Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Universal Fitness»

Пользовательский рейтинг
(29 оценок), 11 отзывов
Фитнес-клуб «Universal Fitness»
Район: Правобережный
Адрес: ул. Суворова, д.125/2, РК «Универсал»  (на карте)
Телефон: +7 (3519) 21-99-50, +7 (902) 025-10-05
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-20:00, вс.: 10:00-20:00
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «Universal Fitness» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Тренажерный зал, групповые программы, персональный тренинг, сауна.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Сайкл

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 250 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 700 рублей
Безлимитный абонемент на 2 месяца 2 900 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 4 000 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 6 000 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 11 000 рублей
Цены актуальны на ноябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Иван

    16 ноября 2023 г.

    Хороший зал, приветливые администраторы! Тренажеров в избытке на каждую группу мышц. Удобное расположение, доступные цены на абонементы.

    Ответить

  2. Анонимно

    11 октября 2023 г.

    Достаточно хороший зал, особенно если ты школьник и у тебя не так много денег, хорошие скидки, тренажеры нормальные, есть нюансы в удобстве, но их очень мало, и ради такой цены можно и забить на это, приятная атмосфера.

    Ответить

  3. Юрий Васильевич

    31 января 2021 г.

    Здравствуйте уважаемые спортсмены) Сегодня был впервые в этом тренажёрном зале. Не знаю как предыдущие отзывы и от чего. Лично я нечего такого не заметил. Все как в аптеке. Четко настроено. Чисто. Нет духоты. Нет очередей к каждому тренажёру или снаряду. Душевая работает. Цена тоже порадовала. Берёшь абонент на месяц чуть больше 1 и ходи хоть каждый день. Ну это мое первое впечатление. Если изменится дополню. Так что советую.

    Ответить

    1. Анастасия

      6 июля 2021 г.

      Можно узнать сколько стоит месячный безлимитный абонемент туда? И есть ли там велотренажёр и скандинавская ходьба?

      Ответить

  4. Евгений

    15 февраля 2020 г.

    Не тратьте свои деньги на это подобие фитнес-центра. Оснащение зала плохое. Вечно сломанные беговые дорожки (работают от силы две три) и месяцами не ремонтируемые тренажеры. К тому же обнулили купленные ранее абонементы. Груба говоря украв деньги. Жаль нельзя поставить -10.

    Ответить

    1. Сергей

      13 апреля 2020 г.

      На счёт грубо говоря, это не просто так со смены владельца прошло почти полгода, а денег по возврату абонемента так и не видно, ходить или нет дело ваше, но деньги ваши могут так же пропасть

      Ответить

  5. Михаил

    25 апреля 2019 г.

    Хожу в универсал полтора года. Всё устраивает. Тренажёры регулярно ремонтируют, перетягивают тросы, меняют покрытие сидений и валиков. Проблем с рукоятками, нехваткой гантелей или блинов не испытывал даже в час пик. Хороший тренажерный зал по доступной цене. Из минусов: беговые дорожки в плохом состоянии.

    Ответить

  6. Роман

    20 марта 2019 г.

    Сам ходил полгода, бросил секцию. Тренажеры убитые, но блинов хватает. Персонал норм. Душевая в не очень нормальном состоянии. Меня выбесило то, что беговые дорожки убитые почти в хлам, скрипят, почти всегда заедают. 5 из 10.

    Ответить

  7. Анонимно

    8 февраля 2019 г.

    Чет вы какой-то бред несёте, насчёт персонала ничего не скажу, т.к. отходил пока что 3 занятия и из персонала ни с кем не общался, а что касается зала так все отлично, тренажёры нормальные, ни одного косяка на них не увидел, блинов хватает уж точно, грязи тоже не увидел, насчёт душевой ничего не скажу, не ходил туда, а так всё норм, взял на полгода за 2к.

    Ответить

  8. Евгений

    24 декабря 2018 г.

    Отвратительный "спортзал", если его вообще можно так назвать! Тренажеры все убитые, в зале грязь, в раздевалке тоже самое!!!! Обслуживающий персонал некомпетентен.

    Ответить

  9. Алексей

    26 декабря 2016 г.

    Просто "нереальный гадюшник". 1) Сервис - как такого нет вообще. 2) Постоянная грязь, что в тренажерном зале, что в душевой. Кстати в душевой не работает половина душей. Поднимаете голову вверх, там на вас уже сыпется грязь. Везде паутина. Заходишь в сауну, там даже доски уже отваливаются. 3) Перешли наконец к тренажёрам. Мало того что всё протёртое, так еще и травмаопасное. Все тросики давным давно перетёрлись. Рукояток нет, гантелей и блинов не хватает. Про беговые дорожки отдельная тема, мало того что половина кнопок на них на хватает. В некоторых местах протёрты дорожки, что аж видно механизмы. Хотите просто потратить деньги? Добро пожаловать в тренажёрный зал "Универсал".

    Ответить