Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Родина»

Оцените клуб
- 15 оценок, 8 отзывов
Спортивный комплекс «Родина»
Город: Киров
Адрес: Октябрьский проспект, д.67
Режим работы: 06:30-22:00

Спортивный комплекс «Родина» закрыт

Попробуйте поискать себе другой клуб в Октябрьском районе

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Людмила

    19 сентября 2019 г.

    Все родители детей с особенностями развития возмущены закрытием вип-кабины бассейна РОДИНА, это был единственный в городе бассейн с такой услугой, где можно было спокойно раздеть и одеть ребенка. Просим директора спорткомплекса вернуть нашим детям возможность комфортно посещать бассейн.

    Ответить

    1. Владимир

      20 сентября 2019 г.

      К директору подойдите со всеми родителями и решите этот вопрос. Может быть для её закрытия есть объективные причины.

      Ответить

      1. Людмила

        22 сентября 2019 г.

        Обьективная причина закрытия вип-кабины банальна - ее сдали в аренду массажисту, чтобы пополнить бюджет СК Родина. Просьбы родителей - не указ администрации СК, у них свои планы, как заработать больше денег.

        Ответить

  2. Гусейн

    3 февраля 2019 г.

    А сколько стоит аренда зала?

    Ответить

  3. Марина

    15 декабря 2016 г.

    Посещаем бассейн время с 16:30 до 17:15, ну и поскольку открыли хаммам - хочется после плавания немножко понежится и погреться. Но расписания перерывов в хаммаме составлено так, что когда мы плаваем хаммам полон пара, но там никого нет, а 17:10 его отключают и проветривают, но не видела чтобы мыли. Сколько раз просили передвинуть перерывы на время, когда хаммам простаивает и писали в книге предложений. Но увы, администрация нас не хочет слышать.

    Ответить

  4. Елена

    16 августа 2016 г.

    Мне врач предписывает посещать бассейн (заболевание артрит), но дело в том, что лестницы входа-выхода в бассейн для людей с подобными заболеваниями не предусмотрены. Насколько мне известно, существуют нестационарные лестницы, которые при необходимости опускаются в бассейн, чтобы люди легко могли войти-выйти, а в случае отсутствия необходимости просто вынимаются. Скажите, вы не хотели бы установить подобные устройства? Людей с подобными моей проблемами очень много, но ни в одном бассейне (кроме санатория Авитек) условий не создано. Вы можете стать первым бассейном, обеспечивающим доступную среду для всех.

    Ответить

  5. Ваня

    31 мая 2016 г.

    Отличная атмосфера в тренажёрке и бассейне! Родина качает в последнее время.

    Ответить