Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Global»

Оцените клуб
- 40 оценок, 126 отзывов
Фитнес-клуб «Global»
Город: Хабаровск
Адрес: ул. Ким Ю Чена, д.7а
Режим работы: 07:00-23:00

Фитнес-клуб «Global» закрыт

Сейчас здесь расположен фитнес-клуб «PANOVALIFE»

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
126
  1. Елена

    31 октября 2019 г.

    После смены руководства стали заметны ухудшения. Резко сократили персонал, стало грязно. Не принимают подарочные сертификаты на гостевые визиты: дочери подарили на ДР летом, в октябре воспользоваться не смогли, новые гости им не нужны. Если я решу купить подарочный гостевой визит, то новый гость должен будет предварительно записаться, и на часы, когда в клубе пусто, дабы не путаться под ногами. Тренажеры часто сломаны и не ремонтируются месяцами, железо обшарпанное. В бассейне грибок по стенам. Ходила в Глобал более 5 лет. Теперь, дохаживаю абонемент, и всё.

    Ответить

  2. Олеся

    12 мая 2019 г.

    Кто желает скооперироваться и купить годовой безлимитный абонемент по акции "1+1" за 25 250 (вместо 34 500)? Ходить можно в разное время, главное активировать одновременно.

    Ответить

    1. Александр

      3 июня 2019 г.

      Здравствуйте, если ещё не купили можем скооперироваться.

      Ответить

      1. Виктор

        6 июля 2019 г.

        Давайте со мной - 89148188198.

        Ответить

  3. Ольга Николайчук

    5 июня 2018 г.

    Была с подругой по пригласительному. Мне понравилось. хорошие тренажеры, отличный бассейн. Вежливый персонал.

    Ответить

  4. Елена

    2 апреля 2018 г.

    В Глобале - супер йога, супер тренера, сплошной позитив, профессионализм и польза для здоровья! Занятия йогой в Глобале заменяют все силовые занятия (здесь и так достаточно статичной нагрузки), врачей-мануальщиков и приносят бодрость и отличное настроение. Спасибо большое нашим супер-инструкторам! Девочки, вы - золото, процветания глобальной йоге и счастья нашим инструкторам!!!

    Ответить

  5. Артем

    27 февраля 2018 г.

    Кто подскажет, какова стоимость месячного абонемента?

    Ответить

    1. Анастасия

      11 марта 2018 г.

      10 000 руб.

      Ответить

  6. Наталья

    8 февраля 2018 г.

    Кто желает купить карту или продлить по цене 24 500 на год? Сейчас такая цена, кто покупает на 2 человек. Не могу найти с кем купить! Если есть желающие, напишите, скооперируемся.

    Ответить

    1. Лера

      5 марта 2018 г.

      А Вы уже купили карту? там нюанс нужно ходить вдвоем в одно время?

      Ответить

      1. Анастасия

        11 марта 2018 г.

        Посещение возможно как вместе, так и раздельно.

        Ответить

  7. Миша

    29 декабря 2017 г.

    Хороший дизайн, профессиональные тренера, отличное оборудование, все это есть в Global. Место, куда приятно приходить и плавать и тренироваться. Все чисто, аккуратно, есть и сауна и джакузи. Для детей есть развлекаловка, в детстве там даже День рождения праздновал. Не могу ничего плохого сказать. Всем рекомендую.

    Ответить

  8. Марина

    21 октября 2017 г.

    Осталась довольна посещением врача клуба Беляевой Яны Викторовны. Профессиональный спортивный врач. Четкие советы по методике тренировок, работе с тренажерами. очень приятна в общении, доброжелательна. Хорошо, что в клубе появился такой врач (сравниваю с 2013 г).

    Ответить

  9. Анна

    7 августа 2017 г.

    Заканчивается абонемент в Глобал, буду продлевать, хожу год, очень довольна, атмосфера понравилась с первого посещения, хожу в обеденное время и слава богу не знаю что такое очередь на тренажеры, занимаюсь спокойно. И главное вижу результат и не только я, чему очень довольна!

    Ответить

  10. Настя

    12 июня 2017 г.

    Куплю абонемент на летние месяцы до 23 августа 2017г.

    Ответить

  11. Яна

    19 мая 2017 г.

    Занимаюсь в Глобале уже более 3-х лет. Меня все устраивает. Отзывчивый персонал, современный спортивный зал. Удобное местоположение.

    Ответить

  12. Константин

    11 мая 2017 г.

    Хороший зал, полный релакс, все продумано, кроме парковки, хотя в центре города сделать огромную парковку дело не из легких. К залу претензий нет, чисто, вежливый персонал.

    Ответить

  13. Юлия

    4 мая 2017 г.

    Глобал очень люблю, странно увидеть здесь такие бредовые негативные отзывы. Хожу уже 2-й год, все устраивает, всегда выгодная цена. Да, вечером людей много, и парковка неудобная, но оборудование отличное, групповые очень нравятся особенно йога! Спасибо Елене, каждое занятие заряжает энергией и позитивом!

    Ответить

  14. Елена

    17 апреля 2017 г.

    Сто раз подумайте прежде чем купите абонимент в Глобал особенно на ребёнка... Если вы мама с сыном и не дай бог у вас нет папы то погреться после холодного бассейна не где... так как сауна в женской и там голые женщины и даже не пытаются прикрыться при видя ребёнка (мальчика в возрасте до четырёх-пяти лет) в женской сауне с сыном можно находиться только до года. Одному в мужской сауне только после 16 можно находиться. Вопрос после холодного бассейна куда идти греться с сыном маме? Если раздевалка на первом этаже.

    Ответить

  15. Ксения

    24 марта 2017 г.

    Моя подруга ходит в этот клуб. И она позвала меня с собой по гостевому визиту, т.к. я тоже хотела приобрести абонемент в Глобал. Так вот, я пришла в этот клуб в шесть вечера - клуб забит битком. Ни одного свободного тренажера! Ни одного! Зачем продавать столько абонементов, что людям, пришедшим позаниматься не хватает оборудования?! Ладно, сели на диван, решили с подругой подождать групповую тренировку. Наступило время тренировки, собрался народ в зале. Проходит 5 минут, 10 минут, а тренера нет...На респшене этажа тоже никого. Пришлось спуститься на первый этаж и только там после долгих переговоров по телефону администратор ответила, что тренировки не будет до конца апреля. Но объявления не в самом клубе, ни на сайте об этом нет. Это что за хамское отношение к постоянным и будущим клиентам клуба?! Остальное популярное время забито платными тренировками в мини группах, поэтому по сути пойти больше некуда, вот и пришлось потеряв своё время пойти домой, так и не позанимавшись в этом "супер" клубе. В связи с этим, абонемент покупать в этот клуб я расхотела и всем тоже не советую, только потеряете время.

    Ответить

  16. Светлана

    25 января 2017 г.

    Глобал - отличный фитнес-клуб! Удобство расположения в центре города. Внутри все современно и чисто. Всем рекомендую!

    Ответить

  17. Татьяна

    19 января 2017 г.

    Клуб хороший и персонал вежливый, групповые тренировки на отлично. Но если вы работаете до 18:00 и в клуб приезжаете в 18:30-18:40 то вам придётся подождать ключ в раздевалку, а в раздевалку на второй этаж, где бассейн, ключ можно ждать очень долго. Групповые тренировки на 19:00 всегда битком.

    Ответить

  18. Анна

    13 декабря 2016 г.

    Хожу в Глобал уже 2 года, удобное расположение, от дома доезжаю за 5 минут. В целом все нравится, да бывают недочеты, особенно с парковкой в вечернее время беда, но для меня это не проблема. В центре везде проблема с парковкой. Зато всегда вежливый персонал, особенно радуют тренера групповых занятий! Оксана, Андрей! Хот Айрон мой фаворит! Спасибо вам, что не даете расслабиться! До этого была с подругой в Ворлд Классе, тоже не плохо, но в Глобал атмосфера мне больше нравится!

    Ответить

  19. Леня

    12 декабря 2016 г.

    Клевый фитнес-клуб, буду ходить!)

    Ответить

  20. Дмитрий

    5 декабря 2016 г.

    Доброго времени суток!!!!! Невидно что то в этом списке клуб "Глобал".... Хотя и не удивительно. Хожу туда год практически 28.12.2016 заканчивается абонемент. Месяц назад у них была акция оставь отзыв о клубе на ДВ Хабе и пару других сайтов. Для тех кто оставит отзыв пригласительный в подарок.... Цель акции бала узнать мнение клиентов и работать с недостатками. Ну я оставил отзыв где рассказал про то что ценник на абонементы высоковат, центру требуется ремонт так как в зал где тренируются капает вода, в бассейне многовато хлорки, в гидрованнах от неё так вообще тяжело дышать. Сказал что питание в баре при клубе вкусное, но ценник кусается..... Абонемент у меня был по цене 33000 продлить на следующий год мне собирались за 28000. Сегодня узнаю что руководство клуба в виду моих негативных отзывов о клубе, не отказывает мне в посещение, но предлагает подыскать мне клуб получше, нет не пускать мы вас не можем. Просто абонемент предлагает продлить уже за 44000. Вот так вот господа. Делайте выводы какие отзывы хотят о себе слышать клубы и как они избавляться от тех кто эти отзывы пишет. Мой отзыв конечно удалён.....Остались только положительные которые рассказывают об обёртке но не о начинке. Так что думайте прежде чем выбирать клубы.

    Ответить

  21. Елена

    10 ноября 2016 г.

    Может быть когда-то Глобал был отличным клубом, но я больше сюда абонемент не куплю! Хожу 4-й месяц и до сих пор на тренажерах висит табличка с надписью "не работает", в аквазоне иногда столько хлорки сыпят что из глаз слезы ручьём текут, на жалобы отвечают что все в норме, и современные ФК уже давно проводят обработку бассейнов и джакузи не хлоркой, а более современными средствами не вызывающими таких реакций как хлорка! Джакузи не работало, написала на адрес клуба, ответили что все исправно, через полчаса приехали в клуб джакузи так и не работало, администратор просто проигнорировала!, В душевых в аквазоне просто позорище: не могут заменить разбившуюся дверцу, а просто сняли ее с петель и все, замки тоже не исправные и администрация клуба ответила что их вообще уберут, правильно зачем менять на исправные, тратить на это деньги лучше вообще убрать!

    Ответить

  22. Мария

    27 октября 2016 г.

    Хожу в этот клуб 3,5 года. Удобное расположение и время работы, вежливый персонал, просторные залы, удобная зоновая планировка, бесплатная вода, профессиональные тренеры, разнообразие тренажеров и групповых тренировок, хорошие сауны, приятный гидромассаж, ресторан с вкусными фитнес-блюдами, частые акции и интересные мероприятия.

    Ответить

  23. Анна Абрамова

    20 октября 2016 г.

    Занимаюсь здесь уже два года. Очень довольна Своим клубом! Отличный бассейн и тренажёрный зал! Вежливый и приветливый персонал! Вообщем всем рекомендую!!!;)

    Ответить

  24. Софья

    14 октября 2016 г.

    Только начала заниматься в Глобале, но уже очень радует, что бассейн не только взрослый но и подростковый и малышковый, с моими двумя сыновьями это то что нужно!!!

    Ответить

  25. Алексей

    14 октября 2016 г.

    Хорошо укомплектованный тренажерный зал, за состоянием которого постоянно следят, посетителей достаточно, в то же время редко приходится ждать, когда освободится какой-либо тренажер. Инструкторы отличные отзывчивые ребята и любят то, чем занимаются, обстановка дружественная, хорошее музыкальное оборудование, помещение вентилируется, и постоянно поддерживается чистота и порядок.

    Ответить

  26. Алена

    13 октября 2016 г.

    Занимаюсь в Глобал больше года и дальше буду заниматься. Глобал один из Хабаровских клубов который предоставляет широкий спектр тренировочных программ, оборудования, бассейн, парилка. Вообщем занятия для всех возрастов, для разных уровней подготовки, а так же детей и подростков, что есть далеко не во всех клубах, на любой вкус. Очень приятная атмосфера в клубе. И большое спасибо коллективу инструкторов!

    Ответить

  27. Никита

    12 октября 2016 г.

    Занимаюсь второй год. Каждый ФК выдвигает свой слоган. У "Глобал" он звучит следующим образом: "Глобал-современный ФК". Не могу не согласиться с этим. По-моему мнению, ФК "Глобал" на голову перепрыгивает Хабаровские ФК. В каждом зале присутствует специальное оборудование: мини батуты, арахисообразные мячи) Есть огромный выбор тренировочных программ. Удачи и процветания клубу, полюбившемуся не только мне, но и Хабаровчанам.

    Ответить

  28. Ольга

    12 октября 2016 г.

    Есть все, большое количество тренажеров, несколько зон для занятий, сауна, бассейн, джакузи, интересные групповые занятия. Из недостатков: мало место в раздевалках, если народу много, то тесно и всего две душевые. Местами видно потертости на стенах...

    Ответить

  29. Юлия Самойлова

    12 октября 2016 г.

    В клуб хожу второй год. Абонемент заканчивается - планирую продлить. Сервис клуба устраивает, вежливые, внимательные сотрудники. Тренеры - мастера своего дела, особенно нравятся тренировки с Дарьей. Считаю, что сервис клуба вполне отвечает уровню цен на абонементы.

    Ответить

  30. Оксана

    1 октября 2016 г.

    Клубу не достает грамотного управления. Все немного и чуть чуть отстало. Далеко не на уровне фитнес-центра, а местячковый зал. Везде бросается в глаза экономия. Отсутствие спортивного покрытия во всех залах! Нет воды в раздевалках! На полу в душевой лежит тряпка ветошь! Привет грибок называется! В раздевалках на 60 человек всего 2 душа! Очереди в душ! В общем первый и последний раз приобрели абонемент в Глобал.

    Ответить

  31. Татьяна Юн

    5 сентября 2016 г.

    Посещаю Глобал уже 4 года. Все устраивает. Просторные раздевалки, хорошие туалеты, полотенца большие всегда в наличии. Нравятся занятия йогой. Инструкторы йоги грамотные и позитивные. Клуб рекомендую.

    Ответить

  32. Светлана

    18 августа 2016 г.

    Посещаю Global уже не первый год. Все на уровне. В отделе продаж и на рецепции приветливые, милые девушки. Очень разнообразные групповые занятия: на любой возраст и вкус. А занятия йогой - выше всяких похвал. Девушки-инструкторы йоги умницы, прекрасно ведут занятия.

    Ответить

  33. Алексей

    6 августа 2016 г.

    Клуб неплохой, раньше всегда отзывался о нем только в положительных тонах, но в последнее время качество обслуживания резко упало. В раздевалке не всегда вовремя убирают, зал единоборств перенесли в маленькую, проходную комнату. Особенно заметно, что клуб переживает непростые времена стало то, что на ресепшен (это все таки лицо клуба) персонал стал вести себя хамовато. Не так давно после занятий днем девушка отказалась мне вернуть карту, мотивируя это необходимостью заполнить какие то документы (карта была накануне мной продлена еще на 1 год). На все мои просьбы перенести этот процесс на другой день ввиду того что я очень спешу на работу, она не реагировала, карту мне так и не вернула, причем демонстрировала мне неплохое знание уличного жаргона. Грустно конечно, может руководству клуба повысить зарплату персоналу, что бы избавиться от случайных людей в команде?

    Ответить

  34. Вася

    27 апреля 2016 г.

    Сколько стоит полугодовой абонемент?

    Ответить

  35. Ольга

    25 апреля 2016 г.

    Очень нравиться! Всем советую!

    Ответить

  36. Ольга

    23 апреля 2016 г.

    Первый раз попала в клуб по гостевому визиту с подругой два года назад. Теперь ежегодно приобретаю годовую карту (уже 3-ю). Правда хожу только на групповые занятия в бассейн, на стретч и пилатес. Очень нравится - и тренеры, и занятия, возвращаюсь с хорошим настроением. А главное - прошли боли в шее, улучшилась ситуация с суставами. Всем советую - и для здоровья и для настроения. В Глобал для этого есть все возможности.

    Ответить

  37. Надежда Утробина

    22 апреля 2016 г.

    Начала посещать ФК "Глобал" с сентября прошлого года, до этого много друзей и знакомых туда ходили и очень хорошо отзывались о нем. Решила, что и самой стоит туда походить. Так как мне есть с чем сравнивать, была во многих ФК нашего города, могу с твердой уверенностью сказать лучше 70% того, что представлено на рынке. И знаменитому "World Class" мало чем уступает. Люблю приходить и проводить не один час в этом клубе, душевно тут и нашла много новых друзей по спортивному духу!

    Ответить

  38. Алексей Козлов

    17 апреля 2016 г.

    Третий год посещаю ваш спорт комплекс, все безумно нравится, желаю дальнейшего процветания и увеличения посещающих ваш клуб людей.

    Ответить

  39. Ольга Илляшенко

    14 апреля 2016 г.

    Отличный клуб, ассортимент предоставляемых услуг очень разнообразен, инструкторы очень внимательные и профессионалы с большой буквы. Расписание очень удобное, очень чисто и все продуманно.

    Ответить

  40. Евгений Чувашев

    11 апреля 2016 г.

    Отличный клуб, все есть, удобное местоположение и режим работы.

    Ответить

  41. Евгений

    10 апреля 2016 г.

    Клуб хороший. Непонятная ситуация с гостевыми визитами. При покупке абонемента было 5 гостевых визитов, один был использован. Оставшиеся 4 потом просто "исчезли" из программы. При этом менеджеры не предлагают никаких способов решения данного вопроса, что удивляет. При этом я являюсь постоянным членом клуба Глобал уже более трех лет.

    Ответить

  42. Елена

    7 апреля 2016 г.

    Зал очень хороший, выбирала с нескольких. Отдельно стоящее здание, наличие парковок (хотя в некоторые часы найти место не просто), чистые и светлые залы. Отдельная благодарность тренерам. Под их присмотром заниматься очень продуктивно. Наличие хорошей сауны - большой плюс!

    Ответить

  43. Кирилл

    7 апреля 2016 г.

    Качество услуг выше чем в среднем по Хабаровску. Это оправдывает несколько завышенной ценник. Оборудование - на любой вкус, особенно радует наличие боксёрского зала. Тренеры, различные программы - складывается впечатление, что тоже на любой вкус, хотя сам не пользовался.

    Ответить

  44. Надежда Крупская

    4 апреля 2016 г.

    Персонал тренажерного зала огорчает, не умеют сдерживать свои эмоции тыкая на клиентов пальцами и обсуждая их с другими. Об этикете эти две дамы и не слышали... Подучите дев. А то с таким раскладом распугают всех закомплексованных клиенток пришедших в ваш клуб приобрести желаемое тело, а не новые комплексы от данных особ. Тактичнее надо быть девочки, тактичнее и сдержаннее. Берите пример с мужчин тренеров, их сдержанности можно только позавидовать. Да и повысить квалификацию тренеров ой как не мешает... P.S. С плесенью на стенах решите проблему, а то не очень опрятно выглядит!

    Ответить

  45. Тамара

    4 апреля 2016 г.

    На занятия в Глобал всегда хожу с удовольствием, бассейн отличный, сауна и джакузи после тренировки отлично расслабляют и поднимают настроение. Занимаемся в клубе всей семьей уже не первый год и менять свой клуб не собираемся!

    Ответить

  46. Николай Волков

    3 апреля 2016 г.

    Хожу в Global практически с открытия и вожу детей. После каждого посещения остаются только хорошие эмоции. Приятный отзывчивый персонал. Везде поддерживается чистота. Прекрасный тренерский состав в бассейне, ребятам присматривающим за моим старшим "респект". Старший сын научился плавать именно в бассейне Global. Сейчас осваиваем плаванье с младшим. В общем отличный клуб, куда приятно приходить как одному, так и с детьми.

    Ответить

  47. Сонечка

    3 апреля 2016 г.

    Пришла в клуб, очень понравилось. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Осталась под большим впечатлением и ушла с хорошим настроением :)

    Ответить

  48. Мария

    3 апреля 2016 г.

    Занимаюсь в Глобале уже год. Меня все устраивает. Отзывчивый персонал, современный спортивный зал. Большой бассейн.

    Ответить

  49. Виктория

    3 апреля 2016 г.

    Второй год хожу в этот клуб, несмотря на то, что по расположению он мне не очень удобен. Но это компенсирует хороший зал, чистый бассейн и приятная атмосфера в клубе. Недавно стала ходить на йогу и зумбу. Почему я не пошла раньше))). Преподаватели обалденные, столько позитива и хорошего настроения, не говоря уж о полезности данных занятий.

    Ответить

  50. Мария

    2 апреля 2016 г.

    Три года хожу в этот клуб. Удобное расположение и время работы, вежливый персонал, просторные залы, удобная зоновая планировка, бесплатная вода, профессиональные тренеры, разнообразие тренажеров и групповых тренировок, хорошие сауны, приятный гидромассаж, ресторан с вкусными фитнес-блюдами, частые акции и интересные мероприятия.

    Ответить