Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Stex»

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 4 отзыва
Фитнес-клуб «Stex»
Адрес: 1-й квартал, д.3а  (на карте)
Телефон: +7 (495) 555-64-27, +7 (906) 767-40-40
Режим работы: 09:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Stex» приглашает жителей города посетить современный тренажерный зал, залы для групповых занятий и специальный центр для детей. К вашим услугам зона релакса: сауна, хаммам, фитнес-бар, СПА-центр и бесплатный Wi-Fi.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Fitball
- Body Balance
- Классическая аэробика
- Интервальная тренировка
- Upper Body
- Фитнес-йога
- Сайклинг
- Stretch
- Тай-бо
- Core

- Хип-хоп
- Zumba
- Dance Mix

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- СПА-центр

- Бесплатный Wi-Fi
- Детский фитнес
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Ирина

    17 декабря 2023 г.

    Просто ужасное место, все в грязи, отношение сотрудников как будто я что-то должна им по жизни :(

    Ответить

    1. Стекс

      12 января 2024 г.

      Ирина очень жаль, что вы увидели только негатив! Желаем Вам успешных тренировок в других клубах.

      Ответить

  2. Ольга

    30 мая 2021 г.

    В поисках нового зала. Решила начать с этого, купила разовый абонемент за 500 руб. Поднялась, побегала. Нашла тренера, чтобы задать один элементарный вопрос. Ответ был такой: «Если вы хотите чтобы я вам отвечала на вопросы, нужно заранее записаться на вводную тренировку». Почему меня не предупредили когда я покупала разовый? Ответ: надо было спросить! 🤷🏽‍♀️

    Ещё моментик: вводное занятие входит в абонемент (не разовый), отдельно вводное занятие - платное, как индивидуальное занятие с тренером) А мне не нужно индивидуальное занятие) Мне нужно было узнать только об одном тренажере И ВСЁ.

    P.S. Дежурных тренеров, как в обычных нормальных залах - нет. Побегала за 500р. Спасибо. Если планируете посетить - берите с собой шейкер. Куллер есть, стаканов нет - "в целях заботы окружающей среды"😂

    Ответить

  3. Любовь

    24 октября 2018 г.

    Здравствуйте! Хочу оставить отрицательный отзыв, направление спа-процедуры (антицеллюлитный массаж) и в конце упомянуть про хамское отношении администраторов и отдела администрации в лице чудесной девушки, которая даже не поздоровалась и не представилась. Записалась на антицеллюлитный массаж, проблем с ногами не было, вес в норме. Массажист общительный, приятный, сказать по общению негативного нечего. Но…Массаж болезненный, после 3-х процедур были гематомы, терпела(( Проблемы начались после 2-го массажа, стали заметно вены с задней стороны ног под коленкой, где проводился массаж, было ощущение бугров(( Массажист заверил, сказал, что это нормально на данном этапе массажа, для профилактики можно пропить Флебодия 600, витамины так сказать. Продолжили… На 5-м сеансе стали болеть ноги, сообщила массажисту, осмотрел ноги, отказался делать массаж. По уговору близких попала на прием к Флебологу, назначены таблетки, в планах операция. Я В ШОКЕ! Раньше предположить не могла, что такое есть, что такое расширенные вены, вот не думала, что буду лечиться всю жизнь. На данный момент проблемы с сосудами, варикоз, ноги в буграх, растяжках, я не знаю что делать и восстановиться все это ли. В суд можно не ходить, доказать все очень сложно, что причиной стал массаж. Пыталась вернуть деньги с депозита, всего лишь 2 тысячи, свои деньги пришлось чуть ли не вымаливать на ресепшен, видя недовольные лица администраторов. Написав заявление ждала 7 дней, звонив каждый день. Ну УРА 8-й день пришла в назначенный час, прождав «Бухгалтера», которая по словам сотрудников не бывает никогда на работе, подойдя ко мне, не поздоровавшись, в хамском тоне разговаривая со мной, выдала деньги, дав подписать кстати некорректно заполненный РКО (сама просто гл.бухгалтер сети клиник в Москве), вдогонку сказав что она вообще здесь ни бухгалтер и не должна этим заниматься. Тогда зачем общалась со мной? В конце хочу, надеясь что этот отзыв дойдет до 2-х учредителей в этой чудесной компании, хочу сказать: Уважаемые руководители! Перестаньте хапать деньги и оглянитесь в своем заведении, наведите порядок, наладьте кадры, прочитайте негативные отзывы про хамское отношение своих же сотрудников, их сотни просто, проверьте квалификацию своих сотрудников в области массажа, перестаньте пытаться делать манипуляции, на которые нужна медицинская лицензия, например мануальный массаж.

    Ответить