Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Атлет Gym»

Пользовательский рейтинг
(15 оценок), 3 отзыва
Спортивный клуб «Атлет Gym»
Адрес: ул. Красноармейская, д.49  (на карте)
Телефон: 8-905-494-21-77
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: выходной
Ссылки: ВКонтакте

Профессиональный инструкторский состав спортивного клуба «Атлет Gym» поможет вам в минимальные сроки добиться желаемых результатов. При первом посещении клуба тренеры проведут для вас обязательный инструктаж, расскажут о возможностях тренажёрного зала и технике выполнения упражнений на различных тренажёрах.

В любое удобное для вас время проведут с вами персональную тренировку, помогут подобрать наиболее подходящую программу индивидуальных занятий с учетом ваших пожеланий и систему питания, которая ускорит получение результата. Только здесь вы по настоящему ощутите и увидите рабочую атмосферу спортсменов.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Константин

    16 марта 2018 г.

    Отличный клуб! В "Атлете" своя атмосфера - когда пришел первый раз, ко мне все относились как к старому другу, тренера с удовольствием подскажут правильную технику упражнений. Конечно минус это - площадь зала, хотелось бы побольше. Когда час пик - несколько раз попадал, что места маловато. Но этот минус перекрывает атмосфера клуба. Кто хочет именно тренироваться с отличными людьми - рекомендую, ну а кому важнее сделать фото с тренировки - нет (мне они оч не нравятся - показушники), шучу тоже рекомендую!

    Ответить

  2. Дмитрий

    19 декабря 2016 г.

    Сколько стоит месяц? И есть ли какие скидки для студентов?

    Ответить

  3. Татьяна

    26 мая 2015 г.

    Достойный клуб! Хорошие рабочие тренажеры, чисто. Посещала около года. Занималась с тренером, чемпион по бодибилдингу зовут Аркадий. Тренировки - это конечно труд :(, но результаты - проблемные зоны проработали, подтянули, рельефность незначительная, как надо, не для соревнований. Рекомендую!

    Ответить