Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Скульптор тела»

Пользовательский рейтинг
(25 оценок), 25 отзывов
Фитнес-клуб «Скульптор тела»
Город: Королёв
Адрес: ул. Декабристов, д.6/8  (на карте)
Телефон: +7 (916) 698-88-89
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «Скульптор тела» приглашает всех любителей спорта на тренировки в тренажерный зал. Все занятия проходят под руководством опытных тренеров.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
25
  1. Александр

    7 мая 2018 г.

    Ходил в зал ул Декабристов, остались только положительные впечатления, горячо рекомендую! А теперь по пунктам: А) Зал хорошо оборудован, все нужное есть. Мне нужно было делать только присед, становую и жим, но вообще есть много тренажеров для различных групп мышц. Зал очень светлый, хорошая вентиляция. Чистая просторная раздевалка, большие шкафчики. Есть кардиозона, где не только тренажеры, но и мешок! В общем, всякой блажи типа сауны и бассейна нет, а вот все нужное для кардио и силовых есть. Не видел беговых дорожек, но по мне так они не нужны, лучшее кардио – это скакалка. Но вообще вместо дорожек есть велосипеды, кому лениво прыгать, можно сесть и крутить педали. Б) Персонал. Все очень приветливые. Улыбаются, вежливые, контактные. Сразу располагает. В) Занимающиеся. Ни разу не видел какой-то агрессии или высокомерия, все тоже приветливы, принято здороваться за руку. Есть люди, которые приходят в очень плохой физической форме, так вот: никаких косых взглядов, насмешек, все готовы помочь. Атмосфера дружелюбная, сразу можно настроиться на тренировку, а не думать, кто и как на кого смотрит. Г) Много групповых занятий по смешным ценам. Девушка ходила на несколько разных, ей очень нравилось. В основном, конечно, занятия для женщин, но есть, например, растяжка, куда можно и нужно всем заглядывать. Д) Цена. Ну, это просто смешно. Я платил за год 13, сейчас еще дешевле. Это с учетом, что они с раннего утра до поздней ночи открыты, по выходным тоже открыты, в праздники тоже открыты, в общем, если есть силы и время, то можно просто не вылазить оттуда. Е) В силу обстоятельств пришлось переехать в Москву и, следовательно, досрочно расторгать договор. Менеджмент немного затянул с рассмотрением заявки, спустя некоторое время лично позвонил владелец клуба, принес извинения за задержку (несколько раз), пообещал оперативно решить вопрос с расторжением. О чем это говорит? Человек культурный и воспитанный, заботится о репутации зала, да и просто чисто по-человечески нормальный и адекватный. Какой владелец, такой и зал. В общем, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Вам тоже рекомендую. Из минусов могу отметить только количество народа в часы пик (19-21) по будням, но cest la vie, везде так, ничего не поделаешь. В конце концов, даже в час пик можно нормально делать, чередуясь, подходы, публика, как уже сказал, тоже вся адекватная.

    Ответить

  2. Василий

    31 января 2018 г.

    Послушайте! Если вы хотите заниматься, а не "понты колотить" то вам сюда! Лучшие специалисты в городе! Приветливый дружелюбный персонал! Отдельно хотелось бы отметить менеджера Анастасию, всё сказала, всё показала, молодец! Рекомендую всем!

    Ответить

  3. Анастасия

    29 января 2018 г.

    Заходила на днях в Скульптор, на Декабристов который! Зал чистый, персонал дружелюбный, все тренажеры для себя нашла. Предложили взять разовую тренировку с тренером. Мне очень понравилось, Катя (тренер) не отходила от меня ни на шаг, все подсказывала и поправляла всегда. Я осталась очень довольна и буду заниматься с тренером первый месяц точно. По цене очень приемлемо, не надо приобретать клубную карту! Просто абонемент к тренеру.

    Ответить

  4. Ева

    26 января 2018 г.

    Давно мечтали с подругой заняться фитнесом, возможность появилась и мы сразу же ей воспользовались. Больше всего, конечно, нам нравятся групповые тренировки. Чуткое отношение тренеров, они всегда указывают на ошибки и уделяют максимальное.

    Ответить

  5. Игорь

    16 января 2018 г.

    Хотел отставить отзыв приятный. Увидел Алексея :D что ниже в комментариях. Вы точно там были?) Хочу сказать следующее: мне предложили походить в клуб несколько занятий бесплатно, далее сделали персональные занятия с тренером (у них, как я понял, 2 варианта тренировок). Без всяких клубных Карт и абонементов я взял себе тренера не на месяц, а на 10 занятий. Пока все отлично) Для жены карту подарили, что бы тоже ходила пробовала (занималась в другом месте). Так что лучше пару раз попробовать и потом написать! ;) Всем отличных занятий!

    Ответить

  6. Алексей

    8 декабря 2017 г.

    Заехал на днях туда. Посмотрел, послушал и не понял, куда попал. Народу - как селёдок в бочке. Два инструктора не успевают. По нескольку занимающихся у них одновременно. Занятия "под руководством" называется. Видно, кассу делают от души. Кто чем занят - спиной не видят. Тренажёр занят - а иди, там вон место свободное есть, попрыгай, типа. А ты что? Подтягивалась? Вон гантели возьми, поделай выпады с краю. А вон туда не лезь - там приседают. Не ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, а вот такое. Мне правда нужно индивидуально. Готов и мог бы полностью и вовремя платить сколько надо. Я уже не в первом клубе занимался персонально и знаю о чём говорю, как это делается, что туда входит. А то, что в этой песочнице тебя как дурного разводят - без иллюзий. Если понятно, то не будьте детьми.

    Ответить

    1. Алексей

      28 апреля 2018 г.

      Такой у Нас Формат Клуба - «Эконом Класс», если тренажёр занят, то Тренер сразу даёт альтернативное функциональное упражнение или упражнение со свободными весами на ту же группу мышц, что прорабатывается по программе тренировок. Это чаще происходит вечером с 19:00 до 21:00 по понедельникам и средам, в это время действительно собирается много Наших Друзей в одно время, но это нам нисколько не мешает Трудиться во благо Нашего Здоровья. И да, основная форма Труда - это Тренировки под руководством тренера, а это до 22 тренировок в месяц за 10000, т.е. 450 за Тренировку! И по времени длительность тренировок не ограничена. Есть и персональные Тренировки за 1500 в час, но данный формат тренинга не пользуется у нас популярностью. И у Нас Клубный Формат, чем больше Друзей, тем Веселее. Рядом с Нами много других хороших Клубов и там Народа меньше и оборудование более наворочено и мы по доброму относимся к ним.

      Ответить

  7. Анна

    3 мая 2017 г.

    Клуб за свои деньги замечательный! Чисто, порядок, дружный коллектив. Импонирует, что здесь занимается много титулованных спортсменов-профессионалов. Видно, что владелец клуба любит свою работу, а главное спорт, а не просто занимается зарабатыванием денег. Очень хотелось бы, чтобы в зале появился тренажер "обратная экстензия" ну и мечта - кулер с водой! Алексей, продолжай в том же духе!

    Ответить

  8. Татьяна

    6 апреля 2017 г.

    Лучший клуб в городе! В клубе работают настоящие профи, огромное им спасибо за мою исправленную спину. Еще меня приятно удивил выбор тренажеров, на таком не большом пространстве есть все необходимое и даже больше. Плюс ко всему за всем оборудованием ведется постоянный уход, что не часто встретишь в других залах. Буду обязательно продлевать абонемент дальше.

    Ответить

  9. Ольга

    22 февраля 2017 г.

    Ужасно неприятное отношение отношение тренеров, проводящих индивидуальные занятия - занимают для своих подопечных тренажеры, бывает, до 5 штук, и не моги их занять, пока не сделают по 5 подходов, а еще в наглую сгоняют с тренажеров, типа им нужно заниматься! Это хамство! Пишите тогда на входе, что те, кто не берет себе тренера за бешеные деньги, а просто оплачивает абонемент в зал, люди второго сорта! Либо вообще не продавайте абонементы без тренера! Накипело!

    Ответить

  10. Марина

    29 января 2017 г.

    Слышала очень много положительных отзывов об тренере по каратэ, хочу попробовать с 1 февраля отдать ребенка на каратэ.

    Ответить

  11. Далер

    3 августа 2016 г.

    Куплю остаток абонемента. Телефон: 8-903-288-00-79.

    Ответить

  12. Сергей

    14 июля 2016 г.

    Ребенок ходит на каратэ, к тренеру Евгению Аникину. Тренер просто супер! Ребенок очень доволен. Всем рекомендую. Тренер мастер своего дела. Зал для занятий очень хороший!!!

    Ответить

  13. Алексей

    26 июня 2016 г.

    Екатерина, не нервничайте. Забейте)) Сейчас клубы где и тренажёры, и инструкторы - эконом-класса и вправду в каждом дворе есть. Нет?

    Ответить

  14. Полина

    24 июня 2016 г.

    Добрый день! Вот читаю отзывы и думаю, сколько людей столько и мнений. Хожу в этот клуб всего два месяца, занимаюсь с тренером и на групповые хожу, безумно довольна:) Все очень нравится, все дружелюбные и приветливые! Тут сверху пишут, что оборудование "бедность - не порок", ребята - это клуб эконом класса. Пусть они не самые дорогие, но в отличном состоянии, все необходимые тренажеры есть. Не знаю кому как, но мне очень нравится!

    Ответить

  15. Екатерина

    24 июня 2016 г.

    Полный бред в предыдущем отзыве о тренажерах и персонале. Этот отзыв из разряда - главное гадость написать. Персонал отличный, все тренеры с образованием и огромным опытом работы. Тренажеры не люксовых марок, а серии стандарт. Так что, Алексей, не врите. И если вы это пишете, то в Скульпторе Тела вы никогда не были. Управляющая ФК "Скульптор Тела", Екатерина.

    Ответить

  16. Алексей

    23 июня 2016 г.

    Оборудование из серии "бедность - не порок", но в целом соответствует ценнику. Персонал надо заменить на настоящих.

    Ответить

  17. Алёна

    22 июня 2016 г.

    Прочитала отзывы и решила написать свой. Занимаюсь в этом клубе полгода, хожу и в тренажерку и на групповые. Занимаюсь в разное время дня, будни в утреннее время и днём (где то до 18:00) народа мало, вечером прибавляется, в выходные вообще мало народа, иногда вообще одна в зале была. В другом отзыве написано, что те, кто тренируется с тренером, имеет приоритет, ничего подобного, все равны, никто никогда слова не сказал и тренажеры на миллион подходов не занимал. По тренажёрам: мне всего достаточно, смит есть, гиперэкстензии разные - две, для моих любимых ног- сгибания и разгибания тоже два, плюс появился новый тренажёр типа кроссовера, очень удобный, много чего на нём можно делать. Кондёры есть и в тренажерке и в групповом зале. Тренеры всегда помогают и подсказывают, мне это нравится. У клуба вход со двора дома, а не с проезжей улицы. Висит домофон и камеры, так что не волнуешься за сохранность вещей.

    Ответить

  18. Евгений

    2 июня 2016 г.

    Зал очень даже неплох за свои деньги. Недавно открылся новый зал этой же сети, вот там действительно хорошо. Все тренажёры новые, грифы удобные, блины именные. Так же появились устройства, которых не хватает в другом зале: гравитрон, жим одной ногой и изолированные на спину. Очень доволен. Персонал просто на 5+.

    Ответить

  19. Сергей

    18 марта 2016 г.

    Это клуб эконом-класса по месту жительства. Клубная атмосфера, все друг друга знают и все друг другу помогают. Иногда даже не просишь, а тебе пытаются помочь и это раздражает. Я тренировался в разное время и в разные дни. В выходные клуб работает с 09:00 до 21:00, что не очень удобно, но народа не очень много. Вечерами в понедельник и среду, с 19:00 до 21:00 очень большое количество народа, но все доброжелательно друг к другу относятся и это сглаживает негатив от большого скопления людей. Зато с 12:00 до 18:00 простор и свобода. Большое количество людей тренируется под руководством тренера, но я занимался самостоятельно, только иногда обращался с просьбой о страховке во время приседаний и жима, без проблем мне помогали. Большое количество женщин их раза в 2-3 больше чем мужчин. Зал маленький, но еще раз хочется отметить дружескую атмосферу и чистоту. И последнее, там большое количество действующих спортсменов - силовиков. Команда этого клуба постоянно участвует в турнирах разного уровня, от районных до Мировых. Профессиональные жимовые скамьи, помост, мощная силовая рама.

    Ответить

  20. Анонимно

    27 ноября 2015 г.

    Ходил в данный клуб летом 2015. Могу сказать, что мне все таки больше не понравилось, чем понравилось. Поясню: зал небольшой (даже очень небольшой)...даже маленький..если сравнить с другими клубами этот самый тесный. Я ходил заниматься по разному, иногда в 10 утра, иногда в 5-7 вечера, очереди на тренажеры были всегда. Тем кто занимался с тренером было проще, они спокойно занимали тренажеры и делали по 100500 подходов по 249586 повторений. Еще минус был в том, что нет очень нужных тренажеров (таких как смит, гравитрон, гиперэкстензия), а те тренажеры которые есть не очень качественные. Тот же самый жим для ног. Я прекрасно понимаю, что Алексей большой молодец, потому что открыл свой зал сам за свои средства в кризис, но мне кажется тренажер Смита должен был быть куплен самым первым (вместо шведской стенки и обратной экстензии,например). Так же в зале очень душно, после приседа кружится голова (думаю не у меня одного), про кардио молчу. Открытые окна не помогали, кондея не было на тот момент, сейчас не знаю, может быть зимой будет прохладнее. Про групповые не могу сказать, не занимался. из плюсов - цена (12 к за год - летом 2015), продажа батончиков, протеинов, улыбчивый ресепшн, веселые тренеры. Найти зал реально проблемно (находится где то во дворах). Я реально первый раз искал его минут 20 даже с навигатором. короче вывод такой: живете близко к залу (ул декабристов, космонавтов, ходите с утра, нет возможности купить дорогой абонемент - идите сюда). Живете в Болшево, Королеве, Пионерке - идите в Дельфин, Спортив, Физкульт. Не умрете от духоты и не будете стоять в очереди)) Спасибо.

    Ответить

  21. Вера

    30 июля 2015 г.

    Отличный клуб, отличная атмосфера. Все удобно и очень хорошо для такого рода клуба. Но самое главное - великолепный тренерский состав и административный персонал, который всегда готов помочь. Спасибо за профессиональный подход к моим тренировкам и долгожданный результат.

    Ответить

  22. Алёна

    10 июля 2015 г.

    Отличный клуб рядом с домом, недорого, очень нравятся тренеры в тренажёрном зале, всегда помогают. На групповые занятия тоже хожу, всё очень нравится. В общем, советую.

    Ответить

  23. Татьяна

    30 мая 2015 г.

    Хороший зал, народу не много. И обстановка очень располагающая, всегда помогут и подскажут. Уютно очень:)

    Ответить

  24. Натали

    17 апреля 2015 г.

    Хороший клуб. Отличный тренерский состав. Удобное расположение тренажеров в зале. Время работы тоже очень удобное.

    Ответить