Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «RE:fit» (Инициативная)

Пользовательский рейтинг
(15 оценок), 21 отзыв
Фитнес-клуб «RE:fit» (Инициативная)
Адрес: ул. Инициативная, д.13  (на карте)
Телефон: +7 (495) 008-08-13
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В фитнес-клубе «RE:fit» (Инициативная) есть полный комплекс услуг, чтобы вы получили результат. Это и профессиональный инструкторский состав и все необходимые тренажеры. Здесь царит домашняя атмосфера и индивидуальный подход к клиенту. 

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Tae-bo+Press
- Flex+Yoga
- Здоровая спина
- Калланетика
- Круговая тренировка
- Суставная гимнастика
- Super Sculpt
- Stretching
- Body Up
- Interval
- Fitball
- Yogatime
- Slide
- Fitball
- Step

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
21
  1. Александр

    12 марта 2023 г.

    Самый лучший и качественный зал ✅

    Ответить

  2. Наталья

    13 мая 2021 г.

    Походу это личная пиар страничка тренера Алексея)) Ничего впрочем про это сказать не могу, а вот сам клуб отстой, вечно грязно, особенно в зале групповых программ, на дорожке ходила как то раз - у меня ноги прилипали, а ручки вообще противно было трогать! Текучка и отмена групповых занятий постоянная! И ещё эта тема со шкафчиками - это вообще огонь, я пол дня угорала, теперь нужно ходить со СВОИМ ЗАМКОМ (ну в женской раздевалке ещё оставались с ключами шкафчики, это больше коснулось мужской раздевалки по отзывам), но сам факт это жесть вообще, экономия так экономия!

    Ответить

  3. Елена

    12 декабря 2019 г.

    Живу в доме, где находится клуб, посещаю с момента его открытия. Очень удобно, администраторы вежливые девочки, тренажеров для меня более, чем достаточно, стоимость годового дневного абонемента привлекает. Один год ходила в Территорию Фитнеса, нравилось, но больше не стала. Тратится много времени, а здесь мобильно, летом вообще...забежала в клуб, походила по дорожке полчаса и дальше по своим делам. Сейчас сделали ремонт, покрасили стены, обещали новые тренажеры.

    Ответить

  4. Оксана

    7 октября 2019 г.

    В данном спортклубе, на Инициативной отказываются возвращать деньги за недоказанные услуги (персональные тренировки). Кормя неделями. Не смогла ходить из-за беременности, деньги уже не могу получить 3 месяца. Не рекомендую.

    Ответить

  5. Дуся Форточкина

    28 июля 2019 г.

    Такое чувство, что все отзывы писал сам тренер Алексей)

    Ответить

  6. Валерий

    11 июня 2019 г.

    Согласен с тем что зал у нас небольшой, но сменив за последние 8 лет 9 залов, этот стал как родной. У нас в зале нет ссор из-за штанги мы дружная команда во главе с нашим тренером. Полагаю со мной будут согласны 99% клиентов клуба что в основном это его заслуга, он каждому без исключения чем то помог. Спасибо тебе.

    Ответить

  7. Элла

    11 июня 2019 г.

    Хочу выразить благодарность персональному тренеру Алексею Бусарову.
    Алексей, ты умеешь заряжать энергией и давать веру в свои силы, когда я пришла в зал мне было страшно взять гантельку, сейчас же мне уже ничего не страшно! Главное - результаты совместной работы с тренером, а они есть! За 2 месяца - 5 кг 💪 и на этом мы не останавливаемся! Видя мои результаты - дочь тоже проявила желание заниматься! Спасибо тебе за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результатов и профессиональное сопровождение!

    Ответить

  8. Алина

    10 июня 2019 г.

    Отличный клуб и тренер Алексей! Всегда приятно приходить на тренировки, все подскажут и расскажут. Алексей правильно направит на результат, и он долго ждать не заставит! Групповые занятия с Мариной очень продуктивные и сильные! Такой клуб с дружелюбной атмосферой я ещё не посещала) теперь хожу только сюда!

    Ответить

  9. Ольга

    7 июня 2019 г.

    Хожу в этот зал 1,5 года и не пожелела, в этом зале есть все, что мне нужно, а главное зал с семейной и дружелюбной атмосферой. Особенно, готова написать книгу про тренера Алексея, который помог мне добиться результатов в короткие сроки, были проблемы с застоем веса и я за 1,5 мес - 10 500, он увидел во мне большой потенциал. Ты тот человек который любит своё дело и готов отдать все. Алексей только за результаты. Спасибо тебе за все! Если мы готовы работать над собой, то он все сделает для этого!!!

    Ответить

  10. Гоша

    7 июня 2019 г.

    Хороший клуб по соотношению цена-качество.

    Ответить

  11. Надежда

    7 июня 2019 г.

    Заниматься в клубе одно удовольствие. Есть все необходимые тренажеры и проводят разнообразные групповые тренировки по фитнесу. Атмосфера очень тёплая, дружелюбная. Весь персонал очень отзывчив, в особенности тренер Алексей, под его чутким руководством можно действительно многого добиться, даже горы свернуть. Очень ответственный, относится серьезно к тому, чем занимается. С ним результат не заставит себя долго ждать. Бесконечно ему благодарна, за помощь, поддержку и веру. С таким тренером сама начала любить себя и верить, что все получится.

    Ответить

  12. Кгор

    7 июня 2019 г.

    Занимаю в клубе уже 3 месяца, также приобрёл персональные тренировки с тренером Алексеем. На тренировках он постоянно следить за моей техникой выполнения упражнений, подсказывает и показывает как правильно сделать что-либо, и не нанести вреда мышцам и в целом организму. Алексей разработал для меня диету, с которой уже виден прогресс. Ещё занимаюсь с ним кросс-фитом, на котором постоянно новые упражнения. Алексей добрый, позитивный и отзывчивый. Если ты хочешь, чтобы был результат - рекомендую заниматься с ним.

    Ответить

  13. Юлия

    7 июня 2019 г.

    Я бесконечно рада ,что пришла заниматься в этот зал и познакомилась с тренером Бусаровым Алексеем.
    Алексей мастер своего дела:
    1) мне комфортно с ним в психологическом плане
    2) я вижу невероятные результаты его труда над моим телом!

    Мне есть, с чем сравнивать!
    Я знаю, что это будет долгое сотрудничество и в первую очередь продуктивное сотрудничество!
    Искренне советую вам заниматься с Алексеем персональными тренировками.
    Я худею и не голодаю. Что может быть круче для девушки?

    Ответить

  14. Анна

    7 июня 2019 г.

    Хожу туда с открытия, клуб небольшой, но есть все необходимое, а самое главное сама атмосфера крутяк! Все друг друга знают, общаются и помогают!

    Ответить

  15. Ольга

    7 июня 2019 г.

    Хороший клуб, приятная атмосфера. Отдельная благодарность тренеру Алексею! Отличный тренер, профессионал в своём деле. За 4 месяца отличные результы (-10кг). Внимательный, чуткий, всегда с заботой о своих клиентах. В общем, если нужен не дорогой зал и максимум результата - однозначно сюда!

    Ответить

  16. Максим

    7 июня 2019 г.

    Отличный клуб с хорошей семейной атмосферой. Может и небольшой и без сауны и бассейна, но тот кто приходит за результатами, тем это все не нужно. С тренером занимается почти весь зал. И самое главное, что результаты есть абсолютно у всех в кратчайшие сроки.

    Ответить

  17. Сергей

    7 июня 2019 г.

    Отличный клуб рядом с домом. Есть все необходимое оборудование хорошего уровня.

    Ответить

  18. Ирэн

    7 июня 2019 г.

    Хороший за свои деньги зал, много тренажеров + аэробный зал, тренера Алексея рекомендую всем, за 3 месяца результат просто супер! Буду продолжать к нему ходить. В зале есть солярий и массажный кабинет, что приятно.

    Ответить

  19. Юлия

    7 июня 2019 г.

    Отличный клуб, тренер Алексей. Это что-то невероятное, человек профессионал с большой буквы. Спасибо Леш, за твои старания.

    Ответить

  20. Вадим

    30 мая 2019 г.

    Отличный клуб, с классной атмосферой и тренеры профессионалы, за 3 месяца убрал живот и друзья стали замечать, что поздоровел) Сергея рекомендую!

    Ответить

  21. Андрей

    19 апреля 2019 г.

    Хороший фитнес "эконом" класса, бассейна понятно за такие деньги нет, но тренажёров на все случаи полно. Помещение бы расширить, было бы вообще супер.

    Ответить