Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «BestFit»

Пользовательский рейтинг
(18 оценок), 39 отзывов
Фитнес-клуб «BestFit»
Адрес: Пятницкое шоссе, вл.8  (на карте)
Телефон: +7 (495) 268-08-88
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «BestFit» - это просторный клуб премиум-класса, где есть все для спорта и отдыха всей семьи. Детский фитнес 0+. Профессиональный и опытный тренерский состав. Высокий сервис и индивидуальный подход.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Студия Cycle
- Студия Mind Body
- Пилатес
- Йога

- Два бассейна
- Аквааэробика
- Плавание

- Бойцовский клуб
- Боксерский ринг

- Восточные танцы
- Танцевальные программы

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Русская парная
- Инфракрасная кабина
- Джакузи

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Просторная парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
39
  1. Ариадна

    24 августа 2021 г.

    Хороший фитнес центр. Для меня идеально и расположение и высокий уровень клуба. Однозначный лайк.

    Ответить

  2. Влада

    11 апреля 2018 г.

    Купила карту ребенку и мужу на 23 февраля - очень довольна. Сын плавать научился и на бокс ходит, в это время муж в зал подкачаться. А у меня есть время дом в порядок привести))) Мои довольны - говорят все супер - новое, мало людей, хороший персонал. Может и сама к ним приобщусь если скидки будут))

    Ответить

  3. Ирина

    5 сентября 2017 г.

    Клуб - обалденный, кардиозона - вышка, бассейн аналогично! Я хожу только на групповые и хожу давно, но в каком восторге я была от тренера Кати с тату. Дима тоже очень понравился по нагрузке, остальные тренеры не знают своего дела. Но то, что до вашего клуба я не знала, что такое групповые программы, так это благодаря Кате. Сначала она мне показалось худышкой и просто симпотичной девочкой, но то какой я вышла после тренировки не сравнить ни с чем))) Так держать!!!

    Ответить

  4. Миша

    10 августа 2017 г.

    В клубе представлен большой выбор тренировок с детьми. Они делятся по возрасту и расположены в популярное для посещений время. При покупке карты всегда можно ознакомится с расписанием. Поставить детские тренировки каждый час просто физически не возможно. При выставлении расписания всегда руководствуются загруженностью и популярностью урока. Именно поэтому уроки выставлены в определенное время.

    Ответить

  5. Миша

    7 августа 2017 г.

    Почему нет тренировок с детьми в удобное время? Купил дорогую карту! И теперь ещё приходиться деньги тратить на тренировки!

    Ответить

  6. Владимир

    28 июля 2017 г.

    Согласен полностью! По началу все нравилось, но потом увидел много недостатков. Именно тренерский состав, постоянная текучка, все недовольны начальством! Все уходят и приходят новые, а затем и они уходят. Все клиенты это видят, я поменял клуб очень доволен.

    Ответить

    1. Светлана

      4 октября 2020 г.

      На что поменяли, если не секрет?

      Ответить

  7. Арина

    6 июля 2017 г.

    Плюсы: Хороший клуб. Большой просторный зал. Все что нужно есть. Групповые что надо. И бесплатные. Минусы: Дорого. Но своих денег стоит. В округе альтернативы нет. Похожие по набору услуг только клубы с оборудованием древнее меня, в подвале без кондера и парковки. Выбор очевиден:)

    Ответить

  8. Елена

    16 июня 2017 г.

    Я вместе с БестФитом ещё с первых месяцев открытия. Цены по сравнению с другими клубами высокие, но постоянно какие-то выгодные акции, при этом персонал замечательный, оборудование качественное и практически новое - в общем, соотношение «цена-качество» на высоте! Отдельно хотелось бы сказать спасибо за таких высокопрофессиональных тренеров! В особенности спасибо Жене :) Я отзанималась с ним блок тренировок (12 тренировок). После годового перерыва в спорте и практически сидячего образа жизни вернулась и чувствовала себя слабой тефтелькой. За полтора месяца с Женей я проделала просто колоссальную работу! Этот человек настолько мотивирует, настолько верит в тебя и твои способности, твои силы, что ты не можешь не показывать максимум, на который способен! При не слишком правильном питании Женя меня «похудел» на 4 кг и поставил просто гениальную технику. Я стала гораздо выносливее и сильнее физически - даже за такой малый срок. С Женей интересно и очень комфортно заниматься - но если вы любите себя жалеть «ах, я так слаб и мне так тяжело», это не к нему :) Мне очень жаль, что по обстоятельствам я больше не смогу с ним заниматься. Пришлось переехать. Он лучший! Также хочу поблагодарить Администрацию за быстрое и беспроблемное переоформление - без потери денег, времени и нервов :) Вы классные, спасибо за все!

    Ответить

  9. Светлана Дергунова

    13 июня 2017 г.

    Минусы: 1) Нет туалета у бассейна, захотел - иди в раздевалку (с ребенком неудобно). 2) Не все моются после сауны когда лезут в бассейн. 3) Мало места в раздевалке, на одну маленькую лавочку по 5 человек. 4) Удаленность от общественного транспорта (не всегда за рулем). 5) Клуб рано закрывается. Плюсы: 1) Вежливый персонал. 2) Приятный контингент посетителей. 3) Приемлемый перечень услуг + вкусная еда в кафе. 4) Клуб в целом чистый и опрятный. 5) Кулеры с водой, простая процедура заморозки карт. 6) Возможность оплачивать полученные услуги в след раз (если сразу нет денег).

    Ответить

  10. Анонимно

    26 мая 2017 г.

    Хорошая команда специалистов всегда вам помогут! Хороший фитнес-клуб, аккуратный зал, днем и даже вечером народу не очень много и можно заниматься в комфортном режиме.

    Ответить

  11. Вероника

    26 мая 2017 г.

    Я уже второй год посещаю БестФит. Все очень нравится. Очень грамотные и профессиональные тренеры. Особенно мне нравятся занятия, которые проводит Наталья. У меня проблемы с позвоночником. А ее тренировки очень мне помогают.

    Ответить

  12. Станислава

    11 мая 2017 г.

    Я пришла в этот клуб за своим тренером. До этого занималась с ним в другом клубе. И меня все устраивало, но теперь понимаю, почему тут лучше. Нет проблем с парковкой. Новейшая тренажерка! Нет очередей, запаха пота и отломанных деталей. Так держать! Реально Бестфит :)

    Ответить

  13. Катя

    6 мая 2017 г.

    Люблю БестФит за качество. Лучшая тренажерка в Митино! Новенькая, чистенькая, огромная. Окна во всю стену! Мечта)

    Ответить

  14. Михаил

    3 мая 2017 г.

    Илья, тренер по боксу - это самый крутой чувак. Занимаюсь боксом давно. Тренеров было много. Но с Ильей самый классный результат! И спасибо Бестфит за отличную бойцовку! Оборудование на высшем уровне. Мало где в боксе помимо ринга и груш еще и такая крутая зона кроссфита. Есть возможность потренить от души!

    Ответить

  15. Ольга и Валерий

    2 мая 2017 г.

    Большое спасибо за отличный спорт клуб. Ходим второй год! Очень любим сайкл у Димы Сергеева и плавание у Дениса Шаламова. Отдельное спасибо клубу за подержание спортивного духа, регулярные соревнования и мероприятия. Ходим почти каждый день и всем рекомендуем!!!

    Ответить

  16. Мила

    29 апреля 2017 г.

    Спасибо за разнообразие групповых программ. Отдельно за то, что в расписании появились уроки памп! Ира и Катя - респект! Супер тренировки всегда. Ну, и, конечно, антигравити у Наташи. Хожу постоянно)))

    Ответить

  17. Сережа

    27 апреля 2017 г.

    Ходу на тренировки по плаванию и кудо. Зал единоборств отличный. В бассейне людей мало. Тренер Никита очень нравится. Клуб хороший, купил карту на ограниченное количество визитов, получилось очень выгодно!

    Ответить

  18. Светлана

    19 апреля 2017 г.

    Скоро заканчивается годовая карта, но думаю больше не посещать данный клуб. Причины в том, что нет нормальных тренеров в групповых занятиях (был в прошлом году отличный парень, силовую вел, но ушел), по йоге была нормальная Лина, тоже ушла, Все остальные мне не понравились. В общем-то и расписание для клубов странное, вечером почти нет ничего для женщин уж точно. Так что нет смысла ходить...

    Ответить

  19. Наталья

    19 апреля 2017 г.

    Очень благодарна фитнес-клубу за качественную работу. Занимаемся всей семьей! Ребенок научился отлично плавать. На соревнованиях занимает первые места! Я очень довольна! Появилась любовь к спорту. Наш любимый тренер Денис - отдельное спасибо за работу)))

    Ответить

  20. Екатерина

    9 апреля 2017 г.

    Очень испортилось расписание в последнее время. Во-первых, все вечерние тренировки начинаются в 19 и бывает 4 в 20.00, т.е в одно время... В 18:00 ничего нет! Приведешь ребёнка к 18 и сама не знаешь чем заняться, пока у него тренировка! Ну ведь понятно должно быть, что ребенок один не приходит! Значит и родители есть, которые в 18:00 готовы пойти на тренировки. А после тренировки ребёнка надо везти домой, кормить и спать, значит, для себя съездила впустую. Тренировки для детей скудные и неинтересные. Для детей 10 лет их вообще практически нет! Танцев нет! Единоборств нет! Только бокс. Только плаванье - достойные тренировки, ну и все.... Йога - это 2 притопа, аэробика для малышей, фитбол игры в мячик, но не тренировка, вобщем ерунда. Брала карту для ребенка, получается, только в бассейн ходить! Убрали из взрослого расписания модерн, боди балет, восточные танцы и из танцев одна сплошная латина осталась в виде зумбы и сальсы!!! В субботу и воскресенье вечером групповых тренировок нет вообще! Пожалуй, не буду продлевать карту, есть клубы где выбор групповых занятий разнообразнее.

    Ответить

  21. Анастасия

    28 марта 2017 г.

    Давно занимаюсь в этом клубе, люди, вы на самом деле об этом клубе пишете? Или мне кажется? Всегда приветливый персонал, тренеры внимательные! Жалуетесь на то, что не хотят заниматься с вами бесплатно? Это их работа и их хлеб, о чем вы вообще говорите тут? Вы наверняка тоже не за бесплатно ходите на работу! Что за бред?! Не можете себе позволить заниматься с персональным тренером - тогда даже не заикайтесь об этом, а просто промолчите и не смешите людей:) BestFit - так держать, вы молодцы! Мне всё очень нравится!

    Ответить

  22. Ирина

    27 марта 2017 г.

    Купили с дочерью карты, ходим около месяца, клубом очень довольны! Начитавшись отзывов тут, из-за интереса решила пойти и посмотреть сама, менеджеры приветливые, администратор не пускала без бахил, но с другой стороны, это и большой плюс для занимающихся! Скепетически ко всему сначала была настроена, но все, что пишут здесь плохое про бассейн, полотенца и тренеров пока не подтвердилось! Клуб очень достойный, не знаю где подобный можно найти в районе Митино за эти деньги, поверьте, до этого ни один клуб сменила. Покупали дневные карты около 35 тысяч, 3 тысячи рублей в месяц не жалко потратить за хорошее настроение!

    Ответить

  23. Маруся

    27 марта 2017 г.

    Ходу заниматься в бассейн к Владимиру. Тренер супер. Всем советую. К клубу вопрос нет. Чистый аккуратный. Но все это не важно без тренеров. Тут работают профессионалы. Всем советую!!!

    Ответить

  24. Михаил

    27 марта 2017 г.

    Занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале и мне очень нравится, что тренер всегда готов подстраховать! Отзыв Антона меня сильно удивил, поскольку занимаюсь больше полугода - ни разу не отказал ни один тренер. Про бассейн не знаю. Сам не хожу - со слов жены все ок. Клуб стоит 60 000 рублей. Хотя мы покупали семейную карту дешевле.

    Ответить

  25. Антон

    24 марта 2017 г.

    Пришёл первый раз в клуб был в восторге, но затем все началось, тренер в тренажерном зале не обращает внимания. Попросил помочь, только если куплю у него персональную тренировку! В бассейне куча народу, все немытые, джакузи грязное! В бассейне тренер не смотрит, а болтает! Этот клуб не стоит 60000 рублей!

    Ответить

  26. Андрей

    18 марта 2017 г.

    Чтооо??? Чаевые? В фитнес-клубе? Расскажите поподробнее))) Ахахахах

    Ответить

  27. Света

    17 марта 2017 г.

    Читаю отзывы - как будто о другом месте пишут. Все отлично - полотенца чистые, бассейн тоже, хожу с ребенком на грудничковое плавание. Персонал хороший, тренеры мне нравятся - Александре отдельный респект!

    Ответить

  28. Мила

    16 марта 2017 г.

    Клуб не нравится! Отношение менеджеров и тренеров хамское! Всем нужны чаевые! Без них нет внимания(((

    Ответить

  29. Эдик

    31 января 2017 г.

    Почему на сайте клуба тренера, которые давно не работают?

    Ответить

  30. Мария

    17 января 2017 г.

    Зря купила карту! Пахнет ужасно, лифт не работает, а душевые.. Боюсь грибок подцепить! Тренера просто кошмар, не могут подсказать как пользоваться тренажером!

    Ответить

  31. Мила

    14 января 2017 г.

    Клуб хороший! Но отношение тренеров, менеджеров, а также грязные полотенца и бассейн((((

    Ответить

  32. Екатерина

    13 января 2017 г.

    Отвратительное и хамское отношение к клиентам со стороны владельцев клуба! На весь клуб всего два нормальных тренера! Всего два! В душевых воняет туалетом! Полотенца выдают с затхлым запахом! Групповые программы нулевые! В залах жара! На сайкле невозможно заниматься, вентиляции нет!

    Ответить

  33. Света

    12 января 2017 г.

    Хожу в бассейн и на йогу - очень нравится. Тренеры очень внимательные, клуб достойный. Что за бред про холодный бассейн - температура очень комфортная. Просто не надо сидеть как тюлень в нем. Это не Турция, тут тренироваться надо.

    Ответить

  34. Клиент

    12 января 2017 г.

    Из плюсов - небольшое количество занимающихся (и то, зависит от времени), отсутствие очереди на тренажеры, новый зал. Изначально был весьма неплохой клуб - видно было, что все стараются соответствовать премиум-классу, к которому они сами себя относят. Но, к сожалению, у нас умеют испортить даже самое лучшее начинание - не прошло и года, как клуб стал портиться - изо дня в день ситуация становится всё более печальной, а именно: 1) С вентиляцией в раздевалках были проблемы еще осенью, но на какое-то время их решили. Сейчас вновь духота невыносимая, проблема не решается. 2) Клуб находится на 6 этаже, в здании постоянно не работает лифт (такая кардиотренировка в зимней одежде и с сумкой). 3) Полотенца, которые выдают в этом "премиальном" клубе уже давным-давно отжили свой век - все в пятнах, вылинявшие, выгоревшие, но, как утверждает администрация, менять их никто не будет, так как это для них слишком неподъемные траты; 4) Бассейн для взрослых обогревают так, словно это сауна какая-то - заниматься просто невозможно. Судя по табло, температура зашкаливает за 30 градусов! При этом в самом помещении бассейна такая же беда с вентиляцией - она попросту не работает, дышать нечем совершенно; 5) Из последних "фишек" данного клуба - не отдают (или "забывают" отдать) карту в гардеробе, а потом вынуждают... купить за 500 рублей новую! При себестоимости карты в 10-15 рублей неплохой бизнес - свыше 3000% прибыли 6) Когда официально озвучиваешь свои замечания в ответ предлагают... расторгнуть договор. Гениально, правда? Лояльность и хорошее отношение клиентов? Человечность? Клиентоориентированность? Увы, этого здесь уже нет, только цинизм, мелочность и алчность. При таком отношении к действующим клиентам клуба можно хоть всё Пятницкое шоссе и соседние трассы обвешать рекламными плакатами, больше клиентов это не принесет.

    Ответить

  35. Константин

    4 января 2017 г.

    Не нравится клуб! Грязные раздевалки, джакузи и бассейн холодный! Нет нормальных тренеров!!

    Ответить

  36. Екатерина

    3 декабря 2016 г.

    Клуб в принципе хороший, чистый, бассейн хороший, народу немного! Но! Вранье, что есть турецкая баня, её обещают еще с лета, русская баня платная! В финский бане, можно при 80C реально замерзнуть..) Дальше. Тренер Юлия, честно в шоке малость, над её непрофессионализмом и халатностью. Такое впечатление, что ей это не надо, чисто отработать свое и уйти. Обидно очень, хочется красивых танцев, увидеть красоту преподавания. И главное, чтобы тебе все четко и ясно объясняли! А тренер видно, что новичок в этом и далек от преподавания. Вообщем, неприятно. Дальше, расписание начало усиленно скакать. По непонятным причинам и не в лучшую сторону. Очень многих групповых занятий нет, хотя в описании они и стоят, но групповых программ по ним нет! Странно! Описаний программ очень многих тоже нет! Вот в принципе и все пока минусы)) к сожалению...(( Надеюсь все таки, что меня услышат... А так все хорошо начиналось...:)

    Ответить

  37. Юлия

    15 мая 2016 г.

    Клуб отличный - занимаюсь с января! Респект заведению. Бассейн и бани - супер. Тренажерка вне всяких похвал. На групповые не хожу, но их много. Жду только когда бар откроют - и вообще круто будет!!!

    Ответить

  38. Эдуард

    30 ноября 2015 г.

    Клуб еще не готов. Но будет достойный. Места много, есть бассейн, тренажерка огромная. Сейчас купил за 41. Когда откроют обещают 60. Конечно не дешево. Но зато мужиков в раздевалке меньше будет! Тоже плюс :)

    Ответить