Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Loft Fitness»

Пользовательский рейтинг
(38 оценок), 51 отзыв
Фитнес-клуб «Loft Fitness»
Адрес: ул. Никитская, д.47а, ТРЦ «Авокадо»  (на карте)
Телефон: +7 (4942) 52-05-20
Режим работы: 06:00-00:00, сб.: 06:00-00:00, вс.: 06:00-00:00

Фитнес-клуб «Loft Fitness» - это 2500 кв. метров пространства, тренажерный зал с итальянским оборудованием, панорамная кардиозона, 3 зала групповых занятий, зона Cycle и Crossfit, сауна, солярий и детская комната.


Команда клуба насчитывает 20 профессионально подготовленных инструкторов, которые проводят персональные и групповые тренировки по более чем 40 спортивным направлениям.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Табата
- Пилатес
- Universal Yoga
- Step to Dance
- Deep Work
- Body Art
- Школа шпагата
- Step+Power
- Low Body
- Fitball
- Step Interval
- Тай-бо
- CrossFit
- Stretch
- Cycle
- Pump
- TRX

- Lady's Dance
- Zumba Mix
- Dance Mix

- Финская сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
51
  1. Кира

    26 февраля 2021 г.

    Предпочитаю заниматься днем, и это волшебно! Столько пространства, и все для меня! Фотографии получаются яркие и красивые, без селфи сложно уйти!

    Ответить

  2. Вячеслав

    15 декабря 2020 г.

    После обновления клуб стало посещать еще приятней.

    Ответить

  3. Мари

    1 октября 2020 г.

    Очень красивый тренажёрный зал и зал йоги, прямо приятно находиться, ощущение элитного клуба, какого-то эксклюзива, была приятно удивлена, когда пришла первый раз. Удобно, что есть солярий в раздевалке, после занятия можно сходить позагорать и в душ.

    Ответить

  4. Алекс

    24 июля 2020 г.

    Отличный тренажёрный зал, я долго думал переходить из своего зала, где занимался 4 года, и тут был перерыв, самоизоляция, и было время подумать. В общем, купил на год сразу, и что могу сказать, не пожелал ещё пока ни разу. От дома 5 минут.

    Ответить

  5. Мария

    14 июля 2020 г.

    Неприятно, что торговый центр, где находится клуб постоянно придумывает сложности для тех, кто на автомобиле. Я очень лояльна к клубу и не променяю его на другой, но моя лояльность к администрации ТЦ и их магазину на нуле. В Лидер я точно ходить не буду больше из-за принципа. А Лофт Фитнес молодцы, самый лучший клуб в Костроме и продолжают держать свою марку.

    Ответить

  6. Степан

    11 марта 2020 г.

    Отличная тренажерка, лучшая в городе, кто бы что ни говорил, все соблюдено, пространство, тренажеры, зоны, раздевалки, сауна, приходишь и чувствуешь себя особенным в этих интерьерах.

    Ответить

  7. Мэри

    27 января 2020 г.

    Это мой первый и единственный тренажерный зал, мой второй дом, где я очень приятно и эффективно для себя провожу время, меня устраивает здесь все, абсолютно без преувеличения, Я всегда за комфорт и я вижу за что плачу деньги!

    Ответить

  8. Александр

    13 января 2020 г.

    Очень и очень хорошая обстановка, удобное расположение для меня, классный дизайн интерьеров, утром и в выходные вообще отлично заниматься. В общем я доволен.

    Ответить

  9. Наталья

    9 декабря 2019 г.

    Спасибо Loft Fitness, что всегда быстро и качественно решаете проблемы и учитываете пожелания, очень приятно чувствовать, что клиенты вам не безразличны. Еще раз спасибо!

    Ответить

  10. Валентина

    31 октября 2019 г.

    Занимаюсь в клубе с мая 2019 года. Посещая группу ЛФК, которую ведет Вадим Деревянченко, столкнулись со следующей проблемой. Группа самая посещаемая. В группе занимаются от 15 до 20 человек. Занятия проводятся в самом маленьком зале йоги. Занимаемся друг на друге. Нет возможности полноценно использовать спортивные приспособления, того и гляди получишь в голову от соседа. Выполнение многих упражнений отменяется из-за тесноты. Занятия ЛФК проводятся по остаточному принципу: привилегированные группы занимаются по 7-10 человек в огромных залах, а люди с проблемным здоровьем, как сельди в бочке. Кондиционер не справляется с таким количеством занимающихся. В зале во время занятий запах лошадиной конюшни.

    Ответить

    1. Администрация клуба

      21 ноября 2019 г.

      Валентина, благодарим за Ваш отзыв. Для решения этой проблемы на текущий момент мы выделили дополнительно 3 часа в неделю для разгрузки группы Лфк. Надеемся, что дальнейшие занятия будут для Вас комфортными.

      Ответить

  11. Юлия

    29 октября 2019 г.

    Может кто продаёт карту в лофт фитнес на 3-5 месяцев?

    Ответить

  12. Кристина

    25 октября 2019 г.

    Вчера сходила в их спа, мне оооооочень понравилось!!!

    Ответить

  13. Петр

    26 сентября 2019 г.

    Неплохая тренажерка, на групповых не был, но популярны. Сходил на массаж - мне понравилось.

    Ответить

  14. Дина

    11 сентября 2019 г.

    Отличная тренажерка! Тренер Иван составил хорошую программу, чувствую как работает мое тело. Спасибо.

    Ответить

  15. Варя

    7 сентября 2019 г.

    Рядом с домом, очень удобно, стало ходить больше народу, клуб очень популярный в городе и говорят, что самый лучший. Я тоже очень довольна, прекрасные интерьеры. Комфорт это главное.

    Ответить

  16. Лера

    19 августа 2019 г.

    Прекрасный коллектив сотрудников, чистенько, все необходимое есть, приятно и комфортно находиться. Разнообразие групповых тренировок поражает.

    Ответить

  17. Алексей

    16 августа 2019 г.

    Все хорошо, мне тоже все нравится.

    Ответить

  18. Елена

    10 августа 2019 г.

    Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Занимаюсь с тренером 7 месяцев, до этого пыталась сама, но поняла, что вообще не вариант. Замечаю изменения, похудела, спросила 4 кг. Очень довольна клубом и тренером, спасибо!

    Ответить

  19. Степан

    25 июля 2019 г.

    Качественно продуманное пространство, персонал отзывчивый, горячая вода всегда есть и чисто. Народ не мешает, необходимые станки и инвентарь есть. Нравится в общем.

    Ответить

  20. Алексей

    15 июля 2019 г.

    Зал суперский! Все сюда!

    Ответить

  21. Марина

    2 июля 2019 г.

    Хожу в этот зал недавно, подруга привела на пробное занятие, решила взять полгода. Хочу с уверенностью сказать, что мне очень нравится. Как будьто я всю жизнь здесь занималась, и большой респект комфорту и чистоте. Очень приятные интерьеры, стильно, модно, ярко и получаются отличные фото.

    Ответить

  22. Константин

    21 июня 2019 г.

    Были в гостях в Костроме, мы из Владимира, искали хороший тренажёрный зал, друзья посоветовали Лофт Фитнес. Нам понравилось все, были удивлены высоким уровнем клуба в таком небольшом городе. Желаем успехов и процветания! В следующий раз обязательно посетим снова.

    Ответить

  23. Исхаков С.

    13 июня 2019 г.

    За такие символические деньги получаешь отличный зал, я доволен

    Ответить

  24. Светлана

    7 июня 2019 г.

    Спасибо тренеру Александру за настойчивость против моей лени)) Теперь я вижу и понимаю что если упорно трудиться и регулярно ходить - все будет!

    Ответить

  25. Виктор

    31 мая 2019 г.

    Занимаюсь 4 месяца, результат пошел, очень быстро привык к окружению. Люди нормальные ходят. Вода холодная в кулере, но потом понял, что можно разбавить горячей и норм (сам не догадался). Сауне большой плюс.

    Ответить

  26. Настюша

    29 мая 2019 г.

    Зал СУПЕРРРР!!!! Моя вторая жизнь!!!

    Ответить

  27. Денис Сергеев

    23 мая 2019 г.

    За свои деньги нормальный клуб без переплаты за пафос. Динамичная атмосфера. Хочешь заниматься - вперед. Все необходимое есть. Сауна - приятный бонус. Правда, некоторые нелюди периодически пытаются вывести ее из строя, когда с умным выражением лица со слова "если немножко, то ничего" заливают камни.

    Ответить

  28. Людмила

    20 мая 2019 г.

    Этот зал имеет главное преимущество перед другими, это очень большой выбор бесплатных занятий в группе, которые входят в годовую карту. Многие боятся покупать годовую карту, думают, что не будут ходить, а как только покупают, приводят потом всю свою семью, потому что удобно и забываешь на целый год о том, что нужно снова платить, при чем дешевле, чем в помесячно. Очень удобно, они молодцы. Мне очень нравится ходить на групповые занятия, за год познакомилась с прекрасными людьми, теперь мы как одна семья.

    Ответить

  29. Кристина

    16 мая 2019 г.

    Мы ходим в Лофт по корпоративной скидке, почти всем подразделением. Соглашусь со всеми положительными отзывами о клубе, потому что он реально крутой! Сервис, комфорт, чистота, постоянно новые интересные занятия.

    Ответить

  30. Сергей

    8 мая 2019 г.

    Отличный клуб. Тренеры - профессионалы своего дела. Макс - отличный тренер по кроссфиту. Тренажерка тоже достойна похвал.

    Ответить

  31. Элина

    29 апреля 2019 г.

    Супер тренажёрный зал, супер групповые тренировки, супер тренеры, все супер! Самый лучший клуб в городе. Всем рекомендую!

    Ответить

  32. Петр

    23 апреля 2019 г.

    Купили сегодня с женой абонементы на год, потому что хочется уже высокого уровня тренировок, сервиса и комфорта. Ранее занимались в двух других клубах (не буду называть их) некоторые моменты очень напрягали. Посчитал, прикинул, что дешевле купить на год в нормальный клуб абонемент. Я езжу в Ярик по работе часто, теперь хожу бесплатно раз в неделю в еще более крутой Лофт на Фрунзе. Все нравится.

    Ответить

  33. Игорь

    22 апреля 2019 г.

    Отличный фитнес-клуб! Нормальное оборудование, просторный зал, чисто, комфортно, приятно заниматься!

    Ответить

  34. Вика

    10 апреля 2019 г.

    Лофт фитнес действительно клуб высокого уровня, у них свои правила и политика, а придираться всегда можно найти к чему. Мое мнение, клуб крутой. Сначала ходила очень стеснялась, но потом оказалось, что люди туда ходят нормальные, адекватные, отзывчивые, тренеры помогают ненавязчиво, если неправильно делаю упражнение. Сейчас хожу уже ничего не боюсь, все. После зала всегда отличное настроение!

    Ответить

  35. Дмитрий

    8 апреля 2019 г.

    Зачетный клуб! Занимаюсь в данном клубе второй год, все очень даже устраивает. Цена адекватная, разнообразный спектр услуг предоставлен. Персонал отзывчивый. Услышал о данном фитнесе от своих коллег и не капельки не пожалел что туда пошёл.

    Ответить

  36. Ольга

    30 марта 2019 г.

    Пришла с подругой по гостевому визиту, Не пустили! По причине того, что уже была один раз год назад. Пришла с намерением приобрести годовой абонент... теперь стоит подумать «А стоит ли?»

    Ответить

    1. Администрация клуба «Loft Fitness»

      1 апреля 2019 г.

      Ольга, по правилам клуба, бесплатный гостевой визит возможен 1 раз. При приобретении клубной карты у Вас будет безлимитные посещение Loft Fitness в любой день и время! Будем рады видеть Вас нашим клиентом. Вы можете связаться с нами для решения вопроса по телефону 520-520.

      Ответить

  37. Иван

    28 марта 2019 г.

    Клуб держит марку, отличное расположение, грамотные тренеры, приятная атмосфера, мне все нравится.

    Ответить

    1. Администрация клуба «Loft Fitness»

      1 апреля 2019 г.

      Иван, благодарим за Ваш отзыв!

      Ответить

  38. Кристина Карпова

    20 марта 2019 г.

    Хожу в этот клуб полгода, в том числе и на йогу. Мне все нравится, и уровень йоги в клубе достаточно высокий. Странно, что предыдущий отзыв на такой негативной ноте. Тренер по йоге, на сколько мне известно, очень давно практикует и у нее много лояльных клиентов, в том числе и я. Советую Екатерине обратиться к управляющей и разобраться по существу.

    Ответить

    1. Администрация «Loft Fitness»

      20 марта 2019 г.

      Кристина, благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно развиваемся и стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны!

      Ответить

  39. Екатерина

    13 марта 2019 г.

    Была на йоге в этом клубе. Я в шоке. Это вообще не йога. Я занимаюсь более 5 лет, сменила две студии. Занималась в других городах. Все было нормально. Но то что было вчера, даже не знаю как называется, но точно не йога. Тренер не занималась, ничего не показывала. Постоянно что-то смотрела в телефоне. Кричала: "Быстрей, быстрей". Это что аэробика что ли быстро все делать? Ведь каждое движение и положение тела в йоге должно быть осознано. Это что за подход такой?! Асаны все смазаны, быстро меняются. Ни объяснений как дышать, как войти в асану. А ведь некоторые из них имеют медицинские противопоказания и могут навредить здоровью. Для новичков это вообще не вариант. Я очень разочарована, т.к. купила абонемент из-за йоги. Руководству клуба советую тщательней подходить в подбору персонала или хотя бы иногда смотреть как они работают. Люди платят немалые деньги, чтобы получить услугу соответствующего качества, а в итоге получают головную боль.

    Ответить

    1. Администрация «Loft Fitness»

      20 марта 2019 г.

      Екатерина, благодарим за обратную связь. В первую очередь, приносим свои извинения за инцидент. Ранее подобных жалоб не поступало. Мы дорожим своей репутацией и очень внимательно относимся к отзывам о клубе от наших клиентов. Просим Вас связаться с фитнес-директором Елизаровой Светланой по телефону 520-520 или оставить свой контактный номер администратору (для Светланы), для получения обратной связи по Вашему отзыву.

      Ответить

  40. Елизавета

    4 марта 2019 г.

    Сейчас в клубе стало намного комфортней заниматься, раньше были недочеты по кондиционированию, например, но сейчас с этим проблемы нет. И атмосфера изменилась, видно, что клубом серьезно занимаются и развивают.

    Ответить

  41. Надежда

    24 августа 2018 г.

    Хватит уже продавать абонементы! Зал не резиновый... и так из-за проблем с кондиционерами тяжело дышать, а когда народа столько... так вообще можно задохнуться!

    Ответить

  42. Елена

    4 июля 2018 г.

    Финансовая политика клуба ведет к полной разрухе и потере клиентской базы. 50 процентов тренировок перевели на платные, да еще в летний период, когда люди больше времени проводят за городом. А граждане с средним доходом не могут позволить себе посещать платные занятия. Купи карту, платные занятия и получается, что спорт народу обходится в два раза дороже! Хотелось бы пожелать руководству клуба грамотного подхода к этой ситуации и чтобы спорт не превращался в отжим денежных средств и работал на оздоровление посетителей клуба!

    Ответить

  43. Анастасия

    10 марта 2018 г.

    А какая цена?

    Ответить

  44. Сергей

    28 февраля 2018 г.

    Троечка Лофт Фитнесу! Постоянные проблемы с кондиционированием. Летом вообще караул, жара! Невозможно дышать! Народу очень много в часы пик с 6 до 8, все друг на друге! Перестаньте продавать абонементы чтоли, спортзал не резиновый. Могли бы и купить один нормальный лежак для жима и стойку для приседа. Из хорошего: Сауна, раздевалки просторные, бесплатная вода, множество хороших тренажеров. Удачи в улучшении спортзала! Нужно прислушиваться к претензиям!

    Ответить

  45. Алексей

    12 ноября 2017 г.

    Смените расписание! Вы не работайте с 6 утра, вы работаете с 9!

    Ответить