Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «RECORD GYM»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 15 отзывов
Фитнес-клуб «RECORD GYM»
Адрес: ул. Карла Либкнехта, д.41  (на карте)
Телефон: +7 (8332) 26-63-38
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 09:00-20:00, вс.: 09:00-20:00
Ссылки: ВКонтакте

В фитнес-клубе «RECORD GYM» вас ждет большой просторный зал с высокими потолками, большим количеством тренажёров, дублирующимся гантельным рядом, атрибутами для бокса.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Body Condition
- Stretch
- Fitness Mix
- Тай-бо
- Йога

- Зона единоборств

- Массажный кабинет
- Солярий

Клубная карта 08:00-16:00 08:00-22:00
Разовое посещение 250 рублей 250 рублей
Абонемент на 4 посещения 500 рублей 800 рублей
Абонемент на 8 посещений 800 рублей 1 300 рублей
Абонемент на 12 посещений 900 рублей 1 500 рублей
Безлимитная карта на 1 месяц 1 000 рублей 1 800 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 2 400 рублей 3 800 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 4 200 рублей 6 700 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 6 900 рублей 11 500 рублей
Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 200 рублей
Абонемент на 4 посещения 700 рублей
Абонемент на 8 посещений 1 150 рублей
Абонемент на 12 посещений 1 300 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 500 рублей
Цены актуальны на август 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
15
  1. Анонимно

    1 ноября 2023 г.

    Отличный зал, просторный и чистый. Есть тренажеры на все группы мышц.

    Ответить

  2. Ирина

    26 августа 2020 г.

    Даже странно что все отзывы отрицательные. Я например в Звездном была - там места мало, до этого в Старте, считаю Record Gym зал средней категории - для нас удобство в близости от дома и в том что он просторный, от персонала никакого хамства или обмана замечено не было, цена приемлемая. Конечно есть более элитные места, но Record Gym мы любим)

    Ответить

  3. Оксана

    25 марта 2020 г.

    Везде пыльно, толпа народу, половина беговых дорожек не работает, такое ощущение, что ты в ветхлой лачужке и на тебя сейчас обвалиться потолок и обломятся стены!!! Не советую ходить в этот зал, туда ходят только те у кого на данный момент нет возможности купить абонемент в нормальный зал, те кто рядом живет и не имеет свободного времени чтобы добраться до хорошего зала!!!) После этого ужаса сходила в «Звездный» и «Гагарин» и с уверенностью могу сказать, что в этих спортзалах намного приятнее заниматься🙏🏻

    Ответить

  4. Руководитель Record Gym

    23 января 2018 г.

    Юлия, добрый день! В данной ситуации вина есть обеих сторон. Спрашивая тренера зала про тренировки, вы уточняли стоимость разового посещения, в сообщениях в группе в контакте, но не упоминали, что Вы в первый раз. Поэтому тренер проконсультировал Вас о стоимости разового посещения и не сказал о том, что при себе необходимо иметь паспорт на первое бесплатное. Приносим извинения за доставленные неудобства, если Вы посетите наш город еще раз, будем рады Вас видеть!

    Ответить

  5. Михаил

    4 января 2018 г.

    Юлия, а зачем вы подчеркиваете в своем отзыве что вы гость из КРУПНОГО города? Чувство собственной важности?))) В любом клубе, хоть в Москве, хоть в Новосибирске, у вас попросят паспорт на гостевом визите или же при покупке абонемента. Что не так то? Почему королева обиделась то)))))

    Ответить

  6. Юлия

    3 января 2018 г.

    Хочу написать про администрацию клуба. Я гость из другого города, приехала сюда на несколько дней, записалась на занятия. Пришла к своему времени, но с меня потребовали документы, о которых не предупреждал никто заранее, ни организатор, ни администратор по телефону, практически выставили за дверь даже не предложив пути решения проблемы. Если такой бардак уже на входе в клуб, то боюсь представить, что на занятиях, особенно если такое отношение к приезжим гостям из крупных городов! Надеюсь, руководство клуба не останется равнодушным, и примет меры, я ужасно недовольна и впредь буду советовать знакомым НЕ ПОСЕЩАТЬ данное заведение. При удалении комментария, я найду другие источники, куда его выложить.

    Ответить

  7. Ольга

    4 декабря 2017 г.

    Очень грязный зал, тренажеры сломанные и старые, тренер работающий в этом заведении просит предоплату за месяц вперёд, отходила месяц более менее, на следующий месяц взял предоплату и не смог найти времени тренировать меня, деньги не вернул, администрация вопрос не решает, дошло до полиции.

    Ответить

  8. Анна

    22 ноября 2017 г.

    Ужасный зал, персонал хамит! Вынуждена туда ходить раз в неделю.

    Ответить

  9. Евгения

    13 октября 2017 г.

    Замечательный зал: низкие цены, много возможностей, сауна. Я очень рада, что приобрела абонемент. Акции действительно выгодные. Всем рекомендую!

    Ответить

  10. Александр

    13 октября 2017 г.

    Если вы спортсмен, а не фитоняшка, вам тут делать нечего. Персонал может легко пригласить вас не объяснив обязательных требований, я проехал весь город чтобы на входе узнать о том что в сланцах меня просто не пустят, по телефону о кроссовках ни кто сказать не мог? Года 4 тренируюсь исключительно в сланцах. Цена разовой тренировки космическая для Кирова - 400 рублей. Вообщем если не хотите придти и остаться без тренировки, потому что вам за ранее не объяснили свои требования, забудьте про этот зал, все значимые результаты достигаются в адекватных олдскульных залах, с человеческим отношением к клиенту и ценой.

    Ответить

  11. Игорь

    13 сентября 2017 г.

    Хоть и грязный, летом заниматься невозможно - душно и, на это закрываешь глаза. И цены отнюдь не дешёвые. Но отношение к клиентам совсем не дружелюбное. Все эти акции -50% на абонемент - дешёвые рекламные уловки! Акция идёт 2 дня, оставшиеся занятия в старом абонементе пропадают или вам надо ходить каждый день, чтобы их выходить. Хожу из-за тренера.

    Ответить

  12. Игорь

    12 сентября 2017 г.

    Хожу в зал несколько лет. Все более-менее сносно, кроме того, что сауна включается вечером, абонемент, если болел, надо доказывать со справкой, никто его не продляет. Эти акции со скидкой на абонемент до 50% действующие два дней - чистой воды профанация. Если у вас остались занятия на старом абонементе - они пропадают. Очень хитросделанный, в плане вытягивания денег из людей, зал! Никакой лояльности к клиентам! Тут главное содрать с вас деньги.. Хожу из-за тренера. Думайте 7 раз, чтобы идти сюда. P.S. Вообще, замечаний масса, это свежее, накипело.

    Ответить

  13. Юлия

    12 декабря 2016 г.

    Хожу в зал уже более 1,5 года, занимаюсь с тренером, постоянно кардиотренажеры не работают. На мои возмущения, говорят, что абонемент куплен по акции (в месяц 458 рублей), чего я хочу за такую цену... но купив абонемент за полную стоимость 900 рублей ни чего не поменялось, а на очередную претензию в ответ получила: "не нравится, так чего вы ходите тогда сюда". Замечу что я 1,5 года занимаюсь с тренером, по большей части я хожу туда только из за тренера, а зал полный отстой, на потолке плесень, в раздевалках вонь, души постоянно сломаны.., вода которая в кулере из под крана, зал ни как не ремонтируется, а всех клиентов посылают. Мой случай не единственный.

    Ответить

  14. Александр

    21 сентября 2016 г.

    Жаль, что купив абонемент на 12 посещений не успел использовать их в течение 40 дней (был в отпуске). В итоге 3 посещения пропали зря. Наверное можно было пойти навстречу ради клиента, теперь буду ходить в другой зал.

    Ответить

  15. Мария

    16 ноября 2015 г.

    Хожу заниматься в Record Gym уже давно, очень хороший зал! Места много, цена низкая. Очень много направлений групповых программ!! Всем советую!!!

    Ответить