Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «World Class»

Пользовательский рейтинг
(23 оценки), 16 отзывов
Фитнес-клуб «World Class»
Город: Королёв
Адрес: ул. Сакко и Ванцетти, д.2а  (на карте)
Телефон: +7 (495) 505-77-72
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00

Фитнес-клуб «World Class Lite» оснащен оборудованием от лучших мировых производителей «Life Fitness» и «Hammer». Огромный тренажерный зал с выделенной кардиозоной, плавательный бассейн, 7 залов групповых программ с панорамными окнами, сауны, детский клуб.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Плавательный бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Танцевальные программы

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Фитнес-бар
- Детский клуб

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Александра

    13 ноября 2023 г.

    Неплохой фитнес-клуб. Имеется личная парковка, территория огорожена, приветливый персонал.

    Единственный момент, что плавать в бассейне только по абонементу можно. На 1 день или час оплатить посещение к сожалению нельзя.

    Ответить

  2. Маргарита

    29 мая 2021 г.

    Все очень устраивает. Что касается Воронцовой Алены складывается впечатление что не мы ей платим, а она нам. С большим пренебрежением относится к людям. Человек опоздал на пять минут может наорать и выгнать. Такое ощущение, что пришла к ней домой. Знакомая не стала брать абонемент, т.к. не может ее видеть Складывается мнение, что она всех ненавидит.

    Ответить

    1. Ульяна

      24 января 2023 г.

      Алена является профессионалом своего дела.
      У нее своеобразный подход который не всем подойдет.

      Ответить

  3. Никита

    11 января 2021 г.

    Пишу этот коммент в надежде хоть что то изменить. Все началось во время начала пандемии, все чаще и чаще начали забивать на чистоту зоны спа и раздевалок, сейчас уже воняют даже тренажеры.

    И ладно если я был происками конкурентов, но нет. Я хожу в этот зал 1,5 года и никогда не было так плохо. Самое жесткое это хаммам, порой мне кажется что его не моют неделями. Постоянно катышки от одежды, волосы, мусор, которые могут валятся неделями и всем безразлично. Налет на стенах, нестабильная работа (кажется экономят на электроэнергии) придёшь в один день, пар и жар такие какие должны быть, придёшь на следующий день, такое ощущение что у хаммама отходосы после 1 января.

    В душевых старые сломанные крючки, полки для шампуней в том же состоянии, не сливается вода, грязно, все жёлтое. У большого бассейна в каналах отводы воды воняет канализацией, но это всегда было с этим я уже давно смирился. Джакузи стал холодным постоянно, раньше было хорошо, сейчас плохо. В джакузи стало странно пахнуть как будто за запахом хлорки запах речки. После групповых занятий в малом бассейне (групповом) целый клондайк органических отходов, волосы, кожа, пластыри и тп.

    Ответить

  4. Алефтина

    3 июля 2020 г.

    Видимо руководство и политика клуба поменялись, последний год посетителям навязывают неудобные вещи, грубят и называют это менеджментом, 1,5 месяца джакузи не могли починить, вода в мае была зеленая и пахла мочой, в кафе вы ничего не можете купить за наличные и вам будут грубить. Мой абонемент разморозили 1 июля, заранее никто мне не сообщал когда они открываются, 2 июля в клубе не работали телефоны, дозвониться было невозможно, а 3 они мне говорят что карта уже заблокирована, 1 июля я могла записать друга на ознакомительное посещение, а теперь нет. И это типа моя вина, а не их. Вам настолько не нужны новые посетители? Это же реклама)) Теперь уже и сама не пойду и всем друзьям посоветую не ходить. Надо относить свои деньги туда, где на тебя не плюют!!!!

    Ответить

    1. Кристина

      5 июля 2020 г.

      Сейчас во всех клубах World Class нельзя пригласить по гостевому, не только здесь:(

      Ответить

  5. Мария

    30 января 2020 г.

    Хожу не первый год, так как по расположению клуб удобен. Есть плюсы: чисто, персонал большей частью дружелюбен, хорошая детская комната (воспитатели в ней так же чудесные). Из минусов - очень мало групповых программ достойных. Очень много платных секций (то есть если посещать то, что интересно, стоимость абонемента вырастает в два раза). Причём даже для детей. Считаю это жирным минусом.

    Ответить

  6. Юля

    12 сентября 2019 г.

    Замечаю постоянно, очень многие после занятий, особенно мужики не моются, а потные прыгают в бассейн. После сауны не ополаскиваясь тоже прыгают в бассейн. Никто за этим не следит. Я считаю, что очень дорогие абонементы, т.к. очень много нарушений. На жалобы никто не реагирует.

    Ответить

  7. Наталья

    11 сентября 2019 г.

    За пять лет посещения фитнеса, ничего нового. Все одно и тоже. Хотелось бы обновить групповые занятия, просили - бесполезно. Что касается музыки, она везде и так громко, что порой начинается психоз. Попросила в тренажерке сделать чуть потише, начинают огрызаться и воротят от тебя нос будто ты совершил преступление и перестают с тобой здороваться. На третьем этаже перед групповыми занятиями такой ор стоит. Просили делать музыку умеренно - бесполезно. Абонементы дорогие, а отношение очень плохое.

    Ответить

  8. Марина

    30 апреля 2019 г.

    Очень много раз просили навести порядок, что касается музыки. В тренажерном зале где находится кардиозона громыхают колонки аж волосы дыбом. Делали замечание бесполезно. Дежурные тренера на посетителей не обращают внимания, сидят уткнувшись в телефон.

    Ответить

  9. Юлия

    29 апреля 2019 г.

    Очень плохой выбор групповых занятий. Музыка везде играет очень громко, а говорить бесполезно, в бассейне в раздевалке дышать нечем.

    Ответить

  10. Эльвира

    24 марта 2019 г.

    Здравствуйте, а сколько стоит абонемент на год? Меня интересует межрегиональный абонемент.

    Ответить

  11. Ольга

    18 сентября 2017 г.

    Все устраивает и нравится. Единственное, плохо убирают душевые женские, часто воняет мочой и волосы в стоках. Портит впечатление.

    Ответить

  12. Светлана

    8 сентября 2017 г.

    Большая просьба поставить инструктора Юлию (пилатес) хотя бы на одно занятие вечером. Пока она ведет занятия только днем. Прекрасная моя Юлия, настоящий профессионал и позитивчик. Инструктору Алёне нужно поучиться у нее общаться с посетителями занятий. Кто знает Алёну - поймёт. Не хочется злословить)

    Ответить

  13. Ольга

    14 июля 2017 г.

    Хожу в клуб с 2013-го года, и в тренажёрный зал и на групповые занятия. Очень нравятся тренировки по тай-бо, которые проводит инструктор Ольга Некрасова. Тренировки очень интенсивные, но инструктор учитывает уровень всех пришедших, поэтому справляются все - и продвинутые и новички. Очень креативный подход, каждую тренировку разучиваем что-то новое. Это великолепная тренировки для тех, кто не может или не любит работать с весом (гантелями и штангами). Инструктор очень доброжелательная, находит индивидуальный подход к каждому. Приходите, не пожалеете!

    Ответить

  14. Ирина

    9 марта 2017 г.

    Здравствуйте! Хожу достаточно давно и все устраивает. Недостатков почти нет. Одно из любимых направлений - зумба. Очень бы хотела посещать данные занятия, но по причине того, что проходят они в неудобное рабочее время в 18:00, 18:30 и приезжать к указанному времени просто не успеваю. Кроме того, неоднократно на сайте уже упоминалось в отзывах о переносе, времени, что подтверждает, что я не единственная того желаю. Хотелось бы, чтобы Администрация клуба перенесла занятия хотя бы на 19:30, 20:00. Буду тому факту очень рада и признательна!)

    Ответить