Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Плавательный бассейн ЦСКА

Пользовательский рейтинг
(47 оценок), 13 отзывов
Плавательный бассейн ЦСКА
Адрес: ул. Кореновская, д.31  (на карте)
Телефон: +7 (861) 258-13-52
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Плавательный бассейн ЦСКА приглашает всех желающих к себе на тренировки. Большая чаша (25 метров, 5 дорожек), малая чаша (10,5 метров), тренажерный зал. На базе комплекса осуществляет свою деятельность спортивная школа по плаванию, тяжелой атлетике и современному пятиборью.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- 25-метровый бассейн
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

Плавательный бассейн Цена
Разовое посещение 350 рублей
Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 150 рублей
Цены актуальны на апрель 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Анна

    16 октября 2023 г.

    В целом неплохо, но за чистотой следят слабенько. Бассейн уставший с такими же уставшими раздевалками и душевыми кабинами. Тренер у которого занимается мой ребёнок, сама ещё ребёнок, цена не соответствует качеству.

    Ответить

  2. Ксения

    14 ноября 2021 г.

    А нам нравится. Да бывает холодная вода. Но не всю тренировку дети в воде. Они в движении на тренировке, а не на развлечении. Да советский союз, но мы пришли тренироваться. За 2 года ничего не пропадало. Да платим за месяц, т.к мест мало, а желающих много. И ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬ ПРОСТО МЕСТО И НЕ ХОДИТЬ, ТАК ТОЖЕ НЕ ЧЕСТНО. Перерасчет всегда по справке есть. Правда ходим и родителей не пускают в связи с карантином, но видим результаты когда ездим на море отдыхать. Учат азам плавания. А когда дети, группа в воде врятли какой тренер позволит сидеть себе в телефоне. Это ответственность и вода.

    Ответить

  3. Марина

    29 мая 2021 г.

    Добрый день, уважаемые работники плавательного бассейна "Энка"! В связи с предстоящим праздником - Днём защиты детей, - хочу от всего сердца поблагодарить вас за ваш труд! Благодаря вашим усилиям мои дети, научились плавать. Особенно хочу отметить старания нашего тренера Вячеслава Николаевича, который проявил большое терпение к моей дочери. Спасибо вам, что помогаете детям укрепить здоровье и не бояться плавать в воде. Буду рекомендовать ваш бассейн своим друзьям и знакомым.

    Ответить

  4. Наталья

    7 октября 2019 г.

    Ребенок проходил полгода в маленький бассейн, плавать так и не научили. Цены постоянно поднимают, за что платили неизвестно. Не рекомендую!

    Ответить

  5. Андрей Вячеславович

    2 октября 2019 г.

    Вот и сходили покупаться...

    Ответить

    1. Валерия

      3 октября 2019 г.

      Нормальный бассейн, не слушайте нытиков!!!

      Ответить

  6. Вася

    16 мая 2019 г.

    Бассейн ни о чем, ребенок ходит уже год в него плавать так и не научили. Регулярно зимой очень холодная вода. Тренер как писал выше ни о чем, такое впечатление что просто разводят на деньги, платим не понятно за что.

    Ответить

    1. Евгений

      31 октября 2020 г.

      Как он умственно вообще? Как можно за год не научиться плавать 😉😉😉😁😁😁 в детстве меня отец за 2 месяца научил плавать. И никакой тренер не нужен был 😁😁🤣🤣🤣🤣

      Ответить

  7. Антон

    16 апреля 2019 г.

    Тренажёрный зал не большой (советский стиль), недорого - 150 рублей, но тренер открывает его когда ему вздумается, обычно работу начинает в 13:00 (летом в самую жару), кондиционера нет и уйти может тоже когда ему вздумается, так что держать режим тренировочный с ним тяжело, сегодня к примеру пришёл, а его вообще нет, хотя по телефону сказали что работает, отношение к работе на двойку.

    Ответить

  8. Анна

    22 февраля 2019 г.

    Сам бассейн неплохой, дешево, тренер тоже более менее - за полгода даже плавать не научила, но ребенку все равно нравится просто плавать. Даже если закрыть глаза на отсутствие шкафчиков и маломальского контроля со стороны администрации, есть огромный МИНУС - работают без правил и договоров. Тренер вымогает деньги за полный абонемент даже если сходишь всего на одно занятие - никаких переносов и возмещений. Хотя у них разовое посещение стоит 350 руб, а абонемент - 350 умножить на кол-во занятий в месяц, разово платить нельзя потому что в ответ получаешь аргументы "мне так не удобно", "у нас так принято", "не нравится - ищите в другом месте". Платишь тупо через терминал и отдаешь чек, который она может потерять и потом вообще ничего не докажешь. Половина детей приходит просто так без справок. Полная анархия. На просьбу заключить договор или показать письменные правила оплаты (на вопрос почему нельзя платить каждый раз разово) тренер сливается и говорит что она вообще просто ИП, обращайтесь в администрацию, которая тоже только кнопки в терминале умеет нажимать! Если у вас есть возможность ходить в другое место - не раздумывайте.

    Ответить

  9. Георгий

    17 января 2019 г.

    Советский бассейн, все как в старые добрые. Оплата через обряды с каким-то терминалом кривым. Надо постоянно вбивать номер счета и не ошибиться. Все убитенькое. Запускают на час к определенному времени. При этом посетителей достаточно много. Размахнуться на дорожке дельфином нет возможности, т.к. можно травмировать какую-нибудь бабулю, что сплавляется по течению. Плыть быстро тоже не рекомендуется, упретесь в другую бабулю, их тут очень много.

    Ответить

    1. Полина

      17 января 2019 г.

      Спасибо за отзыв, пойду искать дальше.

      Ответить

    2. Юлия

      7 февраля 2022 г.

      То есть заплатить и быть одному на дорожке чтоб хорошо так брассом пройтись вообще не вариант?

      Ответить