Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Дом физкультурника»

Пользовательский рейтинг
(15 оценок), 18 отзывов
Фитнес-клуб «Дом физкультурника»
Город: Краснодар
Адрес: ул. Мачуги, д.4/2  (на карте)
Телефон: +7 (861) 205-02-22
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Фитнес-клуб «Дом физкультурника» - это место, где найдут себе занятие по душе и дети, и взрослые. Мы помогаем организовать активный и здоровый досуг, укрепить тело, научиться танцевать, плавать, даем все возможности для эффективных занятий спортом.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Functional
- Hot Iron
- Super Sculpt
- Power Ball
- Stretching
- Здоровая спина
- Пилатес
- Тай-бо
- Pump
- Yoga

- 25-метровый бассейн (3 дорожки)
- Аквааэробика
- Плавание

- Единоборства
- Бокс

- Strip Dance
- Lady Style
- Zumba

- Финская сауна

- Фитнес-бар
- Секции для детей

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
18
  1. Вера

    11 июня 2022 г.

    Добрый день! А почему Вы мой отзыв не поставили? Я, конечно, слышала про то, что на некоторых сайтах все отзывы куплены. Видимо, ваш сайт именно такой. Надо про него тоже на других сайтах понаписать, что вы не честные...

    Ответить

  2. Вера

    8 июня 2022 г.

    Хороший клуб. Всегда - чисто. Прохладно. Когда прихожу не из дома, с кучей сумок, всегда можно попросить второй шкафчик для того, чтоб всё влезло, всегда идут навстречу. Бассейн тоже нравится и по климату/воде, и по качеству очистки (не воняет хлоркой, как в Пашковском). Пока сталкивалась только с вежливыми и отзывчивыми сотрудниками. Хожу 3 месяца. Буду ходить только сюда, несмотря на цену, там где дешевле, там хуже, здесь всё устраивает. Тренера групповых нравятся все, особенно Ксения. И массажист Валентин - высший, профессионал своего дела, за цену обычного массажа получаешь и массаж, и мануальную терапию.

    Ответить

  3. Ирина

    2 марта 2021 г.

    Клуб хорош оснащением и размерами. Все остальное - просто отсутствует, сервис, работа с клиентами... Менеджер просто не отвечает на вопросы, руководство никогда нет на месте. Если вы не планируете брать каждый месяц доп.услуги, и платить деньги, то не рассчитывайте на вообще какое либо хорошее отношение.

    Ответить

  4. Елена

    23 января 2021 г.

    Наш ребенок не хотел заниматься плаванием, пока не попал в группу к тренеру, Николаю Зайцеву. К сожалению его уволили по непонятным причинам, теперь ребенок отказывается ходить на занятия. Очень жаль, что руководство фитнес-центра не ценит своих сотрудников. Особенно тех за кем идут клиенты и их дети!!!! Верните нам Нашего тренера!!!!!!

    Ответить

  5. Виктория

    23 января 2021 г.

    Очень жаль, что руководство клуба не ценит таких сотрудников как Николай Зайцев! За два года тренировок, он стал нашим детям настоящим наставником! Посещать ваш клуб больше нет никакого желания, пойдём за Николаем в другой клуб!!!

    Ответить

  6. Мария

    22 января 2021 г.

    Пришли в этот клуб только из-за тренера по плаванию Зайцева Николая. Были очень довольны тренировками с этим тренером. Сегодня узнав о увольнении находимся в шоке. Просим руководство пересмотреть вопрос увольнения и вернуть нам нашего любимого тренера.

    Ответить

  7. Татьяна

    22 января 2021 г.

    Сегодня из-за разногласий с руководством был уволен один из лучших сотрудников - тренер по плаванию Николай Зайцев. Мы ходим с детьми заниматься в бассейн уже где-то больше 2-х лет. Нас полностью устраивает подход к детям и профессионализм этого тренера. Ему удалось обучить плавать в большом бассейне, улучшить и развить имеющиеся навыки у наших деток 6-ти и 4-х лет. Благодаря отличной подготовке, старший сын занимал 1 и 2 места на внутриклубных соревнованиях "Юный физкультурник". Настоятельно просим разобраться в сложившейся ситуации и восстановить в должности нашего тренера. В противном случае нам придётся расстаться с услугами по обучению плаванию детей, предоставляемыми в фитнес-клубе "Дом физкультурника", и искать другой бассейн. С уважением, семья Квашиных.

    Ответить

    1. Анонимно

      23 января 2021 г.

      Отлично! Наконец-то станет посвободнее в басике)))

      Ответить

  8. Наталья

    22 января 2021 г.

    Ходили дети в бассейн в Дом Физкультурника не один год, пришли к определенному тренеру к Николаю Зайцеву. Сейчас узнаю, что неожиданно его уволили в один день. Дети очень привыкли к нему, тренер великолепный, очень жаль что руководитель не дорожит отличными кадрами. P.S. Клиент выбирает тренера, а не клуб.

    Ответить

  9. Alex

    22 января 2021 г.

    Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность детскому тренеру по плаванию - Николаю. Именно благодаря ему дети научились уверенно чувствовать себя в воде. Хочется, чтобы этот тренер оставался на своей работе как можно дольше. Так как дети его полюбили и с огромным удовольствием идут к нему на занятия.

    Ответить

  10. Оксана

    22 января 2021 г.

    До сегодняшнего дня все нравилось, ходили только к одному тренеру Зайцеву Николаю, тренеру с большой буквы, профессионалу, но после нелепого увольнения. Руководство бассейна верните нашего тренера назад!!!

    Ответить

  11. Анонимно

    22 января 2021 г.

    Менеджер оставляет желать лучшего.... Сидит с таким видом как-будто ей все должны... Даже приходить больше не хочется. В общем молодец, делает свое дело))

    Ответить

  12. Юлия

    5 июня 2020 г.

    Клуб хороший, но вот персонал ...особенно тренера ходят с таким лицом что они звёзды, грубят и хамят! Купила абонемент на полгода, теперь как то стремно ходить туда! Уважаемое руководство, пора поменять сотрудников, тренеров!

    Ответить

  13. Наталья

    24 января 2020 г.

    Отличный клуб!
    Хожу 2-й год, все нравится. Отзывчивый персонал, всегда реагируют на все просьбы.

    Ответить

  14. Елена

    25 апреля 2019 г.

    Мне нравиться. Хороший сервис. Чистота. В бассейне всегда чистая вода. Спасибо всем сотрудникам!

    Ответить

  15. Анонимно

    4 сентября 2018 г.

    Сервис на низшем уровне! При входе девочки на рецепции улыбчивые, приятные, доброжелательные, но вот далее была менеджер! Как вы набираете персонал? При входе к ней она сидела за столом с таким лицом, как будто ее кормят только холодной манной кашей, не предложила присесть, мы семью стояли перед ней, она сидела с кислым лицом, про условия клуба приходилось просто вытягивать из неё слова, сама ничего не рассказывала, ни разу не улыбнулась и не была приветливой! Клубу не хватает сервиса ОЧЕНЬ! Начините обучать персонал!

    Ответить

  16. Арзамас

    9 июля 2018 г.

    В начале года интересовался ценой у них на годовой абонемент, по телефону мне была озвучена какая-то заоблачная цена, порядка 26 тысяч. Так и не понял за что взимается такая цена при условии пользования только тренажерным залом. В итоге купил годовой абонемент в находящийся неподалеку спортклуб за гораздо меньшую цену.

    Ответить

  17. Александр

    14 июня 2018 г.

    Дорого и сердито, фитнес клуб уровня "подвальной качали" только заплатить придется в 5 раз больше. По порядку: маленькие шкафчики (ничего не помещается), постоянные очереди на тренажёры, отсутствие необходимых тренажеров, духота и неприятный запах в помещениях, бассейн-лягушатник частенько не работает, а если работает то покрыт плесенью. Единственное что порадовало - это отличные отзывы, которые сотрудники сами себе ставят, не ведитесь!

    Ответить