Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Family Fitness DAVINCI»

Оцените клуб
- 44 оценки, 29 отзывов
Фитнес-центр «Family Fitness DAVINCI»
Город: Красноярск
Адрес: Свободный проспект, д.34, стр.2
Режим работы: 07:00-00:00

Фитнес-центр «Family Fitness DAVINCI» закрыт

Сейчас здесь расположен фитнес-клуб «Bright Fit»

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
29
  1. Альбина

    15 марта 2020 г.

    Здравствуйте! Посетила сегодня этот спортивный клуб. Очень замечательное место! Приветливые администраторы, тренера, раздевалка огромная, не смотря на большое кол-во людей, тренажеров хватает всем. Приобрела абонемент, с удовольствием буду ходить. Спасибо!

    Ответить

  2. Евгений

    27 января 2018 г.

    Сопли распустили. Внимательно читайте условия. Зал отличный и совершенно новый, тренера в зале всегда. Был в других клубах - не понравилось, узкие раздевалки.

    Ответить

  3. Иван

    16 января 2018 г.

    Хорошая тренажерка, всем места хватает, цены на годовые карты доступные. Девушки сотрудники красивые, что еще надо? Вы просто зажрались ребята))

    Ответить

  4. Дмитрий

    2 сентября 2017 г.

    Отвратительное место! Цены завышены, тренажеры уже состарились! Начальство хочет стать одной большой семьей, фиг вам! Идём все в Колизей!!!

    Ответить

    1. Павел

      29 октября 2018 г.

      100% сотрудник Колизея)))))

      Ответить

      1. Сайгон

        26 октября 2021 г.

        Казачек то засланный....

        Ответить

  5. Никита

    2 апреля 2017 г.

    Когда закончится абонемент на 5000 рублей?

    Ответить

  6. Елена

    16 января 2017 г.

    Несколько раз сталкивалась с несоответствием рекламы, словами администратора и действиями по факту: 1) Хотела приобрести готовой абонемент, хорошо, что не успела купить, т.к выяснилось, что в него входит не все, а точнее только качалка, хотя я спросила про йогу, и мне сказали, что входит. 2) После всего выяснила, что йога в гамаках - это и есть тогдашнее полотно, не совсем то, что хотела, да ладно, купила 12 занятий, после 1 месяца карту закрыли, на ней оказалась не использовано 8 занятий, а это 300*8=2400 и очень удивилась, что абонемент действовал 1 месяц! Договор с моей стороны не подписан, по причинам: не печатал принтер, не открывается файл, ещё не распечатали. Итог: мной потеряно 2400, из 3600, круто! Я покупала не абонемент на месяц, а кол-во занятий - 12 штук. Больше желания туда ходить нет!!!! Консультировала меня девушка администратор, когда я стала задавать много вопросов, пригласила другого человека из отдела продаж, вот и все история, не знают даже свои продукты, точнее услуги, которые продают. Хорошо хоть годовой абонемент не купила, я хоть 2400 потеряла, а так больше бы потеряла!

    Ответить

  7. Татьяна

    22 декабря 2016 г.

    Всем здоровья! В 2016 году 22 января приобрела годовую золотую карту. Год=12 месяцев. Дата активации по договору - 21 февраля. Спустя почти год, решила вновь воспользоваться акцией и приобрести годовую карту со скидкой. Тут выяснилось, что активация моей карты до 22 января (т.е. ее активировали не по договору, а на месяц раньше). Пришла разбираться, меня начали убеждать непонятными аргументами. Мозги запудрили капитально. Ругаться я не стала, психологическое здоровье превыше всего. Хочу обратиться в прокуратуру для восстановления справедливости. Все договора с фотографиями сохранены, к счастью. Кто сталкивался с подобной ситуацией?

    Ответить

  8. Алия

    10 июня 2016 г.

    Хочу от всей души поблагодарить владельца и администрацию клуба за проведенные акции в феврале. Я мечтала ходить в фитнес-центр давно но по финансовым причинам не могла. Вы меня так выручаете! Каждый раз хожу в клуб и молюсь за вас чтобы все у вас в жизни было хорошо. Мне все нравится и все устраивает.

    Ответить

  9. Елена

    17 мая 2016 г.

    А у меня вообще тренер Александр взял 2000 рублей и "потерялся". Сотрудники пожали плечами, и сказали, что я не одна такая.

    Ответить

  10. Саби

    3 мая 2016 г.

    Здравствуйте, а есть занятия с тренером?

    Ответить

  11. Анна

    9 апреля 2016 г.

    Здравствуйте, фитнес-клуб очень порадовал. Приветливые администраторы, хорошие тренера, так же хочу отметить детскую комнату, в ней работают очень хорошие девушки! Мне так же очень нравится дизайн клуба, всё очень яркое и красивое! Я не пожалела!

    Ответить

  12. Оксана

    14 марта 2016 г.

    Борис, почему обман по факту (клубная карта за 5000 р)?

    Ответить

  13. Галина

    2 февраля 2016 г.

    Хотелось бы поблагодарить руководство клуба за акции, которые они в настоящее время проводят. Я посещаю данный клуб вторую неделю, нравится все, коллектив приветлив, тренера позитивные, все улыбаются, в общем я довольна. Огромное, человеческое спасибо.

    Ответить

  14. Борис

    27 января 2016 г.

    В рекламе 5000 рублей, по факту обман.

    Ответить

  15. Кристина

    25 января 2016 г.

    Видела рекламу, про абонемент на 5000 рублей в год, это что?

    Ответить

  16. Екатерина

    5 января 2016 г.

    Кто нибудь оставлял деток в игровой комнате?

    Ответить

  17. Нина Михайловна

    25 ноября 2015 г.

    Часто проходила мимо клуба и все не решалась зайти (я преклонного возраста человек), но зайдя получила массу положительных эмоций: на ресепшене встретили очень внимательные молодые люди. Антон предложил провести экскурсию. И я решилась начать ходить в этот замечательный клуб, где с уважением и вниманием относятся к гостям, приходящим в дружную, сплоченную "семью"! Хочу сказать большое спасибо тренерам, всему персоналу!

    Ответить

  18. Елена

    24 ноября 2015 г.

    Здравствуйте. Со скольки лет можно посещать тренажерный зал?

    Ответить

  19. Александр

    10 ноября 2015 г.

    Не где такого не видел, карты раньше времени блокируют, нагло вытаращивают глаза и доказывают своё!

    Ответить

  20. Анна

    21 сентября 2015 г.

    А со скольки лет можно ходить на танцы?

    Ответить

  21. Юля

    23 апреля 2015 г.

    Хочу понегодовать по поводу переобувания в холле. Очень сильно раздражает постоянно меняющиеся правила, то переобуваемся в сменочку как в школе при входе (могу понять когда грязь на улице), то не переобуваемся, то снова переобуваемся. Что вообще не удобно. В любом другом клубе, конечно же пользуются бахилами, и никаких вопросов не возникает. А тут давай распаковывай сумку, выгребай вещи, доставай пакет с кроссовками...вы на уборщицах экономите или что? Или поставьте в холле автомат с бахилами, как сделали например в Гараже, раз вы экономите на бахилах? И очень тоже интересует вопрос переезда. Вы под "переезд в новый корпус" карты продаете с ноября месяца, и каждый месяц обещаете переехать на следующий, как в Алисе - "и варенье на завтра". В итоге фитнесс переехал, но все жалуются на нехватку оборудования, тренажерка вечно забита, у каждого снаряда очередь как за колбасой в советское время. Я уже молчу про водопроводную ХОЛОДНУЮ воду в зале (только не надо говорить что у вас там фильтр стоит, через фильтр столько хлорки проходить не должно). С таким положением дел Да Винчи нужно переименовать в "муравейник".

    Ответить

  22. Наталья

    31 марта 2015 г.

    Доброго времени суток! Две недели как купила абонемент в данный клуб в новом корпусе, мои впечатления. Зайдя в туалет очень удивилась, нет ни мыла, ни туалетной бумаги, правда чуть позже появились. Сауну очень рано выключают, видимо экономят. Кто ходит на поздние тренировки погреться уже не получиться.Расположение кабинок в раздевалке - УЖАСНОЕ. Все это мелочи по сравнению с поведение тренера на тренировках...куда смотрит администрация! Не тренировка, а настоящий базар. Тренер с учениками обсуждают мужчин, ночные клубы и т.д. Для чего всем остальным это слышать? Не понятно! На тренировки записаться проблема, в группах куча народу, хотя много залов. В общем пока оценка "2".

    Ответить

  23. Катарина

    7 февраля 2015 г.

    Здравствуйте! Всегда имею годовой абонемент в какой-нибудь фитнес-клуб. В этом кризисном году выбор пал на Да-Винчи, выбирала в пользу цены и расположения. Могу поставить клубу только 3 балла, еще и с минусом. В ближайшее время мой видео-отзыв можно будет посмотреть на моем канале на youtube, пока лишь могу сказать, что записаться к хорошему тренеру можно только в 7 часов утра, в 8 места к топовым тренерам на групповые программы уже заняты - это цена низкой цены на годовые карты по новогодней акции 2014-2015. Разочаровали также некоторые тренеры, большее из разочарований - грубость и низкий профессионализм некоторых тренеров, так что думаю даже запросить их сертификаты (т.к. подозреваю их отсутствие!!!!) у дирекции клуба, а это не только неприятно, но и опасно для здоровья клиентов. К слову, некоторые тренеры оставили о себе отличное впечатление. Еще одно замечание - очень грязные и изношенные коврики. Ждем переезда, в летнее время я еще раз напишу о клубе, и также сделаю видео комментарии.

    Ответить

  24. Алина

    25 января 2015 г.

    Сколько стоит абонемент на тренажерный зал? Зависит ли от возраста?

    Ответить

  25. Мария

    25 августа 2014 г.

    Здравствуйте! Я посещаю, данный клуб, второй год. Действительно хорошее место для занятий, так как особой цели у меня нет, мне всего хватает) Очень приветливый коллектив, отзывчивый, по любому вопросу, тренерский состав. Не возникало никаких претензий на протяжении всего этого времени! Огромная благодарность девочкам и юношам администраторам, с их приветствия и улыбки, начинается день! Но есть один вопрос, на который я так и не получила ответ от администрации ... В один из дней занятий, мне грубо с матами и оскорблениями, нахамил один из посетителей клуба, я просила разобраться в данной ситуации, но увы, наверное это не входит в перечень услуг предоставляемых клиентам .... Так что, милые дамы, здесь вполне возможно встретить человека с не устоявшейся психикой, как и на улице и никто не вступится за вас! Всем здоровья и приятных занятий!

    Ответить

  26. Ксения

    28 июля 2014 г.

    Здравствуйте! В чем состоит различие карты выходного дня и клубной карты?

    Ответить

  27. Мария

    14 июня 2014 г.

    Сколько стоит занятие с тренером?

    Ответить