Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Витязь»

Пользовательский рейтинг
(14 оценок), 6 отзывов
Фитнес-центр «Витязь»
Район: Сеймский / Парковая
Адрес: ул. Харьковская, д.3, ТЦ «Сеймский»  (на карте)
Телефон: +7 (4712) 36-04-56
Режим работы: 09:00-23:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00

Фитнес-центр «Витязь» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Тренажерный зал, степ-аэробика, кроссфит, пилатес, йога, смешанные единоборства, бокс, тай-бо и многое другое.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры
- КроссФит

- Аэробика
- Силовые занятия
- Problem Zone
- Тай-бо
- Пилатес
- Йога

- Боксерский ринг
- Смешанные единоборства
- Рукопашный бой
- Бокс

- Lady Dance
- Стрип-пластика

Тренажерный зал Цена
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2000 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 10000 рублей
Цены актуальны на февраль 2015 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Кристина

    30 марта 2019 г.

    Дышать нечем, тренеры молодцы, а что касается персонала на ресепшене - отдельная тема, сплошное хамство и руководство в случае конфликтов и жалоб на неадекватное поведение персонала, всегда встаёт на сторону персонала, больше не пойду никогда и друзьям своим "прорекламировала" это место. Не ходите в этот гадюшник к этим хамкам!!!

    Ответить

  2. Наталья

    12 сентября 2018 г.

    Ходила почти год в солярий в Витязь, хотела с осени заняться собой и купить абонемент, но, как говорится - Бог отвёл. Впервые столкнулась с хамством девушек на ресепшене и больше возвращаться туда не хочется. Написала жалобу в жалобную книгу, через час перезвонила какая то неадекватная тётка, не представившись, сказала, что девочкам её я тут жалобу написала, но они со всех сторон правы и плевать ей на мои записи. Я сказала, что теперь мы с подругами будем ходить в Памир, на что она ответила - да ради бога. В шоке от такого отношения. Я сама работаю в сервисном центре и никогда не позволяла так общаться с клиентами. Больше туда не пойду и другим советовать не буду.

    Ответить

  3. Наталья

    25 февраля 2017 г.

    Народ как получить промо код для абонемента со скидкой?

    Ответить

  4. Марина

    13 ноября 2016 г.

    Я четыре года занималась в фитнес центре Памир, подруга посоветовала за компанию походить в Витязь. Мы с сестрой купили два абонемента, отдельная благодарность фитнес тренеру Наталье за ее интересные и эффективные занятия, т..к. ходим мы регулярно. Сегодня второпях забыла свою карту и обнаружила это уже в клубе. Сразу же позвонила сестре, и попросила привезти карту (т.к. занимаемся мы вместе), администратору Олесе я сообщила , что моя сестра будет через 10 минут и она привезет мою карту, она сказала, что ей по правилам запрещено пропускать без карты. Буквально через несколько минут вышла фитнес-тренер Наталья и подтвердила, что мы у нее регулярно занимаемся, на что администратор ей отказала. Далее я заполнила книгу жалоб, т.к. не поняла для чего мы составляли договор, меня фотографировали и все мои данные должны быть в базе и тем более что карту я обещала предъявить по окончанию занятий. Подошла менеджер Юля, и сказала, что таковы их правила, и на то, что я написала жалобу - она ответила, что им за это ничего не будет и меня за это никто не поощрит. И я могу написать хоть 100 жалоб. А мою сестру назвали "неадекватным клиентом" после того как она попросила книгу жалоб.

    Ответить

  5. Антоха

    2 марта 2016 г.

    Понял тебя Витек! Меня тоже напрягают эти моменты в тренажерных залах, как духота и душ.

    Ответить

  6. Витя

    1 ноября 2015 г.

    Хороший зал и хороший персонал. Неисправная вентиляция в переодевалках с постоянной духотой (проблему никто не решает уже довольно долго), слив в душевых непродуман и из соседней кабины затекает вам под ноги. Оценка 3 из 5. Есть куда стремиться.

    Ответить