Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Центр Спорта и Танца

Пользовательский рейтинг
(19 оценок), 2 отзыва
Центр Спорта и Танца
Адрес: ул. Сосенский стан, д.12, 3-й этаж  (на карте)
Телефон: +7 (915) 055-77-55
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В Центре Спорта и Танца вы найдёте множество занятий по вашей душе! Преподаватели - мастера спорта, чемпионы Европы и мира! 5 оборудованных залов! Удобное месторасположение в шаговой доступности от метро! Широкий выбор направлений!

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- ОФП (дети 2-3 лет вместе с мамами)
- Художественная гимнастика
- Гимнастика Тайцзи
- Фитнес в группах
- Зумба

- Самбо
- Карате
- Айкидо
- Тхэквондо
- Боевое самбо
- Кикбоксинг
- ММА
- Ушу

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Анонимно

    6 ноября 2022 г.

    С айкидо получил представление с юношества, в средней школе, когда с другом стали ходить на занятия. До этого ещё раньше было 6 месяцев тренировок боевым самбо, был интересный опыт. Что сказать, попался сильный сенсей, учил как следует. Потом я переехал, там ещё не было секций единоборств и пришлось на годы приостановить занятия.

    Возобновил свое изучение айкидо уже с тем самым другом, придя в «Центр Спорта и Танца» по рекомендации его же. Попали к нынешнему сенсею, Алдохин Владимир Николаевич, и с тех пор занимаемся уже более 2-х лет.

    В плане самообороны: для изучения за год не подойдёт. Нужны годы до отработки рефлекторных навыков. С лицевой стороны учит не избегать, а не создавать конфликтных ситуаций. В плане боевого применения - нужны годы тренировок. Ежели нужно быстро научиться драться - вам подойдёт бокс или боевое самбо.

    Скажу сразу же, - похожий результат дают и другие единоборства, если изучать вникая и регулярно. Айкидо попросту непростой для освоения, чем например боевое самбо.

    С тренером конкретно повезло.
    Вот стоящий совет: в самом начале сходите на первое занятие сами, прочувствуйте на себе, а потом решайте уже, ваше это или нет. Если пришли тренироваться с нулевого опыта, ни разу ничем не занимавшись, то продолжайте минимум месяц, уже с месяца станет понятно, пытаться ли дальше найти или это - ваше. Хороший тренер говорит мало, больше практики и внимания уделяет тем, кто вкладывает усилия. Имеется данное - смело продолжайте заниматься с тренером.

    Понимание приходит уже от каждой тренировки, тут (на примере меня) важно не пропускать занятия. 

    Сильно вырабатывает уверенность, дух бойца. Повторюсь, для получения достижений (чёрного пояса, наград и духа внутри), сильно зависит от тренера, его опыта, - с наставником, у которого виден профессионализм и уважение к додзе реально растет вся группа.

    Каждый ищет в айкидо свое, но умиротворённость и дух силы получает, тот, кто не сдается и ходит дальше, находят.

    Ответить

  2. Анонимно

    2 августа 2021 г.

    Всем привет! Хочу рассказать свои впечатления о Центре.
    Мне и моим детям очень нравится это место. Администраторы очень приятные девушки, всегда вежливо общаются и умеют найти подход к деткам. Залы просторные и светлые. Дети с удовольствием занимаются, преподаватели опытные, цены приемлемые. Выезжают на турниры/соревнования.

    Есть минус, что тесноваты раздевалки в часы пик. Регулярно видела обработку поверхностей уборщицей. Недавно звонила, появились некоторые вопросы. Рассказали, что готовят новый зал с раздевалкой на третьем этаже для гимнастики. Что в июле этого года была проведена химчистка всего ковролина, используемого для занятий.

    Применяют каждый день медицинский пылесос Karcher с водяным фильтром. При уборке используют дезинфицирующие средства, безопасные для детей. В каждом помещении работает обеззараживатель воздуха. Есть система вентиляции. За 2 года посещений всё нравится, особенно тренеры!

    Ответить