Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Центр развития «Место Силы»

Пользовательский рейтинг
(8 оценок), 5 отзывов
Центр развития «Место Силы»
Адрес: ул. Промышленная, д.9а  (на карте)
Телефон: +7 (3467) 37-90-40
Режим работы: 06:00-22:00, сб.: 09:00-15:00, вс.: 11:00-13:00
Ссылки: ВКонтакте

Центр физического и духовного развития «Место Силы» приглашает всех любителей здорового образа жизни к себе на занятия. Среди разнообразных направлений, вы всегда сможете найти занятия по душе.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Hot Iron
- Cardio Strike
- Функциональный тренинг
- Степ-аэробика
- Atletic Stretch
- B.E.S.T. fit
- Hot Dance
- Бодифлекс
- Йога

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. София

    11 сентября 2019 г.

    Фитнес-клуб небольшой, но действительно очень уютный. Дружный коллектив, есть все необходимое для занятий. Радует разнообразие групповых тренировок и гибкое расписание)

    Ответить

  2. Александра

    11 сентября 2019 г.

    Больше года посещаю данный клуб. С первых дней тренировок поняла, что это именно тот фитнес клуб который я искала. Результат был виден уже через неделю. Администраторы очень доброжелательные. Тренерский состав очень сильный. Всегда внимание и индивидуальный подход к каждому, кто посещает тренировки. Чередую тренировки не зацикливаясь на одной.
    BestFit, F-training, Hot iron, пилатес у Маргариты. Hot iron у Кристины. Hot iron, Cardio Moves у Дарьи. Силовая круговая у Зои. F-training у Анастасии. Йога в гамаках и Go Flo у Оксаны. Йога в гамаках у Анастасии Е. Детский Go Flo у Екатерины. Семинары выходного дня которые включают в себя медитацию на открытие сердечной чакры, йогу цигун, йогу-нидра под живые звуки тибетских чаш и многое другое. В клубе всегда дружеская атмосфера. Посещаю и чередую все с удовольствием иногда и несколько тренировок подряд. В клубе постоянно проходят акции и конкурсы на приобретение абонемента. Действует корпоративный и семейный абонемент что в разы сокращает затраты. Есть скидки для многодетных семей.

    Ответить

  3. Лариса

    5 сентября 2019 г.

    Много лет хожу на тренировки по йоге к Анастасии! Очень рада, что она обрела свой клуб и это уютное, удобное место для занятий спортом. Мой тренер самый лучший, ездит на обучения и показывает нам все новые и новые техники! Очень внимательна и терпелива с новичками, и мы ее любим!

    Ответить

  4. Наталья

    4 сентября 2019 г.

    Для меня месторасположение клуба идеально - рядом работа, поэтому с огромным удовольствием бегаю в обед к замечательному тренеру Кристине на экспресс тренировки и вечером на Hot Iron, а в выходные проникаюсь гармонией и философией вперемешку с физ.нагрузкой на йоге в гамаках у Анастасии. Отличные, неравнодушные, профессиональные тренеры!

    Ответить

  5. Екатерина

    4 сентября 2019 г.

    Очень нравится этот клуб! Всегда доброжелательный администратор и тренерская команда.
    Особенная любовь - йога в гамаках с Настей!

    Ответить