом, мы поговорили на повышенных тонах (пригрозив написать заявление в комитет по правам потребителя и в Следственный комитет по статье мошенничество), юрист сбавил тон! И в понедельник готовит договор на расторжение без неустоек, т.к они не прописаны в договоре. А их отдел продаж в принудительном порядке требует выплачивать! Банк пошел мне на встречу и пригласил сегодня в офис по улице Назарбаева. Там мне специалист распечатала бумаги на обнуление кредита, т.к я отказываюсь от услуг этой компании. Придя опять в отдел продаж с неохотой провозившись там якобы искали печать чтоб поставить на документах банка. Все таки поставили, приехав в банк мне обнулили договор, т.к с момента подписания у меня есть 2 недели его расторгнуть или вернуть товар, т.к. он мне не подошел. А в понедельник встречаемся с юристом для расторжения договора с фитнес-клубом. При подписании договора все шелковые сидят, расхваливают его как могут. А потом начинается АД! Если столкнулись с такой же проблемой звоните по номеру 279-34-48 это номер регионального отдела Хоум Кредит, они идут на уступки и расторгают договор в течении 2-х недель с момента его подписания!

    Ответить

    1. Кристина

      12 марта 2018 г.

      Анастасия, как можно с вами связаться?

      Ответить

  10. Рима

    2 ноября 2017 г.

    Девушки осторожнее! Начнем по порядку: 1) Вас сажают на непростой кредит под предлогом акции! Если про причине недовольства (а они будут!!), вы пожелаете расторгнуть договор с Хилсом, то вам придется выплачивать сумму кредита в двойном размере и плюс немалую неустойку, в итоге все-равно оплатите полную стоимость за «мыльные пузыри». 2) Обращаться с вами по-хорошему будут только до момента подписания договора, потом с вами никто не станет считаться, ведь вы уже на крючке. По причине некоторых конфликтных ситуаций, я не смогла попасть на прием к директору даже с 4! попытки. Легче попасть на прием к Путину В.В. Меня просто к нему не пускали под всевозможными предлогами! Претензию администратор отказалась визировать на втором экземпляре, значит вполне вероятно, что она не дойдет до рассмотрения. Претензию я отправила заказным письмом по почте - они за письмом просто не ходили! Никто не хочет никого выслушивать - плати и катись! 3) Обещанной спа-зоны просто нет! Объясняю: из трех!! Фитобочек одна вообще не работает, вторая работает не в полную силу, в ней прогреться не получится - слабовата. Остается одна! Фитобочка на всех! Чтобы стать счастливым обладателем этой бочки на 10 минут, вам придется встать в 7 утра! Да-да – это не описка! И попытать свою удачу - повезет или не повезет записаться на бочку и как понимаете, из соотношения количества бочек и людей, конечно не везет))) Такая же картина и с «коллариумом». «Гималайская сауна» тоже несколько раз была слабо прогрета - просто тепленькая, так же обстоят дела, по отзывам, и с «хаммам». Про душевую: из 8 душевых отделений только где-то 2-3 лейки душа можно закрепить на кронштейн, а остальные придется держать в руке и обливать себя таким образом. И то полбеды, если бы была горячая вода! Из 2 месяцев моего тут мучения, 5 раз я не смогла помыться - не было горячей воды! Вот считайте: если посетите Хилс хотя бы раз в неделю, то за два месяца получится минимум 8 посещений, и 5! раз из них не было горячей воды! Тогда, позанимавшись на грязных ковриках, грязными и потными придется ехать домой. Предупреждать о том, что нет воды никто не будет! Про коврики: на занятиях йоги приходится на них ложиться и головой тоже, а вот на других занятиях на них наступают в обуви! А если нет горячей воды и нет возможности помыться? Без комментариев. Про раздевалку: шкафчики расставлены так тесно, что вам придется протискиваться или же ждать пока разденутся или оденутся другие, либо самой стать препятствием для других. Есть шкафчики, которые просто не закрываются на ключ, а в договоре предусмотрительно прописано, что клуб не несет ответственности за пропажи! Резюме: это НЕ ЭЛИТНЫЙ КЛУБ! И вы на год выбьете себя из состояния равновесия и покоя, вместо ожидаемого отдыха и релакса.

    Ответить

    1. Зиля

      25 октября 2018 г.

      Здравствуйте, вы подавали в суд?

      Ответить

      1. М К

        11 февраля 2019 г.

        Да. Подавала

        Ответить

        1. И К

          17 апреля 2019 г.

          Тоже подала в суд. Как разрешилась ваша ситуация?

          Ответить