Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Real Profit»

Пользовательский рейтинг
(35 оценок), 23 отзыва
Фитнес-клуб «Real Profit»
Город: Краснодар
Адрес: ул. Достоевского, д.86  (на карте)
Телефон: (861) 290-00-99
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

Чтобы обрести гармонию и жить в удовольствие, необходимо уделять должное внимание своему телу. Человек в хорошей физической форме преуспевает в бизнесе, межличностных контактах и жизни в целом. Фитнес-клуб «Real Profit» предлагает вам обрести крылья и парить над обыденностью и скукой.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Тай-бо
- Силовые занятия
- Body Sculpt
- Upper Body
- Lower Body
- Super Strong
- Функциональный тренинг
- Круговая тренировка
- Стройное тело
- Стретчинг
- Pump
- Йога

- Восточные танцы
- Стрип-пластика
- Латина
- Zumba
- Go-Go

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
23
  1. Асиль

    28 февраля 2020 г.

    Зал в принципе неплохой, но многих тренажеров не хватает! Персонал неприветлив, только тогда когда ты хочешь что то купить! Никогда не здороваются, тоже самое ресепшен, смотрит на тебя как на пустое место, всегда с плохим настроением, недавно в этом клубе, подходила к тренеру спросить как сделать подобное упражнение (вернее с чем) потому что не находили, он что то пробурчал и мол поищите в зале! Зал на 4-, отношение к клиенту - ноль!

    Ответить

  2. Ринат

    6 декабря 2018 г.

    Нравится заниматься в этом клубе. Тренажеров хватает, не китайские уже хорошо! Хожу по вечерам, народу не особо много, радует.

    Ответить

  3. Ира

    31 октября 2018 г.

    Все нравится. Побольше марафонов делайте, за них отдельное спасибо)))) И что гантели обновили, это уже спасибо от моего парня!

    Ответить

  4. Яна

    4 октября 2018 г.

    Занимаюсь два года, тренер помог сделать форму о которой мечтала. Девчонки очень отзывчивые, подробно отвечают на вопросы, рада что нашла свой клуб! Очень нравятся групповые занятия, тренер по йоге Юля очень крутая! Больше всего нравится что в зале следят за порядком, в раздевалках чисто, в клубе тоже. А еще круто что можно принимать участия в соревнования бесплатно и выигрывать хорошие подарки))))))) Люблю вас ребята, зал как второй дом!

    Ответить

  5. Виктор

    4 октября 2018 г.

    Занимаюсь месяц в клубе, купил абонемент по акции, кстати часто бывают разные акции здесь. Так вот, занимаюсь по вечерам в основном, красивые девчонки тренеры, в клубе чисто, летом прохладно, есть все для тренировок. Перетащил сюда кучу друзей, так еще и за них дали месяц к абонементу. Короче всем доволен, молодцы!

    Ответить

  6. Станислав

    23 октября 2017 г.

    Купил абонемент 12 сентября 2017 г. Хожу больше месяца. Приятно что следят за тренажерами и за порядком. Наверху всегда есть вода и стаканчики. Приятный персонал, просьбы слышат и делают. Буду продлевать абонемент. Наконец нашел свой зал!)

    Ответить

  7. Елена

    10 августа 2017 г.

    Ребята, большое спасибо за кондиционер! Намного лучше стало заниматься! И отдельная благодарность персоналу, что помогли найти кошелек! Честные, внимательные люди))) Зал отличный!

    Ответить

  8. Никита

    16 мая 2017 г.

    Тренируюсь здесь уже 3 месяца. Все нравится. Железо норм, чисто везде, всегда помогают тренеры. Кому че не нравится не ходите сюда вообще. При мне женщина скандал устроила что конфеты бесплатные закончились. Жесть, вы сюда для чего ходите то? И администраторы улыбаются и я почему-то дозваниваюсь всегда. Короче клуб четкий!

    Ответить

  9. Ольга

    3 мая 2017 г.

    Клуб хороший, но ресепшн отвечайте! Невозможно дозвониться и уточнить информацию! Не первый раз звоню! Так нельзя! Тогда пишите, что никогда не отвечаете на телефон!

    Ответить

  10. Татьяна

    2 мая 2017 г.

    Очень довольна залом, хорошие тренажеры, спасибо Анастасии за помощь, с понимаем относятся к проблемам. Скоро абонемент заканчивается, буду покупать у вас ещё.

    Ответить

  11. Алексей

    18 апреля 2017 г.

    Можно туда ходить если знаешь что тебе делать. Тренера не здороваются даже, просто идут мимо, хожу туда год здороваюсь каждый день, некоторые просто не отвечают. Просто так никогда не подойдут и не скажут девушке или парню что они что то делают не правильно хоть загнись там, совет=деньги. Есть тренер который откровенно ведет себя вызывающе и даже смеется над толстыми людьми которые приходят к нему на тренировки за деньги. Тренера либо сидят на диване в соц сетях либо общаются между собой. Они даже во время платных тренировок не отрываются от телефона, я думал на таймер смотрят куда там...инсту лайкают.

    Ответить

  12. Елена

    17 марта 2017 г.

    Что случилось, перехвалили клуб и много людей стало! Поругать вас что ли за что-нибудь, чтобы людей убавилось))) А так шучу. Все почти хорошо. И девчата приветливые и тренеры правда внимательные. Отдельное спасибо Кириллу Слюсаренко! Делала неправильно упражнение, так он подсказал, как нужно правильно. Радует чистота, спасибо, что сменили музыку) Единственный минус, вечером по понедельникам людей много стало, тренажеры есть свободные, но вот дорожки все заняты(((

    Ответить

  13. Костя

    13 января 2017 г.

    Классный клуб, каждые полгода добавляют оборудования, видно что стараются порадовать постоянных клиентов, это приятно. Цены и правда самые низкие. Самый дорогой абонемент ниже 10 тысяч стоит. А по субботам они еще с клиентами в мафию играют - БЕСПЛАТНО! Короче клуб крутой, спасибо персоналу!

    Ответить

  14. Сергей

    6 декабря 2016 г.

    Хожу уже 3 месяца. Огромная благодарность персоналу за внимание. Потерял телефон искали все вместе как свой. Приветливые дружелюбные админы, доволен всем! Не могу понять кто там страдает дефицитом внимания, Артём вы точно в Реал Профит ходите?

    Ответить

  15. Артём

    26 ноября 2016 г.

    Почитал отзывы... улыбнуло... сам себя не похвалишь - никто не похвалит... клуб, конечно неплохой... светлый, чистый, тренажеры новые... но, что касается внимательности персонала к клиентам, то это только в момент покупки абонемента, а потом ты там пустое место. Но это и не главное, ходи, занимайся, никому нет ни до кого дела... во многих фитнес-центрах был и могу сказать, что там персонал приветливей и внимательней... но, надеюсь, что и здесь всё ещё впереди?

    Ответить

  16. Костя

    23 сентября 2016 г.

    Все ничего, но зачем-то поставили неудобный помост. Исправьте, а так зал нормальный, главное очередей не бывает вечером.

    Ответить

  17. Светлана

    7 сентября 2016 г.

    У них так много акций! Клуб классный, цены низкие, в этом районе, на мой взгляд лучший и тренеры симпатичные)))))

    Ответить

  18. Ольга

    4 сентября 2016 г.

    Подскажите пожалуйста цены?

    Ответить

  19. Наталья

    25 августа 2016 г.

    Девчонки диету при этом соблюдаете?

    Ответить

  20. Шейри

    3 августа 2016 г.

    Пришла две недели назад, чтобы написать заявление на заморозку! Мне сказали, что бланков нет! Затем дали визитку, чтобы я позвонила и по телефону заморозила. Телефон выключен у них всё это время! Заморозить не могу! Сама в отъезде, а абонемент расходуется! Если кто может, попросите администратора позвонить мне 8-928-473-57-95, буду очень признательна!)

    Ответить

  21. Ринат

    22 июля 2016 г.

    Утром красота. Спокойно можно потренить, сходить в душ и побежать на работу.

    Ответить

  22. Анна

    26 марта 2016 г.

    Купила по акции карту. Два месяца занимаюсь-летать пока не научилась. Но вчера, после жесточайшей тренировки, заметила, что на спине "крылья" пробиваются!!!))) Значит скоро в полет!!! Всем хорошего настроения!!!

    Ответить

  23. Самира

    7 ноября 2015 г.

    Всем привет. Посещаю разные клубы, есть с чем сравнить. вообщем мне там понравилось. Персонал хороший внимательный, тренажеры четкие, была на групповых занятиях, все хорошо, то что там очередь - да. Но там можно подобрать самой время, мне все расписали. Вообщем осталась довольна. И цены приемлемы. Спасибо организаторам, все очень красиво, качественно.

    Ответить