Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный центр «Non-Stop»

Пользовательский рейтинг
(84 оценки), 72 отзыва
Спортивный центр «Non-Stop»
Адрес: ул. Сормовская, д.204/6  (на карте)
Телефон: (861) 243-83-73
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-19:00

Тренажерный зал спортивного центра «Non-Stop» рад предложить вам широкий выбор профессиональных тренажеров и спортивного оборудования для полноценных занятий спортом и фитнесом. Зона свободных весов, гантельный ряд до 90 килограмм, кардио-зона, множество штанг и обрезиненных блинов.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Пауэрлифтинг
- Кардиозал
- CrossFit

- Функциональный тренинг
- Hot Iron
- Суставная гимнастика
- Стретчинг
- Low Body
- Body Mix
- Upper Body
- Калланетика
- Power Class
- Fitball
- Пилатес
- Yoga

- Зал единоборств
- Кикбоксинг
- Тайский бокс
- Самбо
- Бокс
- MMA

Тренажерный зал + Фитнес Цена
Абонемент на 12 посещений 3000 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца от 4000 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев от 6000 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев от 9000 рублей
Групповые программы Цена
Абонемент на 8 посещений 1900 рублей
Абонемент на 12 посещений 2400 рублей
Персональный тренинг Цена
Программа тренировок + 3 тренировки 2500 рублей
Абонемент на 10 тренировок 5000 рублей
Цены актуальны на июнь 2017 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
72
  1. Ирина

    16 сентября 2021 г.

    Прошу руководство обратить внимание на работу тренеров, именно тренажерного - двух девушек, к сожалению, не знаю их имен. Хамское отношение, закатывание глаз после просьбы чуть подвинуться, лица кирпичом, никакой приветливости.

    Ответить

  2. Яша

    4 июня 2019 г.

    Кто пишет хорошие отзывы? В душевой воняет плесенью и везде известковый налет. Туалет такой маленький, что не развернешься. Волосы в раздевалке, нет чистоты. Никому не советую.

    Ответить

  3. Ирина

    11 апреля 2019 г.

    Очень чистые раздевалки. Групповой зал всегда в идеальном состоянии. Что не мало важно чистые туалеты и без запаха. Рекомендую этот клуб.

    Ответить

  4. Серж

    18 марта 2019 г.

    Чистый и очень атмосферный зал. Не ожидал такого уровня от зала "около дома".

    Ответить

  5. Татьяна

    23 февраля 2019 г.

    Перешла к ним от соседнего клуба, разница очень большая. Сразу встречает очень вежливый персонал, никого не нужно искать, все приветливые, счастливые какие то, прям заряжают энергией. Я хожу в тренажерный зал и иногда на групповые, в тренажерном зале есть все необходимые для меня тренажеры и даже больше. На групповые хожу к тренеру Юли, она просто супер. Сам групповой зал очень большой и светлый, не в какое сравнение не идет там где я раньше занималась. Все очень круто, мне нравится, буду ли я рекомендовать данный зал друзьям? Ответ конечно ДА!!!!

    Ответить

  6. Катя

    8 февраля 2019 г.

    Хороший зал. Мне понравился. 2 зала групповых, всегда есть из чего выбрать групповую тренировку.

    Ответить

  7. Саша

    8 февраля 2019 г.

    Хорошие тренажеры. Много гантелей. Что немаловажно шесть беговых дорожек, никогда нет очередей. Всегда чисто.

    Ответить

  8. Петр

    30 октября 2018 г.

    Очередей нет. Все тренажеры новые. Хорошее отошение.

    Ответить

  9. Ася

    27 октября 2018 г.

    Перешла к ним от "соседей". Персонал на голову выше. Дружелюбный, всегда помогут. Раздевалка женская огонь! Зеркало большое что не хочется идти заниматься) 6 беговых. Всегда место есть. Общая оценка 5 из 5!

    Ответить

  10. Даниил

    31 августа 2018 г.

    Самый лучший тренажерный зал на КМР.

    Ответить

  11. Ника

    30 августа 2018 г.

    Обновили женскую раздевалку, приятные новые цвета, большое удобное зеркало. Спасибо руководству клуба, что стараются по максимум сделать приятное время провождения у них в центре.

    Ответить

  12. Костя

    27 августа 2018 г.

    Хожу в Нон стоп всей семьей. Сын на тайский бокс, жена на групповые, я в тренажерный зал, нас все устраивает, тем более для семей есть выгодные предложения.

    Ответить

  13. Саша

    27 августа 2018 г.

    Крутой клуб. Хожу к ним 2 месяца. Толпы нет. Очередей нет. Удобные душевые. Всегда свободные беговые. Могу смело рекомендовать.

    Ответить

  14. Виктор

    26 июля 2018 г.

    Сейчас у них много акций. Купил по акции. Все нравится.

    Ответить

  15. Оля

    18 января 2018 г.

    Хожу к ним раз в неделю, особенно приятно приходить ближе к выходным. Людей бывает много, но для меня это не минус, а скорее наоборот, мотивирует активно тренироваться!

    Ответить

  16. Милена

    15 января 2018 г.

    В спортивный центр уже несколько месяцев хожу на пилатес, и мне нравится как тренер подбирает комплекс упражнений. Даже я, человек со слабым уровнем физической подготовки, могу легко их выполнять. Хотелось бы отметить уютную атмосферу в зале, музыка подобрана со вкусом, безукоризненная чистота - созданы все условия для занятий спортом. Клуб отвечает всем современным требованиям.

    Ответить

  17. Саша

    7 января 2018 г.

    В этом зале у меня есть свой собственный персональный тренер. Мне это очень помогает на пути к фигуре, которую я хочу получить! Нравится у них заниматься, созданы все условия для этого!

    Ответить

  18. Антон

    30 декабря 2017 г.

    Очень доволен персональными тренировками в спортивном центре NON-STOP. Могу отметить профессионализм тренера и доброжелательное отношение, также нравится сервис в клубе!

    Ответить

  19. Камилла

    10 ноября 2017 г.

    Замечательный клуб! Все устраивает, особенно тренера Ирина, Татьяна и Маргарита, хожу уже почти год, постоянно посещаю zumba. Все чисто и уютно. Спасибо за этот прекрасный клуб.

    Ответить

  20. Света

    31 июля 2017 г.

    Хожу на групповые. Зал Большой. Чистый. Тренер Антонина просто волшебница.

    Ответить

  21. Сэм

    29 июля 2017 г.

    Меня все устраивает, шесть беговых дорожек. Очередей нет.

    Ответить

  22. Татулик

    28 июля 2017 г.

    Недавно приобрела абонемент в данный клуб. Скажу так, все что тут пишут правда. Ни капельки не пожалела, что ушла с другого клуба. Вода в кулере всегда есть. Очередей даже в час пики нет. Очень чисто. Вежливый персонал. При обращению к тренеру за помощью всегда подскажет, даже если у него персональная тренировка. Все круто. Сходила на групповую тренмровку на hotiron, зал большой, светлый, тренер Татьяна просто умница. Так держать.

    Ответить

  23. Администрация

    25 мая 2017 г.

    Дорогие друзья! Предлагаем приобрести клубные карты на 5 месяцев + 2 месяца заморозки за 6500 рублей. Информация по тел. 243-83-73.

    Ответить

  24. Ника

    25 мая 2017 г.

    Купила два месяца абонемент по акции. Меня все устраивает. Очередей нет. Хорошая музыка. Всегда чисто. Все уютно. Рекомендую.

    Ответить

  25. Даниил

    28 февраля 2017 г.

    Все круто. Мне нравится. Всем рекомендую.

    Ответить

  26. Викулька

    14 января 2017 г.

    Была вчера в вашем центре, на самом деле вообще в первый раз занималась на тренажерах. Была в восторге, все понравилось. Очень уютный зал и музыка правда классная. Мое первое занятие было с персональным тренером. Огромное ему спасибо за внимательность, помощь! Много полезного и нового я узнала! Обязательно еще приду!

    Ответить

  27. Мила

    12 января 2017 г.

    Чистый, светлый, все тренажёры которые нужны и новые. Отличный персонал. Классная музыка. Не променяю его не на какой другой, хотя и далеко от дома. Мальчишки, Вам респект!

    Ответить

  28. Иван

    12 января 2017 г.

    По соотношению цена-качества - лучший тренажерный клуб в КМР. Отличный гантельный ряд, три горизонтальные скамьи (немаловажно!), 2 наклонные скамьи, тренажер Смита и многое другое. В общем подойдёт как бывалым мужикам так и новичкам. Персонал дружелюбный. Понравилось, что бесплатно всегда есть вода в кулере.

    Ответить

  29. Анонимно

    31 декабря 2016 г.

    Тренерский состав просто вышка, методики, техники выполнения разъясняют чётко, всегда помогут и подскажут, качественные, хорошие тренажеры и полный гантельный ряд, всегда очень чисто и ухоженно, раздевалки и душевые так же 5 баллов, в зал всегда хочется вернутся, я просто в восторге, удачи и процветания моему любимому NON STOP!

    Ответить

  30. Наташа

    29 декабря 2016 г.

    Замечательный центр:) Помимо наличия потрясающих во всех отношениях тренеров, царит дружелюбная и гостеприимная атмосфера, что не мало важно:) Каждый раз ухожу от вас довольная и счастливая, за что большое спасибо. Процветайте и дальше, Non-Stop!

    Ответить

  31. Даня

    28 декабря 2016 г.

    Мне понравился клуб. Все отлично. Я доволен.

    Ответить

  32. Шурик

    15 декабря 2016 г.

    Супер. Очень все понравилось. Есть зона для становых. Очередей нет. Очень чисто. Все класс. Я доволен. Спасибо центру за акции. Купил абонемент по акции.

    Ответить

  33. Лифтер

    29 ноября 2016 г.

    Хороший тренажерный зал. Чисто, светло, уютно, классные тренажеры.

    Ответить

  34. Жека

    29 ноября 2016 г.

    Купил абонемент по акции. Все понравилось. Кулер с водой есть. Места придостаточно. В час пик очередей на тренажеры не заметил. Подходил за советами к тренерам, все рассказывали и показывали. Я доволен клубом.

    Ответить

  35. Сергей

    17 ноября 2016 г.

    Джоник!!!! Ты видимо очень малоимущий и привык свою бицуху качать в трехкомнатной квартире! Оттуда и понятно, почему твой выбор пал именно на этот зал))) Т.к. клубом это заведение назвать не возможно!!!!!

    Ответить

  36. Джоник

    15 сентября 2016 г.

    На КМР это самый лучший спортивный клуб. Был в Кинг Фит, клуб новый, но уже воняет ужас как, жимовая лавка одна! КАРЛ ОДНА ЛАВКА на весь клуб, очереди на всех тренажерах просто тьма. Да и народу как на Вешниках в выходной день, вывод один продали как можно больше абонементов по грошовым ценам что бы только срубить бабла. Далее Энерго помойка. Кристалл - одним словом велнес, клуб для тех кому за 60. Лайт фит, тут писать нечего, сами почитайте что о них пишут, срачь, грязь, вонь, бардак - срамота. Поэтому выбор мой остановился на Нон-Стоп, чисто всегда, три жимовых лавки! Гантелей столько, что глаза разбегаются, есть помосты для становой! Разница с другими клубами просто разительная. Есть и свои минусы, но они не большие. У меня все. Пошел бицуху качать.

    Ответить

  37. Надя

    13 сентября 2016 г.

    Хороший фитнес-клуб, все нравится.

    Ответить

  38. Света

    11 сентября 2016 г.

    Мне очень понравился зал для групповых, да и сами групповые. Хожу на йогу и зумбу. Меня все устраивает.

    Ответить

  39. Санек

    10 сентября 2016 г.

    Мне все понравилось в данном центре. Чисто. Хорошие тренажеры, тренера. Все на отлично. Можно заниматься.

    Ответить

  40. Данал

    10 сентября 2016 г.

    Заехал проездом в этот клуб на одну тренировку. Персонал приветлив. В зале свежо. Запаха нет. Очень чисто. Обратился к тренеру за помощью, все рассказал показал. Тренажеры новые интересные, сразу видно что администрация увлекается и знает толк в спорте. Душевые просто бомба. Вообщем мне все понравилось. Советую.

    Ответить

  41. Сергей

    10 сентября 2016 г.

    Хожу в этот клуб уже больше года. Мне все нравится. И персонал и сам зал. Видно что администрация очень старается и прислушивается к мнению посетителей. Почти каждый добавляют новые тренажеры. Я всем своим друзьям советую этот клуб. И что немаловажно чисто и даже в час пики не ту запаха пота. Очень хорошая вентиляция. Всегда есть вода в кулере. Я всем доволен.

    Ответить

  42. Юрий

    29 августа 2016 г.

    Интересный факт с акциями в этом центре. Приходишь приобретаешь абонемент в этом клубе за цену по прайсу, идёшь заниматься и вроде бы все круто. Но все положительные эмоции улетучиваются, когда подписавшись на группу ВКонтакте и узнаешь, что в этот день были скидки, а администратор на рецепшене ни слова об этом не сказал. Для кого эти акции? И как мне это расценивать, интересно? Только на определенный круг лиц распространяются эти скидки, и я по каким то причинам туда не отношусь.

    Ответить

  43. Лидия

    2 августа 2016 г.

    Зал супер, все нравится, тренера профессионалы своего дела, ходить одно удовольствие, насчет цен не знаю, ловлю всегда акции.

    Ответить

  44. Елена

    2 августа 2016 г.

    Дорогие друзья! Зачем же Вы переходите на личности и возраст людей? Это очень некрасиво и совершенно не имеет отношения к качеству услуг Спортцентра и к спорту в целом! Будьте вежливее, и качайте не только мышцы, но и разум. Здорово, что старшее поколение не на диване лежит, а ведет активный образ жизни. Только у нас в стране молодежь может оскорбиться, что их обслужила не длинноногая красавица. Правильно Вы сказали - визитная карточка центра! И очень даже достойная! Долой стандарты!

    Ответить

  45. Макс

    2 августа 2016 г.

    Хороший, удобный, чистый, новый, я бы занимался.

    Ответить

  46. Виктория

    1 августа 2016 г.

    Зал очень хороший, чистый, всегда порядок. Но атмосфера в нем царит непонятная. В общем, кому плевать на атмосферу клуба, какое отношение администрации к вам, зал понравится, а для тех, кто приходит и ищет атмосферы, дружелюбного общения - вам нужно остановиться на другом варианте.

    Ответить

  47. Маруся

    1 августа 2016 г.

    Легко, но как технически все это происходит не расскажу, чтобы не жульничали:)

    Ответить

  48. Даниил

    1 августа 2016 г.

    Маруся, а вы кто? И каким образом, по отзыву вы определяете что это бывшие сотрудники и их друзья?)

    Ответить

  49. Маруся

    31 июля 2016 г.

    Даниил, на сайте публикуются отзывы клиентов, а не бывших сотрудников. Для бывших работников есть специализированные сайты в Интернете. Прекрасно понимаю ваше состояние, недовольство еще недавним начальством и желание напакостить клубу, но отзывы от вас, ваших друзей и подопечных спортсменов публиковаться не будут.

    Ответить

  50. Даниил

    31 июля 2016 г.

    Интересно, почему не публикуются отзывы людей... Многим есть что сказать про политику клуба по отношению к клиентам.

    Ответить